Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Карнавальный восхищен Дюжевым, который разочаровался в россиянах.

Вот только не надо потом ныть, почему меня никто не поддерживает, кроме оболваненной школоты.

Карнавальный должен радоваться, что его еще не бьют...возможно ногами)

Карнавальный восхищен Дюжевым, который разочаровался в россиянах. Политика, Twitter, Алексей Навальный, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Борисенко
https://twitter.com/AMDN_NEWS/status/930746078844084224

https://twitter.com/navalny/status/930743433966292992

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда нравится столпотворение при посадке- а тот кто первый проник в самолет быстрее улетит?

Так все стремятся в самолет, что возникает мимолетное ощущение, что он улетит без тебя)))) но ты перебарываешь себя и спокойно, без паники устаканиваешся на свои места.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Без места вы не останетесь и быстрее не улетите, но вот из-за долбаных лайфхакеров, которые тащат чемоданы, баулы и всё прочее в салон,(что-бы в аэропорту прилета не ждать багаж), вы можете остаться без возможности положить сумку с ноутбуком на багажную полку.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно найти свободное место на соседней багажной полке. Но когда летишь в бизнесе, то там ты вообще не заморачиваешься про место для багажа, это проблема экипажа.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ты с баулами и чемоданами в салон лезешь, я тебя поймал )))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, с чемоданом в бизнес, пусть мучаются и баул сверху для усугубления ситуации)))

Не, реально, с Камчатки летишь, везёшь рыбу и вкусняшки на презенты, больше, чем сам весишь))) обратно с материковскими вкусняшками возвращаещься, но проблем с размещением ни когда не было.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В субботу посмотрю с какими ништяками на Камчатку летят )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Крымский коньяк, вино - нормального еще нет, или с дьютика. Конфеты-шоколад разнообразные, потому что в магазинах только то, что комерсы завезли с выгодой. Наряды "от кутюр", обувь, одежда для детей - на "подиумах" Камчатки все однообразно и одноцветно, и дороже в кратно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
или с дьютика.
дьютика при внутренних рейсах по стране нету.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На Камчатку летят со всех сторон))) А алкоголь в магазинах не соответствует вкусовым качествам мировых брендов. 

В течении суток я могу возить запечатанный пакет с дьютика по внутренним рейсам. 

Автор поста оценил этот комментарий

По чем икра сейчас на Камчатке?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Час ночи, сейчас цену на рынке не узнаю))) А так, начинается от бесплатно)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно )

1
Автор поста оценил этот комментарий

всегда захожу одним из последних и если нет места в отсеках для багажа, то прошу стюардессу отнести сумку в бизнес-класс - там всегда есть место.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку