Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Карнавальный восхищен Дюжевым, который разочаровался в россиянах.

Вот только не надо потом ныть, почему меня никто не поддерживает, кроме оболваненной школоты.

Карнавальный должен радоваться, что его еще не бьют...возможно ногами)

Карнавальный восхищен Дюжевым, который разочаровался в россиянах. Политика, Twitter, Алексей Навальный, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Борисенко
https://twitter.com/AMDN_NEWS/status/930746078844084224

https://twitter.com/navalny/status/930743433966292992

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел видео с Дюжевым.


Я бы понял, если б его претензии были именно из-за отношения остальных пассажиров к ценовой политике авиакомпании (типа, бизнес-класс — без очереди; я б в этом моменте был бы даже на его стороне). Но он на другое упирает: "типа, я — д'Артаньян, рискую жизнью на съёмках, а вы меня "ылитным сословием" не считаете! Быдло, вы заслуживаете всех этих говно-фильмов!"


А, т.е. шахтёры и МЧС-овцы, которые не могут себе позволить бизнес-класс, не достойны вежливого к себе отношения? Они жизнями не рискуют, и их можно с грязью мешать?

(напоминаю, Дюжев сделал именно на это упор: мол, жрите говно, быдлота, раз меня не уважаете!)


Вот почему Ынтеллигенцию и Ылиту так не любят: они сами грезят о легализации сословий и об особом к себе отношении, они сами ненавидят тех, кто имеет гораздо меньший достаток, считают их (нас) "чернью"!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Российский актёр театра и кино Дмитрий Дюжев не собирается отказываться от своих слов, о том, что отечественный зритель достоин только бездарных сериалов. К такому выводу он пришел после того, как в аэропорту пассажиры экономкласса не пустили артиста вне очереди.


Дюжев считает, что современный зритель любит артиста только в тот момент, когда смотрит кино, а оказываясь в реальной жизни, думает только о себе.


— В тот момент, когда человек оказывается вне своего досуга, к нему обращается этот артист, которого он смотрит, плачет и якобы любит, то, оказывается, в современном мире любить книги, романы, любить поэтические образы приравнивается к нулю. Зритель думает только о себе, — посетовал артист в интервью корреспонденту "Говорит Москва".


Говоря о бездарных сериалах, которые снимаются для обычного зрителя, Дюжев указал на позицию продюсеров, с которыми, по его словам, он неоднократно поднимал тему качества киноработ в личных беседах.


— А мне отвечают: "А люди уже привыкли. Они смотрят только вот это. И мы для них и делаем. Они вот такого уровня у нас зрители. Они в 1990-е годы все купили удостоверения об образовании. И вот все образование. Это поколение выросло с 1990-х годов с "высшими образованиями", купленными корочками", — рассуждает актер. — Может быть, про это речь идет, почему у нас такого качества люди покупают, а иного качества люди не покупают...


Напомним, скандальное заявление артиста прозвучало в эфире передачи "Без обид" на телеканале LTV.


— И вот я думаю, о чём мне с вами говорить? Я ради вашего увлечения и досуга жизнью рискую, — пожаловался Дюжев.

https://pikabu.ru/story/dmitriy_dyuzhev_ne_ponimaet_pochemu_...

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В тот момент, когда человек оказывается вне своего досуга, к нему обращается этот артист, которого он смотрит, плачет и якобы любит, то, оказывается, в современном мире любить книги, романы, любить поэтические образы приравнивается к нулю. Зритель думает только о себе

Бля! Люди заговорили с ним на ровне! Какое безобразие!


Они вот такого уровня у нас зрители. Они в 1990-е годы все купили удостоверения об образовании. И вот все образование. Это поколение выросло с 1990-х годов с "высшими образованиями", купленными корочками"

Быдло-с необразованное! Все поголовно корочки понакупали!


Ылита о нас действительно именно такого мнения.

9
Автор поста оценил этот комментарий
С хрена ли я должна любить артиста? Я вообще-то симпатизирую и сочувствую герою фильма, образ которого тот артист воплощает на экране. И делаю это именно в момент просмотра фильма, а потом иду в реальную жизнь любить своих родных и друзей
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну допустим Евгения Леонова я очень и в жизни любил (имел честь быть знакомым и общаться), великий, добрейший человек что на сцене, что в жизни, но Дюжеву до Леонова далеко, как до Китая раком! Согласен

Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор актёры интеллигенция или, тем более, элита?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С тех пор, как сами себя таковыми объявили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это они в роль вошли, просто.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку