Каршеринг от Яндекса

Всем привет.

Поехал я с девушкой сегодня на выставку в гостиный двор в Москве. Взял для этого машинку в Яндексе. Вбил данные в навигатор и погнали. Приехав запарковал ее на парковке, возле варварки 3, в кармашке, возле которого висел еще табличка про 200 рублей в час. Проверил даже по Яндекс картам, наличие возможности парковки.

Каршеринг от Яндекса Каршеринг, Эвакуатор, Штрафы ГИБДД, Штрафстоянка, Длиннопост

А сейчас получаю письмо от Яндекса с пламенным приветом, что машина эвакуирована.

Предварительно пробиваю уже по компьютеру карту парковок и выясняется...

Каршеринг от Яндекса Каршеринг, Эвакуатор, Штрафы ГИБДД, Штрафстоянка, Длиннопост

А нет оказывается парковки.

И подробная информация следующая

Каршеринг от Яндекса Каршеринг, Эвакуатор, Штрафы ГИБДД, Штрафстоянка, Длиннопост

Вот только почему варварка 4, когда я парковался под третьим домом...

Позвонил в Яндекс, задал вопрос, мол почему у них на сайте одно, а на деле другое? На что получил ответ, что видимо программисты накосячили. Все вопросы касательно данного инцидента можно обсудить с менеджером каршеринга, но вот к сожалению завтра в воскресенье его нет, а будет в понедельник, с 8 утра (что то с трудом верится)


В общем поеду завтра за документами в яндекс, потом на улицу, пофотографирую, потом буду забирать машину... Прекрасное воскресенье получается...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пост похож на пост от конкурентов... пользовался уже раз 20 - никаких никогда проблем... была ситуация когда я забронировал машину, пришел - она не заводится... я позвонил и сразу оператор ответил "да не вопрос спасибо что сообщили все учтем исправим"...


а по теме - а у тебя у самого глазок нету посмотреть где ставить можно, а где нет? У меня вот после одной эвакуации своего авто - жопу поджимает и лучше 5 раз перепроверю.


Ваще Яндекс топ сервисы делает в России! несмотря на то, что они меня два раза на работу не взяли :))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я звонил в контору, говорил о проблеме в рулевой, в одной конторе, мне сказали спасибо.
в друной конторе была ситуация, когда машина оказалась на закрытой парковке, а у меня начала капать аренда, мне вернули деньги.
на счет знака, я уже уточнил, завтра утром поеду проверять.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку