Карманный воришка и эпик фейл в конце

В ролике видно, что двое мужчин стоят в очереди, перед ними к окошку регистратора подходит девушка с рюкзаком на спине. Один показывает другому, что рюкзак открыт. Недолго раздумывая, мужчина достаёт оттуда кошелек, вытаскивает купюру и убирает его на место. Затем тот, кто взял деньги, уходит, а его товарищ остаётся в очереди.



Как сообщает пресс-группа УМВД по Екатеринбургу, мужчина взял из кошелька 1 000 рублей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

УК РФ статья 158 часть 2 пункт "г"

2. Кража, совершенная:

а) группой лиц по "предварительному сговору";

б) с "незаконным проникновением" в помещение либо иное хранилище;

в) с причинением значительного ущерба гражданину;

г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового."

раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
бугагагаага! не, не пойдет!
13
Автор поста оценил этот комментарий

Размечтался) Ты хоть разок был в суде? Кроме как на бумажках видел как эти законы и пункты работают? Че до кучи то мошенничество, создание опг, сексуальное домогательство, вторжение в личную жизнь, курение в общ местах и прочее из пальца высосанное не приплюсовал?) Какое к черту незаконное проникновение в помещение?) Какой к черту значительный ущерб?) Его доказывать надо, и вообще он вроде не может составлять менее 2500 руб, согласно комментам верховного судьи к УК РФ. Доказать что тыща - значительный ущерб - заебешься. Остальное за уши притянутое также отсекется. Да и вообще тыща - это не более тыщи - коап, административка. Видел камеру - сознается, если поймают, опросят да сразу же отпустят, потом суд в особом порядке - штраф. Все. За решеткой он проведет... нисколько. Вообще. Ну есс-но это все если не судим ранее.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Читай последний пункт.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, не заметил, думал он имеет ввиду все пункты) Но все равно это коап

5
Автор поста оценил этот комментарий
Был, был. Успокойся, слюнями всех забрызгал. Еще раз читаем внимательно: 1000 р + пункт Г образуют состав ст. 158. Еще домыслы воспаленного сознания есть? Сочтет поокурор возможным - направит в суд.
Насчет суда. Закрывали - и за пять пар обуви из вскрытой квартиры, и за талоны на книги по подписке в кошельке в 90-е.. Понятие значительный ущерб в данном случае носит оценочный характер и зависит от дохода и образа жизни потерпевшего. Или в школе дураков об этом не говорили? Заявит девица, что она студентка и стипендия 6 тыр и хули? А приговор дело суда, который как известно не ведет дознание или судебное следствие, а " оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств."
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в 90-е? А хуле сразу то в пример не сталинские времена воткнул? За талоны у него садили, блять)

"Заявит девица, что она студентка и стипендия 6 тыр и хули?"

Хуюли. И я не говорил что значительного ущерба не будет. Я сказал что его доказывать надо. Также я не говорил что приговор будет делать не суд, а дознание. Или в твоей школе идиотов читать не учили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне похую твое мнение
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

разменть 1к на 200к.Норм хуле))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку