Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Карнавальный восхищен Дюжевым, который разочаровался в россиянах.

Вот только не надо потом ныть, почему меня никто не поддерживает, кроме оболваненной школоты.

Карнавальный должен радоваться, что его еще не бьют...возможно ногами)

Карнавальный восхищен Дюжевым, который разочаровался в россиянах. Политика, Twitter, Алексей Навальный, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Борисенко
https://twitter.com/AMDN_NEWS/status/930746078844084224

https://twitter.com/navalny/status/930743433966292992

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

потому что Дюжева не пропустили в очереди в аэропорту.

Заебца. Так и напиши: разочарован, что россияне не рабы.

раскрыть ветку (39)
14
Автор поста оценил этот комментарий

так он же звезда, как так можно то. наверно, еще и мировой себя считает...

раскрыть ветку (27)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в этом-то и дело. Дюжев считал, что люди обязаны перед ним склониться. А от того, что не склонились - он стал к нам хуже относиться.


При этом едва ли Дюжев бы требовал того же самого от европейцев.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще, насколько я понял из его слов, пассажиры эконома залезли в очередь бизнеса и начали возмущаться, когда он попытался их обойти, выяснив это.
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"очередь бизнеса" - прикольное определение, сам то понял, что написал? в бизнесе нет очереди)

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
За что купил, за то и продаю:

"Я сейчас стоял в очереди в аэропорту. <…> Очередь стояла на бизнес-класс. Очередь была настолько длинная, что я заподозрил, что не может быть такого количества бизнес-класса. Я начал подходить и спрашивать: "Вы бизнес-класс?" "Нет". "Вы?" "Нет". "Вы?" "Нет". И практически в начало дошел, где оказался человек из бизнес-класса, и я говорю: "Ну, тогда я за вами встану". Сзади подошли люди и говорят: "Дмитрий, а что это у нас, звезды в очередь лезут? Что это, для вас люди перестали быть людьми?" Я говорю: "Да нет, это классовая разница у авиакомпаний, это как бы не я придумал. Я плачу в четыре раза больше чем вы за один билет". Со стыдом меня попросили вернуться."
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а разве его и остальных из бизнеса не сотрудники авиакомп должны были пропустить?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Например, на сайте S7 это описано вот так:

"Для обеспечения приоритетного прохождения аэропортовых формальностей в большинстве аэропортов маршрутной сети S7 к услугам пассажиров бизнес-класса отдельные стойки регистрации. В некоторых аэропортах такой отдельной стойки нет, и в этом случае пассажиров бизнес-класса регистрируют в приоритетном порядке вне очереди."

Видимо, зависит от авиакомпании и аэропорта.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

таки непонятно, что он на людей бычит, а о сервисе и сотрудниках ничего не говорит. я чет сомневаюсь, что его никто из них не слышал, раз уж он до начала очереди дошел и там небольшой скандал получился

9
Автор поста оценил этот комментарий
Процитировал Дюжева в соседнем комменте, посмотрите.

Дюжев сам решил, что в бизнес-класс должны пропускать без очереди.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от правил авиакомпании и аэропорта. Например, у S7:

"Для обеспечения приоритетного прохождения аэропортовых формальностей в большинстве аэропортов маршрутной сети S7 к услугам пассажиров бизнес-класса отдельные стойки регистрации. В некоторых аэропортах такой отдельной стойки нет, и в этом случае пассажиров бизнес-класса регистрируют в приоритетном порядке вне очереди."
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или не регистрируют. В любом случае, обеспечивать регистрацию в приоритетном порядке должна авиакомпания, а не пассажиры.

1
Автор поста оценил этот комментарий
очередь есть, но мелкая. на регистрацию отдельная стойка. на посадку тоже отдельная стойка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

посиди чуть подольше в бизнес зале и зайдешь в самолет без давки, или попроси, там же, доставить тебя к трапу на минивэне. не суетись)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего подобного я в его словах не заметил. Он ведь напирал на то, что очередь должна его пропустить из уважения.

Следовательно, там была одна очередь и для одних, и для других.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Процитировал Дюжева в соседнем комменте, посмотрите.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вообще интересно, там бизнесу вроде плюшки какие то полагаются, типа зала и времени посадки. что же он об этом не говорит и к авиакомп претензий не имеет

1
Автор поста оценил этот комментарий

кто это? мне лень гуглить

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чувак из бригады - космос. потом снялся в фильме про беременного мужика (правда со шварцем фильм про беременного снимался намного лучше и раньше). а сейчас хз в чем снимается

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл самую главную роль, в рекламе майонеза!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде ж он ещё был в жмурках, не? Ну, который "а я винила взял"
Ой, чет глянул фильмографию, там на беременном зашквар не заканчивается
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а да, еще с адекватным, вроде бы, паниным.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот насчёт этого хз. А был ли он адекватным?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хз, у него кукушку потом вроде снесло, до этого я не слышал. мб начало всему этому положило "даже и не думай" с его атмосферой)

Автор поста оценил этот комментарий

я разочаровался в российском кинематографе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри люцифера 1 сезон или рагнерек, мб полегчает)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и выросло поколение. Я думал, Жмурки только ленивый не видел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лл.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будь добр,капитана позови.Нихера не понятно.

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Российский актер и режиссер Дмитрий Дюжев в эфире передачи «Без обид» латвийского телеканала LTV7 заявил, что зрители его страны заслуживают «лабуду и туфту», которую им показывают телеканалы.
К такому выводу он пришел после того, как в аэропорту во время регистрации на рейс пассажиры отказались пропустить его в начало очереди. Соотечественников не подкупила известность Дюжева и то, что у него был билет в бизнес-класс.
«И вот я думаю: о чем мне с вами говорить, какой вообще диалог? Я ради вашего удивления и досуга жизнью рискую», – сказал Дюжев, пишет Ruposters.

Иными словами, холопы не упали на колени при виде господина. И это его сильно задело. И Навальный восхищён отношением Дюжева к россиянам, как к холопам. Потому что сам относится примерно также.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то он вообше охерел.Он же никто.Актер каких-то гавеных фильмов.


Ну,а с Навальным понятно,вся дрянь,что так или иначе обирает или вредит России для его аудитории как мед в уши.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так он с удовольствием в этой лабуде принимал участие. Галустян, Михалков, все дела.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё с 2014 года топит за хохлов )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку