Карманники

"Как Вы видите на записи кража произошла в 14-10 , я же это видео просмотрел после 17-00 , когда обворованная женщина повторно пришла в магазин и попросила об этом.


Охраны в магазине нет. Это не маркет.


После просмотра записи я настоял, чтобы женщина вызвала полицию, хотя она просто хотела убедиться , что её обокрали именно здесь. Приехавшие, через некоторое время полицейские вывели потерпевшую из магазина., больше я её не видел... Один из полицейских вернулся пообщаться со мной, но он даже не поинтересовался моим именем, не стал просматривать запись, просто попросил меня сделать два стоп-кадра, чтобы сфотографировать воровок на телефон. После этого сказал, что они проверят по базе и удалился. Его я тоже больше не видел. ).


Я так понимаю , что они убедили потерпевшую не писать заявление, т.к. дальше - тишина !


Через несколько дней я принял решение, смонтировать видео и опубликовать на данном ресурсе."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Кто у кого? Не видно ничего...

раскрыть ветку (25)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Покажите, куда смотреть? Стоп кадр там, например.

90
Автор поста оценил этот комментарий

@fliderni, паря, ау!!

Будь добр, напиши в какие минуты и СЕКУНДЫ происходит кража кем и у кого.

И да, спасибо что выложил всего 10 минут и решил не знакомить нас с видео:"как прошел день у магазина".

Теперь понятно почему менты пропали - ты им дал видеозапись за месяц.

раскрыть ветку (13)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Вся соль в процессе, как паскуды выискивают жертву. Толку от того, что увидишь как дёрнули, нет, зато в процессе просмотра появляется понимание, что нужно постоянно бдительным быть
13
Автор поста оценил этот комментарий

там сразу видно в начале как они трутся возле сумки мамаши с 2 детьми, видно пасли её от апетеки или т.п. раз кошелёк видели... видно как ни ищут новую жертву, видно как вытягива.т телефон у полной дамы. ЛЛ привет.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да и пасти не надо. На ней только джинсы в обтяг и футболка, сразу понятно, если в карманах денег нет - значит в сумке.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почётный член лиги детективов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем, 25см всего))))
2
Автор поста оценил этот комментарий
ЛЛ привет будете передавать, когда всё по минутам и секундам обозначите, а не общее описание семиминутного видео.
4
Автор поста оценил этот комментарий

на 6:30 смотрите

23
Автор поста оценил этот комментарий

Время дано в посте, таймер сверху справа, разуйте глаза

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать тем, кто сначала видео смотреть взялся, а уж потом текст читать начал? Задолбался проматывать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не делать. Вы просто будущая потенциальная жертва таких,  если не готовы уделить несколько минут своего времени, чтобы понять, как это происходит.

Сам момент хищение телефона очень быстр, а вот подготовка к нему это как раз и важно понимать. Автор молодец, выложил целиком видео для ещё со своими комментариями

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут жертва? Я пишу про то, что запарился смотреть как две тетки туда-сюда ходят. Про оформление видео. Можно было нарезать гораздо короче и все равно было бы понятно.

А как происходит, я итак знаю. Тот кто щелкает клювом, у того и крадут.

У меня ни разу карманники ничего не украли за 50 лет жизни. Может канешна у меня рожа страшная и просто боятся....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Важная психология воров.

Ты не из тех ли людей, которые сначала читают последние страницы в книге?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сперва вообще картинки ищу.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Время дано в посте, таймер сверху справа, комментатор объясняет все моменты, этого мало?

раскрыть ветку (6)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я без звука смотрел. Но даже сейчас момент кражи практически не видно.

Кому интересно, вот кадры:

1. две мрази

2. первая неудачная попытка вытянуть из коляски кошелек

3. вторая удачная попытка у полной блондинки телефон

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Озвучу для тебя: "КЛАЦ! Вот оно, вот оно! КЛАЦ! Вот оно, вот оно!"

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

у толстой блрндинки худая брюнетка с короткой стрижкой а рядом с ней жируха с хвостиком вроде притесняет и отвлекает блондинку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Они походу камеры тоже запреметили
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

однако они им не помешали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку