Найдены возможные дубликаты

+27
Возьми его с собой купаться
+9

На нём должна быть такая бирка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Отличная идея ))

+9
Как живой.) Главное не намочить.)
+8

Он настолько шикарен, что хочется себе такого же

+5
+4

На самом деле у каждого свой подход, и каждый ищет свой способ, со временем совершенствуясь и перебирая материалы ) Думаю смогу небольшой фото МК сделать, но пока лежу болею.. следите за новостями, в скором будущем появится)

раскрыть ветку 1
+1

будем ждать)

+3
Главное-не кормить после полуночи)
+3
Простите, не удержался..
Иллюстрация к комментарию
+3
Слишком яркий свет для магвая
+1

мини гнар)

+1
Ты смотри водой обольешь размножаться начнет, а если после 12 накормишь, то вообще полный пиздец!
раскрыть ветку 1
+3
Пусть так и сделает. Только пусть ближе к НГ и камеры везде понаставит, а когда все удалиться надо будет собрать все видео и смонтировать. Получится новый фильм про гремлинов. Оскар гарантирован, пусть и полгорода разрушено.
0
простите, но... ути бозе мой, какая прелесть 😍
0
Кому интересно,8500руб.любой магвай,я на сайте посмотрел.
раскрыть ветку 2
0
Карманный 2500. Чуть больше ладони я так понял. Как раз он в посте и есть, пусть меня автор поправит, если не так.
раскрыть ветку 1
0

от 15 см )

0
Думаю не я одна хочу увидеть МК Ваших чудесных работ)))
раскрыть ветку 2
-1

Всегда удивляли такие люди как вы. Автор эти игрушки продает, с какой стати ей раскрывать секреты мастерства другим ещё и бесплатно?

раскрыть ветку 1
+1
Я рада, что такие люди как я могут удивить)
Но мастер класс отнюдь не вся составляющая качественной работы (в которой можно рассказать "секреты мастерства")- нужны еще и прямые руки из нужного места))) А вот, что бы подстегнуть интерес к свое работе и другим посмотреть как сие чудо сотворяется очень интересно)
0
А в каком городе? И есть ли возможность приобрести такого?
раскрыть ветку 1
+3

в вк группа https://vk.com/clubalmy заходите)

0
Какой лапочка
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: