36

Кармодрочество

В горячее вышел пост, у человека сгорел дом, пожар это всегда беда, если это не пиздеж.
Вот сам пост https://pikabu.ru/story/ne_povezlo_6366371

В пруфах у нас вот такое фото

Кармодрочество Обман, Кармадрочерство, Ложь, Без рейтинга, Длиннопост

Он пишет, что только купили новую мебель и технику и случилась такая беда. Дом 2 этажа, 8 квартир. Пожар никто не тушит и не тушил, вот так произвол. Окей провода могли сгореть, но почему не сгорели ветки? Где газовые трубы? Где в конце концов техника?
Когда у нас в глухой заброшенной деревне на 2.5 дома загорелась баня, вокруг сгорело все.
Но ТС не остановился на этом и решил еще добавить драмы, как тот мальчуган с кнопкой.

И начинает разгонять это беспощадный маховик жалости до опизденения.

Но @Aleksey46 отказывается от помощи

Действительно, зачем она когда есть плюсики.
Мне нет дела до плюсиков, просто сукапечот от того когда люди прикрываются такими вещами, играют на чувствах людей и ради чего?
Писал на эмоциях, сорян за мою безграммотность.
А вообще на будующее если решил наебать то запасайся пруфами и продумывай все от и до.

Найдены дубликаты

+13

Такое ощущение, что это просто фото старых развалин, в которых подожгли мусорную свалку. Стены то не в копоти, а должны были бы, если бы выгорело все дотла при пожаре. На фото не пожар, а горение какого мусора в развалинах старой дореволюционной постройки.

раскрыть ветку 1
-2

Вы бы ощущениям не верили, а просто загуглили бы фото через гугл картинки или яндекс картинки

+6

Я была в Териберке, когда подобного плана дом горел. Он горел 2 дня! Ещё тлел дня 3. Жар, думаю, будет ещё несколько дней держаться. Была гора досок и прочего материала, дом был приподнят и были видны, если не ошибаюсь, подвальные стены. Все это время рядом сидели пожарные, стояла пожарная машина. Да! Тушить смысла не было, но контроль был безоговорочный. Дом был старый и не жилой очень давно.

А тут, якобы, жилой дом и ничего не осталось. Ну-ну.

+6

@moderator, можно ли перенести в Лигу детективов. И как отреагируете на это? Неплохо бы требовать пруфы у пользователей с такими жалостливыми историями? Какое-то наказание за обман?

раскрыть ветку 2
+4

Пост можно перенести с согласия автора - @leleEjik, Вы согласны?

Есть метод согласия/несогласия на Пикабу - это система рейтинга, в которой принимает участие каждый пользователь)

раскрыть ветку 1
+3
Конечно, товарищ!
+3

Будучи ещё пиздюком сам был свидетелем пожара на даче. История банальна: семья алкашей, выпили, закурили, уснули- эт потом мне сказали. Дак там соседние дома пожарные поливали ибо жар был такой, что пиздец. Ещё газовый баллон рванул.

+3

Это не тот, который голодал за деньги?

+7

Всё нормально. Это же пикабу, а пикабу - это ярмарка лицемерия. Здесь каждый старается сделать и написать то, что вызовет жалость, радость, или иные эмоции, чтобы заставить сверхнедоразум пользователей плюсануть.

раскрыть ветку 1
+3
Пишут всякое вот это вот всё, а ведь могли бы постить сиськи и котиков!
+2

Вы знаете, тут на кармадрочерство всем пофиг. Очень часто вижу как пишут что пост "без рейтинга" и тег при этом не ставят.

Вот пример

https://pikabu.ru/story/tot_sluchay_kogda_dazhe_pri_bene_byi...

+2
Иллюстрация к комментарию
+2
давай пруф обгоревшей тушки попугая
+3

А был ли 🐈? Вот главный вопрос! 😏😑😦

+2

Что должен проверить каждый сомневающийся - это пруфы.

Загружаем, в Яндекс картинки или гугл картинки и смотрим:

1) Именно такого фото нет

2) Но! Все вот эти твои сомнения, по поводу "Че так мало дров и техники" - рассыпаются в прах

При переходе по любой ссылке, картина таже самая, печные трубы и угли из бывших балок, вообщем картина похожая и нет горы дров, наверное много зависит от материала и как строили

https://www.baikal-media.ru/news/incidents/340240/?sphrase_i...

http://35media.ru/news/2018/10/07/rasselennyj-dom-sgorel-v-cherepovtse

раскрыть ветку 10
+3
Вы хоть раз видели как горит дом? Нет? А я видел и не раз. Давайте думать вместе. Дом на 8 квартир со слов ТС, во-первых где блять пожарники? Они в любом случае приедут и потушат. Во-вторых где комуникация? Где газовые трубы? Или у них там печи стоят? В-третьих почему не сгорели деревья вокруг? Я видел как горит баня, в радиусе 10 метров все что могло загореться, горело! А это не маленькая баня, а дом на 8, Карл, квартир! Вы представляете как такой дом будет гореть? Нихера вы не представляете! Да любой пожар в конце выглядит так, но там даже кирпичные трубы чистые! Это галимый пиздеж вот и все. И прежде чем тыкать ссылками в яндкексе убедитесь что вы понимаете то о чем говорите. Я не люблю когда мне какой то тип сыыт в лицо, а пруфы "в яндексе нет такой фотки, это правда!". Подумайте головой, если бы у вас сгорел дом, стали бы вы пилить пост на пикабу или у вас были бы дела поважнее? @Aleksey46 просто нассал вам на лицо, а вы еще и губы облизнули.
раскрыть ветку 5
-2
Прекратите истерить, если вам все время ссут на лицо, то это ваши личные проблемы. Я несколько раз видела пожар, и два раза взрыв газа, там вообще практически от деревянной постройки нихуя не остается
раскрыть ветку 4
+1

Это не пруфы.

Предоставьте фотографии с других ракурсов, видео, которое упоминает сам автор, кстати, ссылку на сводку происшествий. (Не вы лично, я от вас ничего не могу требовать, просто такая форма изложения). И тогда я сниму шляпу, признаю вину и попрошу извинений, и по возможности окажу помощь.

Много лжи, приходится быть скептиком. Сейчас все выглядит наебаловом: есть только одно фото, т.е. одно доказательство, которое нельзя проверить (о чем и говорит ваше изыскание).

раскрыть ветку 3
-2
Я вас прекрасно понимаю, много наебалова и сочинений на Пикабу, но опять же сама была обвинена когда то во лжи, когда описала одну свою реальную детскую историю, но мы не знаем, где это произошло, я именно ваши претензии разбираю, на пепелище бывает мало остатков, и бывает много, все зависит от качества постройки, если погуглить фото то порой вообще ничего не остается
раскрыть ветку 2
+1
А ведь ты прав ТС!!!!
+1

Кота жалко.

раскрыть ветку 12
+6
А если это все кот подстроил, чтобы думали что он сгорел, а он на самом деле уже на пол пути в Панаму.
раскрыть ветку 9
+3
Или попугай, чтоб получить деньги от страховки на имущество.
раскрыть ветку 2
-1

Не исключено. Коты коварны.

раскрыть ветку 5
0

Виртуального, ага.

раскрыть ветку 1
-1

HAL 9000 тоже был виртуальный, а дел наворотил от души

0

А у нас вот действительно дом сгорел... :( И еще перед зимой блин... Жопа была несусветная... Заботы, конечно, были... Но не то, чтобы пост не написать ))) Сейчас уже новый отстроен :)

0

эээ.  я тоже видел пару раз(у нас в СНТ) как дома горят.  Мне кажется, это киношные штампы "Если дом загорелся, то сгорит вся деревня".  Да,  с первого пожара, находили сгоревшую в пепел, но целую упаковку от яиц метров за сто.  Тягой подняло в воздух и отнесло.  И что ?  яблони в  трех метрах как росли, так и растут. ничего рядом не запылало.  У соседа дом двухэтажный сгорел, вообще видел всё от начала, до конца. Страшно. Но ничего рядом не сгорело(летняя кухня тоже метрах в трех стояла и стоит до сих пор). Пожарные приехали: дом тушить смысла нет, спасаем, то что можем отбить.  так что  судить о чём то по фото....  действительно кармодрочерство....

0

Многим на многое не похуй. Было бы всем на все похуй, не было бы Пикабу.

раскрыть ветку 1
0

Да, похуй на похуистов!

-13

Бляяя...

Ну почему, почему тебе не похуй?

раскрыть ветку 8
+8
А почему это не похуй тебе?
ещё комментарии
+3

Потому что за пиздеж надо загонять в ебучие минуса, чтобы другим неповадно было. И то, что тот пиздобол отказывается от помощи, еще не значит что он ее не рассчитывает получить. Странно было было бы если он сразу вдруг дал номер счета. Вас, наивных, пытаются уберечь от помощи и сочувствия к жуликам, вы еще выебываетесь.

ещё комментарии
+4

Потому что на такие вещи как пожар нормальным людям не похуй!

ещё комментарии
+3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: