Карманники

"Как Вы видите на записи кража произошла в 14-10 , я же это видео просмотрел после 17-00 , когда обворованная женщина повторно пришла в магазин и попросила об этом.


Охраны в магазине нет. Это не маркет.


После просмотра записи я настоял, чтобы женщина вызвала полицию, хотя она просто хотела убедиться , что её обокрали именно здесь. Приехавшие, через некоторое время полицейские вывели потерпевшую из магазина., больше я её не видел... Один из полицейских вернулся пообщаться со мной, но он даже не поинтересовался моим именем, не стал просматривать запись, просто попросил меня сделать два стоп-кадра, чтобы сфотографировать воровок на телефон. После этого сказал, что они проверят по базе и удалился. Его я тоже больше не видел. ).


Я так понимаю , что они убедили потерпевшую не писать заявление, т.к. дальше - тишина !


Через несколько дней я принял решение, смонтировать видео и опубликовать на данном ресурсе."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Короче всем кто меня сейчас прочитает. Я настоятельно рекомендую вам писать заявление и ни в коем случае не слушать вам полицию которая скажет, зачем писать мы и так найдем.  Я потерял, точнее украли. Позвонил на 02 приехал наряд. Забрали меня в отделение, где сказали что раз звонок был значит надо открывать дело, напиши что ты телефон нашёл, а нехороший человек который его украл , на самом деле его не украл а всего лишь взял позвонить и потом вернулся через 20 минут, а телефон мы твой и так будем искать. В общем послали они меня после этого далеко и на долго. А когда я сам сходил в магазин, потом в школу где были камеры. Нашел этих людей по фото и сказал по хорошему телефон или деньги, или по плохому поедете этапом. Они в тот же миг мне отдали деньги, просто сразу же. А в полицию когда я позвонил и сказал, уважаемый можешь больше не искать я их уже нашёл, начали звонить мне постоянно чтоб я сказал им кто они и фото показал. Это блин у них уже коммерция. Кого могут отжать отжимают. Просто за зарплату работать не хотят. В общем знайте. Если заявление у них есть но они с ним не справились то им жопа. Если заявления нет, то будь уверен что как только ты выйдешь за двери отделения они о тебе забудут. Никогда не забирайте заявление и никогда не пишите что все хорошо , пока не все хорошо.

раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш совет неполный. Вот я написал заявление о том, что мобилу отжали. Сержантик даже помогал мне, я у него спрашивал как и что писать. Потом я вышел из отделения и про меня так же забыли. Только потом я узнал, что нужно было взять талон-уведомление с регистрационным номером моего заявления. Иначе они просто выбросят его в мусорку, будто ничего и не было.

В другой раз, когда я потерял паспорт и пошёл писать заявление об утери, регистрационный номер мне пришлось ждать более двух часов, стоять там в отделении, где в коридорах даже скамейки не было. При том, что дело было вечером и там ни посетителей, ни заявителей, никого кроме сотрудников не было. И те, в основном, болтали между собой и с серьёзными людьми в штатском (операми, как я подумал тогда). И после всего этого мне лишь номер сказали, а должны были дать именно талон-уведомление, где указаны данные сотрудника, который принял заявление, регистрационный номер, название отделения, адрес и служебный телефон, дата приёма и подпись, инициалы и фамилия дежурного.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
я писала заявление когда телефон украли, вызывали несколько раз в ментам, якобы чтобы я посмотрела на картинки и узнала "знакомые" рожи, в итоге нашли его у цыганки, но не смогли забрать они )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее всего потому что , в вашем случае, заявление вы писали непосредственно в отделении, а в моем я звонил и вызывал наряд полиции и описывал свою проблему по телефону, и она автоматический записывается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У жены сумку с коляски украли в ленте. Заявление написали. Пять часов потеряла в отделении.даже через эппл скинул им, что телефон находится на митинском рынке. На этом все.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку