1

Карманные деньги у подростков. Опрос

Поскольку на пикабу довольно-таки много людей. Разного возраста и прочее, то я думаю вы можете помочь мне в одном опросе, сразу говорю до 19 лет. Ну или вы можете вспомнить молодость и заполнить всё как вы помните. Я просто надеюсь на вашу помощь, я бы мог попросить друзей, но откуда они у меня) Опрос не простой, нужен для проекта.

Если хотите могу выложить ответы через неделю, когда будет достаточно ответивших. Комменты для минусов будут внутри.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf73oKouBYHh7m1seWL...

Дубликаты не найдены

+2
Мне до сих пор дают карманные деньги. Владимир Денисович 43 года
раскрыть ветку 6
+2

Владимир Денисович, это не карманные деньги, это взятка, подробней читайте в источнике УК РФ, Статья 290.

раскрыть ветку 3
+2
Ой а я и не знал. Думал, это карманные
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Только не родители, а жена?
раскрыть ветку 1
+3
Неее, бабушка. Жена забирает)))
+1
Не забудьте потом про результаты рассказать, пожалуйста :)
раскрыть ветку 2
+1

Хорошо, не забуду)

раскрыть ветку 1
0

Хотел пройти опрос, но не смог. Нет аккаунта.

И камера заклеена, и микрофон отключён, и совсем нет аккаунтов нигде.

+1
У нас тоже проект. Может тоже к силе пикабу прибегнуть? Сколько людей уже ответило на опрос. Ну и сам поодержу, отвечу
раскрыть ветку 5
+1
И да. У тебя не совсем корректные вопросы в плане времени . 100р на день или на месяц? А транспорт общественный тоже забыл)
раскрыть ветку 4
+1

Наверное поздно поправлять, но я думаю 100 рублей на неделю. Общественный транспорт забыл, да(

раскрыть ветку 3
+1
я испортил твою статистику
+1
Мне не давали карманных денег.
0
До 16 лет, пока жил с родителями и учился в России давали рублей 100-200 в день на еду + дополнительно если ходил куда-то гулять(в кинотеатр или боулинг с друзьями)

После 16 улетел в другую страну на учебу и на карманные расходы(еда, развлечения и одежда) выходило около 80к в месяц
0
Я с 16 лет сам зарабатывал деньги.
И не только на карманные расходы...
Мои дети получают за пятерки в школе и прочие добрые дела по дому.
раскрыть ветку 2
0
дети получают за пятерки в школе

С учителями делятся?

раскрыть ветку 1
0
Шутка так себе
-1

Для минусов 2

-2

Для минусов 1

Похожие посты