Карманный воришка и эпик фейл в конце

В ролике видно, что двое мужчин стоят в очереди, перед ними к окошку регистратора подходит девушка с рюкзаком на спине. Один показывает другому, что рюкзак открыт. Недолго раздумывая, мужчина достаёт оттуда кошелек, вытаскивает купюру и убирает его на место. Затем тот, кто взял деньги, уходит, а его товарищ остаётся в очереди.



Как сообщает пресс-группа УМВД по Екатеринбургу, мужчина взял из кошелька 1 000 рублей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий

два ишака...когда руки рубить таким начнут уже.

раскрыть ветку (66)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда полдумы без рук ходить будут и завучи с директорами в школах, да вообще треть страны будет без рук и ног, страшное зрелище (

раскрыть ветку (44)
130
Автор поста оценил этот комментарий

да и пусть ходят, страну убогих заменит страна нормальных...лучше любой судимости такая метка

раскрыть ветку (41)
15
Автор поста оценил этот комментарий

проблема в том, что без рук пол страны работать не сможет) а замена ещё не подрасла) т.е. ваше предложение остановит почти все заводы, больницы, школы и т.д. ) и новое поколение так и не выучится)

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Юношеский максимализм, куда от него денешься. Люди не понимают, что абсолютное большинство, хоть раз себе чего-нибудь с работы подтаскивало, от шариковой ручки, журнальчика или пачки бумаги, до целых заводов. Зависит только от возможностей, а разницы между ними никакой нет))

Вот и получается, что люди предлагают уничтожить практически всё трудоспособное население, всех пенсионеров и даже половину детей в стране, вот только сколько дней или часов без них страна еще сможет просуществовать - никто из ребят не задумывается))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Я вот довольно принципиальный человек, не воровал нигде....нигде кроме армии где без этого не могло обойтись. Мне до сих пор с этого противно, но получается надо отрубить руки))

Не руки рубить надо, а культуру поднимать. Та же самая армия активно старается делать быдло из адекватных людей возводя в тебя статус годного, хорошего бойца если ты что то украдёшь, главное чтоб не у "своих"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Ничего с работы никогда домой не относил. Однажды только распечатал курсовик своей знакомой, но там ситуация такая была. Подошёл к начальнику, сказала мол "так и так, надо распечатать, а то труба ..." он дал добро. Больше ничего себе с работы и не брал.

В армии не был, но сдаётся мне и там ничего бы себе не присвоил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я к коллеге домой пришла. А у нее чего только из нашего офиса нет)) И пачки бумаги и пачки файлов, калькулятор огромный, ножницы и т.д. А девчонке всего лет  20 тогда было

13
Автор поста оценил этот комментарий

пусть сдохнут, в чем проблема? Их бы еще стерилизовать, чтобы не размножались..

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Убить а потом стерилизовать? Какое-то ритуальное убийство.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас карманники страну поднимают?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пол-думы? То есть Вы считаете что половина депутатов честные люди?

Да Вы оптимист:)

Автор поста оценил этот комментарий

а хорошее зрелище когда воруют уже везде и всюду ? Я считаю наоборот красота будет когда все кто заслужил без конечностей будут.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Идеология у этих дух ушлепков такая - типа сама разява. И они
БЛАГОРОДНЫЕ мужи решили её проучить на будущее.
Мне из подобных дебилов, рассказывали, что если не он не спиздит то в россии все равно уведут потому что плохо лежит. Вот так и живем.

Они себя морально не считают виноватыми. Они её жизни учили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если им руки битой расхерачить и сказать, что это урок и я их жизни учу они в полицию не будут обращаться?

Автор поста оценил этот комментарий

я помню как заминусили чувака который оправдывал отрубание рук воришек где то Ираке. но где логика

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

был пранк, где люди в Дубае роняли кошелек перед народом. Ни один не дотронулся до бумажника. Бежали за тем, кто потерял, чтобы он САМ поднял. Боятся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы за воровство руки рубили, то у нас в думе почти одни инвалиды были бы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

или не было бы - сразу очевидно стало бы кто есть кто среди них

Автор поста оценил этот комментарий

пусть! ты погоди до думы то...посмотри на этого типа в белой кофте, че ему эта штука дала??? типа немножко, можно,не все же забрал, в этом его принцип? оставили бы без пальца его для начала и все...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А штука эта ему обойдется в условный срок или штраф плюс с работы могут погнать.

Таких надо оставлять не без пальцев, а в презервативе.

Автор поста оценил этот комментарий
А если сперла классику, книжки из подсобки организации? они там горой связанными стопками валялись. уже желтые страницы.... а там и толстой, дюма, рассказы куприна, гоголь, и тд. Я перед увольнением штук 10 спереть успела. Это считается воровством?)))
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну а попросить если их? думаю не оказали бы...а если б отказали, неужели стоят они воровства?)))

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
До меня несколько сотрудников спрашивали, никому не разрешили даже одной книги взять. Там просто начальник еще тот не адекватный жмот))) А книги эти видимо ему на халяву достались потому что на всех были следы от оторванного листочка из библиотеки которая давно закрылась. А где то они даже были не оторваны. 100% они там до сих пор сыреют и валяются. А учитывая сколько там платили, и как нарушается там ТК РФ, можно было оттуда вынести вообще все книги, и то бы не хватило.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну незнаю, меня воспитывали так, не твое - не бери. Ну и если платят мало и нарушают ТК, не работайте там. Хотя с другой стороны, как работодатель, могу сказать что тех, кого я беру на работу, приходят без образования, с просьбой хоть каких то денег без опыта, мы их всему обучаем, платим неплохую зарплату, и никого не заставляем насильно работать. проходит немного времени, работник наглеет, заявляет о правах и ущемлениях незначительных. Желает без содержания очень часто, когда не дают, открывает фиктивные больничные да и еще много чего не выполняет что просим изначально по договору. В общем незнаю что там за директор у вас, который книжки зажал))) Но большинство людей, которые приходя со слезами просят работу, наглые и неблагодарные.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже так воспитывали, а еще привили любовь к книгам, которые мне было очень жалко. А на работу меня взяли не из жалости, а потому, что что-то из себя представляю, образование имею высшее, Зарплата была плохая но это был как раз кризис а я после университета, на съемной квартире пришлось терпеть эту ужасную контору ради опыта, трудовой договор выпрашивала полгода, зарплату платили раз в месяц а не два, на мои вопросы сказали, что так всегда было, потому что она маленькая и делить нечего))) конечно же я сейчас уже там не работаю, как только нашла серьезное место ушла туда не задумываясь, Перед уходом еще зарплату по хитрому обрезали, так что не прикопаться, а когда я попросила по человечески выплатить сколько было заработано за месяц, мне отказали, а после упоминания о трудовой комиссии меня чуть не выволок тот самый директор, (к слову, вещи мои он взял и хотел выкинуть на улицу чтобы я ушла от туда. но просто бросил в коридоре)))

Чтобы стало ясно на сколько этот человек ненормален, я девушка рост 156, вес 51, И он здоровый лысый мужик, лет 55. Хотел меня насильно выволочь из помещения) пока не пригрозила милицией за его хотения, не отступился. А потом как выяснилось, уже такое было с другой сотрудницей, ее тоже он хотел вытолкать, и реально выволок. Во общем здорово, что я там больше не работаю))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

блин))) я за Вас тоже рад. Интересно чем там контора занималась, что директор такой балбес)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Я работала в отделе маркетинговых исследованиях (опросы, фокус группы), А плюсом контора занималась всякими тренингами по мотивации и работе с персоналом, Сам директор был тренером и вел тренинги по управлению персоналом (сапожник без сапог). Учил людей как надо мотивировать работников)))) до сих пор смешно, и не верю теперь во всех этих тренеров. Потому, что сам он даже материл некоторых сотрудников, орал, (которые позволяли, ну и лажали конечно. меня ни разу не обматерил и не орал, кроме того случая когда увольнялась), и никаких инструментов мотивации не применял на деле в своей организации.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

=))) это не работа на мой взгляд...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

очень рада за Ваш взгляд. Но по образованию я маркетолог. И работа вполне очень интересная. Сейчас больше с аналитикой работаю, проводить опросы очень трудно, приходиться слушать людей, а некоторые как энергитические вампиры, ходишь как выжатый лимон.Поэтому нашла работу в офисе)

Автор поста оценил этот комментарий
А у Вас какая работа?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это неинтересно)))

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку