Дубликаты не найдены

+2
РЫБАЛКА ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ:
— Вчера муж взял меня на рыбалку. Узнала много новых названий рыб. В магазине таких не продают. Оказывается рыбу-падлу, рыбу-сучару и рыбу-пидараса практически невозможно поймать. Постоянно срывается с крючка. А вот рыба-лапочка, рыба-умница и рыба-красава ловятся хорошо. Только похожи на обычных карасей и плотву.
0

Что с карпом у которого проблемы с чешуей?

раскрыть ветку 1
0

Обыкновенный зеркальный карп. Щука покусала

0

Это где такие места?

раскрыть ветку 1
0

Граница с Удмуртией

0
Зеркальный карп уже редкость. А вообще карпа ловить одно удовольствие. Адреналина в крови при вываживании хоть отбавляй.
раскрыть ветку 2
0
Почему редкость? Какого малька запустят, такого и выловят потом. У нас, например, зеркальных процентов 40
раскрыть ветку 1
0
В ленобласти только на платниках остались.
0
Это что за карп в татухах?
раскрыть ветку 3
0

Это карп-герой! Видать в зубах у щуки побывал

раскрыть ветку 2
0

а справа вроде карась..

0
невкусный видать))
0

зеркальный даже

0
Аааа😭😭😭😭, у нас ещё снег не сошёл, на реках лёд со водой. На зимнюю уже не пойдёшь и на летнюю ещё.
Похожие посты
2768

Аркаша и карпы

Аркаша прорыбачил целый день... и ничего не поймал.

По пути домой зашел до рыбного магазина купить пару карпиков.

Продавец:

- Аркаша, мне тут звонила ваша супруга и сказала, шо сегодня вы поймали форель.

2710

Вот так выглядит карп весом 26.4кг.

Калининградец Алексей Загородний поймал карпа весом 26,4 кг на Карповом озере 27 октября. Об этом «Новому Калининграду» рассказал сам рыбак.

По его словам, карпа он ловил на волосяную оснастку — шарик диаметром 15 мм. Вытаскивал рыбу мужчина в одиночку около 30-40 минут. После того, как рыбак выловил карпа, он взвесил рыбу, сделал с ней несколько фотографий и отпустил в озеро.

«Возврат рыбы в водоём — главный закон спортивной рыбалки. Карпу, которого я поймал, думаю, около 30 лет. Этих рыб немного в Калининградской области. Вылавливая их, мы можем нарушить популяцию, поэтому важно отпускать их. Иначе наши дети будут знать о существовании карпов только по рассказам взрослых», — пояснил Алексей Загородний.

Свою самую большую рыбу мужчина поймал на озере в Литве. Это был карп весом 18,2 кг. В Калининграде до недавнего времени самой большой «добычей» рыбака был карп весом 16 кг. Также в конце сентября этого года рыбак Александр Болотников поймал на Карповом озере карпа весом в 25,3 кг.

Вот так выглядит карп весом 26.4кг. Карп, Рыбалка, Рыба, Длиннопост
Показать полностью 2
306

Рыбка.

Давно ничего не писал про тортики, хотя новых уже полно, но тут, на выходных скидывает мне отец фотку с последней рыбалки. Он без неё жить не может. Ловит всегда и везде всю жизнь. Я, хоть и ни разу не рыбак, да и рыбку не очень то люблю, прям вдохновился. Поймана как раз в день рыбака и одновременно в мой день рождения.  @kykyruku, зацени, это он тебе и многим пикабушникам делает сало, но ты его любимчик)

Видимо придётся ехать в гости, как раз отпуск намечается маленький. Главное, чтобы суп из неё не сделал))) Будет мясо, рыба и все дела)

Батя, ты на пикабу в телевизоре)

Рыбка. Рыбалка, Отец, Карп, Рыба, Рыбак, Батя, Батин суп
107

Зеркальный Карп на матч. 9кг

Повез друга на пруд за карпом, настроил матчевую снасть, чуток объяснил, хоть и сам знаком первый сезон с этой оснасткой, а тут такое) карпик на 9кг влетел) у меня один обрыв. Место рыбалки Чувашия. И да, криворукий с подсаком это я)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: