Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Карнавальный восхищен Дюжевым, который разочаровался в россиянах.

Вот только не надо потом ныть, почему меня никто не поддерживает, кроме оболваненной школоты.

Карнавальный должен радоваться, что его еще не бьют...возможно ногами)

Карнавальный восхищен Дюжевым, который разочаровался в россиянах. Политика, Twitter, Алексей Навальный, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Борисенко
https://twitter.com/AMDN_NEWS/status/930746078844084224

https://twitter.com/navalny/status/930743433966292992

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что за аэропорт то был? Почему пассажир бизнес класса в общей очереди на регистрацию стоял?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я так поняла, что не на регистрацию, а уже на посадку... если билетов бизнес-класса продано мало, то отдельную стойку не ставят... но как правило такие пассажиры просто подходят к проверяющим посадочные талоны, показывают свой и проходят... никто никого ни о чем не просит... видимо "звезду" не только без очереди не пустили, но и не узнали... и восхищения не выказали. Вот бомбануло товарища.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, узнали. Но никто, даже из персонала авиакомпании, не удосужился разъяснить людям о проходе с таким билетом без очереди. Но зато артист нашёл себе оправдание презирать своего зрителя.

Автор поста оценил этот комментарий

Так Дюжев же говорил ,что  попросил пропустить ,показал билет бизнес класса.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не пропустили... не смертельно. В конце концов не Папа Римский.  Особенно хорош постулат, что "он для зрителя жизнью рискует..." А я наивная думала, что это его профессия, и он так деньги зарабатывает - себе на жизнь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Но выводы из ситуации при этом сделал весьма своеобразные, что чести ему не делает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку