274

Кармодрочество Lvl81

Увидел в "лучшем" недавно пост.

Кармодрочество Lvl81 Комментарии на пикабу, Кармадрочерство

И понял, что где-то я этот текст видел. Но где-же? Хмм, пойдём ка в совершенно случайно выбранный поисковик.

Оп, уже интереснее, продолжаем. Тут мне потребовалось немного терпения и упрямства. И нашёл я вот этот комментарий:

Это, блин, как скрин коммента, только текстом!

Нахера мне это было нужно? Да просто так.

Дубликаты не найдены

+39
Во-первых тега "моё" нет. Почему бы не скопипастить историю и не показать люду?
Во-вторых там чёрным по-белому написано: "Все таксисты 3.14здаболы"
раскрыть ветку 3
+8
В догонку: ТС, не доёбывайся до человека никто не обещал на пикабе авторский контент.
раскрыть ветку 2
+8

тут часто бывают отдельные посты комментариев из тем, но обычно это скрины...тут как бэ выдача коммента за рукописный текст, не комильфо(

-6
У автора горит, что не он на кармадрочил на халяву.

Это, как тема с ваучерами. У всех они были, но воспользовались единицы. Теперь эти единицы могут деньги вместо туалетной бумаги использовать. другие называют эти единицы "воры!".
ещё комментарий
+13
+17
Собсна, тега "мое" не было. Поэтому и доебываться не к чему, он подогнал контент, контент зашёл, ему плюсы
ещё комментарии
+5

Вообще тут обычно если что-то у кого-то сперто не по правилам сайта, то на тот пост и зовут модератора, а кармодрочерством вы занялись, когда запилили об этом отдельный пост.

+9
Минусомет расчехлять?
раскрыть ветку 4
+11
Да давай поджарь ему рейтинг своим минусом)
-4

Призывы минусовать запрещены правилами.

Но у нас свободный сайт и каждый сам делает выбор.

И я свой выбор чётко обозначил в первом скрине.

раскрыть ветку 2
+1

То есть по твоему на Пикабу должен быть исключительно авторский контент, или что? Тут какбэ большинство постов это либо переводы с 9гег, либо бояны различной свежести и давности, либо статьи из различных сайтов/сми, видео и прочее.

В чем вопрос к человеку, который запостил этот пост? Ты каждый пост проверяешь яндексом и пишешь - атятя, вы не автор? Так он и не говорил что автор.

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Если то 81lvl, то у автора 82.
Зачем создавать пост? Отпишись что боян, кинь ссылку на коммент и призови модератора.
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

господи, хотите сказать, что тут была не оригинальная шутка? что же творится, средь бела дня, прямо в интернете, кто-то выдал чужую шутку за свою. ну и как мы будем доверять после этого друг другу? я лично ухожу с сайта и интернет себе отключу и вообще больше никогда ни одному человеку довериться не смогу.

0

Может он встретил это на просторах, и решил залить. Откуда ему было знать про пост в пикабу, если баянометр не пробил.

0
Я как то тоже задавался таким вопросом, ждал заявку и подходит ко мне «красоточка» с жигающим волосы перегаром, предложила подвезти её за омлет, я мягко говоря охуел и отказался ибо примерно выглядело это диво так:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Правильно, что отказал. Ведь на этом фото мужик
0
Просто лови плюс:)
0
Кармодрочеры, они такие. Кстати, по поводу работы в такси, работал я когда-то, натурой никто не платил, но с девушками проблем не было никаких и домой приглашали и чего только не было...
раскрыть ветку 1
+1
Просто автор комментария страшненький даже на вкус пьяных баб
0
Не все люди способны на искрометные мысли, сразу с ходу. А наверное хочется...
0
- Ой ой ой. Все пропало. Тушеночная невеста нас тут всех разоблачила. (С) Даун Хаус
раскрыть ветку 3
+2

Товарищи! Мы здесь говорим, а там все стоит!

раскрыть ветку 2
+1
Что стоит? :)
раскрыть ветку 1
0
Привет, Шерлок!)
ещё комментарии
0
Спалил
-2
Завидно?
-2

Там нет тега "моё", чо доебался?

раскрыть ветку 1
+1

вот именно, кто тут еще кармадрочер @rsasysvgbr решил на волне вскрытий фейков подняться?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: