3273

Карманники

"Как Вы видите на записи кража произошла в 14-10 , я же это видео просмотрел после 17-00 , когда обворованная женщина повторно пришла в магазин и попросила об этом.

Охраны в магазине нет. Это не маркет.

После просмотра записи я настоял, чтобы женщина вызвала полицию, хотя она просто хотела убедиться , что её обокрали именно здесь. Приехавшие, через некоторое время полицейские вывели потерпевшую из магазина., больше я её не видел... Один из полицейских вернулся пообщаться со мной, но он даже не поинтересовался моим именем, не стал просматривать запись, просто попросил меня сделать два стоп-кадра, чтобы сфотографировать воровок на телефон. После этого сказал, что они проверят по базе и удалился. Его я тоже больше не видел. ).

Я так понимаю , что они убедили потерпевшую не писать заявление, т.к. дальше - тишина !

Через несколько дней я принял решение, смонтировать видео и опубликовать на данном ресурсе."

Дубликаты не найдены

+257
Вот твари, а... а девчушка, что с коляской - молодец! Быстро их раскусила
раскрыть ветку 22
+117
Я вот тоже офигела, молодец девка, я вот не факт, что поняла бы
раскрыть ветку 12
+176

Она же увидела руку на сумке, когда повернулась. Наверняка ей мама 100 раз перед этим говорила "Смотри за ребёнком и сумку охраняй", вот она и сидит заскриптованная

раскрыть ветку 10
+1
Ну если прям впрямую будут руки совать, то сообразили бы, какие бы они не были воровки опытные, а все равно намерений скрыть им сложно если прям в их харю поганую смотреть, расчёт был на тупость девочки, а она молодец
+54

Тут два варианта, или мусора как обычно любят нихуя не делать, либо это их постоянные клиенты, и уже знают где их искать.
Но то, что не изымали запись - показатель что мусора отговорили, да.

раскрыть ветку 1
+4

Тут может быть и другой вариант. Со слов ТС:

я настоял, чтобы женщина вызвала полицию, хотя она просто хотела убедиться , что её обокрали именно здесь"

Видимо женщина сама не очень хотела связываться с такой волокитой. Но как сказал ТС, мент все же пришел и взял скрины, часто этого операм достаточно, так как те две мрази работали профессионально, значит не первый раз попадаются. Из этого следует, что менты могли поступить так: уговорили женщину написать заяву, но указать, что ущерб для нее не значительный. При таком раскладе, если они не найдут воровок в течении 10 дней - материал спишут в отказной. Если найдут - то им палочка за раскрытие, и потерпевшая роде бы довольна. Хотя, вряд ли мобила дольше суток у воровок продержится.

+19

Девочка сразу поняла, что не чисто тут:) а в полиции конечно печаль творится, казалось бы вот они рожи на камере и с разных ракурсов. Бери не хочу. Значит есть заинтересованность.

раскрыть ветку 2
0
Как говорил мне бывший знакомый, работавший в полиции, "лицо паспорт не показывает". Это говорит о весьма высоком уровне лени.
раскрыть ветку 1
+1

Воровка еще лыбится, типа, так и надо :/

-30

Блять к коляске подошли, да я бы там всё разъебал, трогают, двигают, сели и держит, ты чё сука охуела. А рыжая ебанько, дала укатить хуй знает куда коляску, ей тоже по ебалу надо.

раскрыть ветку 2
+4
А потом эта наглая малолетняя воровка достала из сумки кошелёк и отдала владелице. Ты в глаза долбишься?
+1

Я попробую открыть тебе глаза и уши. Если смотреть со звуком, то ты узнаешь, что коляску укатила дочка хозяйки коляски по ее же просьбе, чтобы не мешать коляской в очереди, и дочка же заметила подозрительное движение. А еще, послушав, ты бы узнал, что воровки не стесняются вести диалоги, т.е. мама слышала, что с ее дочкой разговаривают и поворачивалась даже на это, а не вот это вот всё

двигают, сели и держит, ты чё сука охуела. А рыжая ебанько, дала укатить хуй знает куда коляску, ей тоже по ебалу надо.

ещё комментарии
+162

Полиция не заинтересовалась, зато наверное заинтересуется прокуратура, почему не заинтересовалась полиция :)

раскрыть ветку 15
+57

Это ключевая фраза в видео!

Похожая ситуация была, в полиции стали рассказывать, что по видео не возможно найти, это из уровня фантастики, у вас денег до следующей зарплаты хватит, не помрете с голоду, гуляйте.

+16

Есть подозрение, что это знакомые местным ментам персонажи. Так бывает очень часто.

раскрыть ветку 1
0

Все верно, они же этот телефон понесут в ломбард, там все ментов тоже знают.

-11
Да с чего вы блять вообще взяли, что полиция забила хуй? Может городок небольшой и все карманники на виду, а тут и фото есть. Найдут за день.
раскрыть ветку 2
+7
Поселок котовского это один из районов Одессы. Скорее всего просто забили хуй
0

дело было в апреле

-38
Это Уркаина, полиция только курильщиков ловит.
-45

Это окраина, какая прокуратура?

раскрыть ветку 7
+19

Это не окраина, это Одэсса.

ещё комментарии
ещё комментарии
+80
Думал зря потрачу 8 минут, но детектив вышел неплохой, снимайте продолжение
+77

Короче всем кто меня сейчас прочитает. Я настоятельно рекомендую вам писать заявление и ни в коем случае не слушать вам полицию которая скажет, зачем писать мы и так найдем.  Я потерял, точнее украли. Позвонил на 02 приехал наряд. Забрали меня в отделение, где сказали что раз звонок был значит надо открывать дело, напиши что ты телефон нашёл, а нехороший человек который его украл , на самом деле его не украл а всего лишь взял позвонить и потом вернулся через 20 минут, а телефон мы твой и так будем искать. В общем послали они меня после этого далеко и на долго. А когда я сам сходил в магазин, потом в школу где были камеры. Нашел этих людей по фото и сказал по хорошему телефон или деньги, или по плохому поедете этапом. Они в тот же миг мне отдали деньги, просто сразу же. А в полицию когда я позвонил и сказал, уважаемый можешь больше не искать я их уже нашёл, начали звонить мне постоянно чтоб я сказал им кто они и фото показал. Это блин у них уже коммерция. Кого могут отжать отжимают. Просто за зарплату работать не хотят. В общем знайте. Если заявление у них есть но они с ним не справились то им жопа. Если заявления нет, то будь уверен что как только ты выйдешь за двери отделения они о тебе забудут. Никогда не забирайте заявление и никогда не пишите что все хорошо , пока не все хорошо.

раскрыть ветку 7
+34

Ваш совет неполный. Вот я написал заявление о том, что мобилу отжали. Сержантик даже помогал мне, я у него спрашивал как и что писать. Потом я вышел из отделения и про меня так же забыли. Только потом я узнал, что нужно было взять талон-уведомление с регистрационным номером моего заявления. Иначе они просто выбросят его в мусорку, будто ничего и не было.

В другой раз, когда я потерял паспорт и пошёл писать заявление об утери, регистрационный номер мне пришлось ждать более двух часов, стоять там в отделении, где в коридорах даже скамейки не было. При том, что дело было вечером и там ни посетителей, ни заявителей, никого кроме сотрудников не было. И те, в основном, болтали между собой и с серьёзными людьми в штатском (операми, как я подумал тогда). И после всего этого мне лишь номер сказали, а должны были дать именно талон-уведомление, где указаны данные сотрудника, который принял заявление, регистрационный номер, название отделения, адрес и служебный телефон, дата приёма и подпись, инициалы и фамилия дежурного.

раскрыть ветку 2
+4
я писала заявление когда телефон украли, вызывали несколько раз в ментам, якобы чтобы я посмотрела на картинки и узнала "знакомые" рожи, в итоге нашли его у цыганки, но не смогли забрать они )
+1

Это скорее всего потому что , в вашем случае, заявление вы писали непосредственно в отделении, а в моем я звонил и вызывал наряд полиции и описывал свою проблему по телефону, и она автоматический записывается.

+2

У жены сумку с коляски украли в ленте. Заявление написали. Пять часов потеряла в отделении.даже через эппл скинул им, что телефон находится на митинском рынке. На этом все.

-8
Жду пересказ для лл
раскрыть ветку 2
+8

Это как? Если нужна суть.

Не забирай заявление если не хочешь чтоб на тебя положили болт. Забрал заявление жалуйся на себя.

ещё комментарии
ещё комментарии
+245
Твой выбор. Теперь мы и тебя больше не увидим.
раскрыть ветку 3
+81
Он еще не сделал два стоп-кадра - есть надежда.
раскрыть ветку 1
+3
Проклятье двух стоп-кадров
0
Пожалуй 2 раза скрин экрана сделаю.
+61

Блин, даже не заметил. Шустрые,сучки.

раскрыть ветку 5
+7
На какой минуте то?
раскрыть ветку 4
+22
6:35
раскрыть ветку 1
+14
Там где мужчина говорит "КЛАЦ! Вот он, вот он телефон ушёл"
раскрыть ветку 1
+17

"Приехавшие, через некоторое время полицейские вывели потерпевшую из магазина., больше я её не видел..."

Нет тела- нет дела

ещё комментарии
+23

я сначала смотрела без звука. а вы тут , оказывается, комментируете. Но я сразу поняла, КТО воровка. она же в начале к сумке мамы с детьми потянулась - сразу ясно было. за чьими руками следить. но сработано быстро, конечно. если бы не было написано на какой минуте кража, то вряд ли бы заметила.

раскрыть ветку 10
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

я тоже только в конце ее приметила - уж слишком активно она стала тереться около жертвы.

0

этих карманников полно, мама моя жизнью научена, всегда кошелек и телефон в руках ношу,а вот дена вечна в рюкзак кидает который за спиной. Недавно так у ней в трамвай вытащили , хоть и старый телефон но все таки. пытаюсь ее приучить чтоб в руках носила, у нас пока не Южная Америка в наглулю не отбирают из рук под дулом пистолета.

-2
я сначала смотрела без звука
Тут так много гневных комментов на отличный видос, что аж подбешивает слегка: автор отлично комментирует каждый момент. Но мне не понятно, почему куча людей смотрят видео без звука? А почему б субтитры не включить?
раскрыть ветку 6
+6

потому, что я на работе смотрела. каждый смотрит, как хочет, не так ли?

Автор отлично комментирует, согласна.

раскрыть ветку 4
-6
Я смотрю сейчас это видео в туалете... Ночью... ну как бы уже не ночью, но все ещё спят... До сих пор пытаюсь разобраться в чём дело... Интересно... Но звук включить не могу... Страшно... Но интересно... Наушники в комнате... Выйти страшно... Но интересно... Но страшно... Не понимай дальше, если...
ещё комментарий
+6

Одесса. Я не удивлен.

Дядька рассказывал. Приехал в Одессу, обычный вятский простачёк, но наслышан, что в Одессе воруют. Деньги завернул в платочек, платочек в карман рубашки, сверху пиджак. Платочек пристёгнут на булавку.

Нигде деньги не доставал. Кармашек проверял несколько раз - был расстёгнут. Но видимо деньги вынуть не смогли - булавка

раскрыть ветку 2
+6

Утро. Еду в маршрутке, и была у меня одна плохая привычка. Телефон держать в заднем кармане джинс. Как обычно бывает, маршрутки утром полные людей. Еду стоя, думаю об экзамене, и чувствую как кто-то лапает меня,ладно хоть у меня реакция хорошая, я аккуратно поворачиваюсь и задерживаю руку воровки. А передо мною стояла женщина с моим телефоном. На вид 60-65 лет. Приятная на вид, а оказалась гнильем. Я заорала на всю маршрутку, она хотела убежать,но я ее сильно за руку схватила, и мужик впереди не пускал ее. Добилась того,чтобы вызвали полицию .Да,на меня были злые все пассажиры. Но я добилась своего, приехала полиция,и задержала эту воровку. И в этом автобусе она у женщины вытащила кошелек. Вывод один,внешность обманчива и телефон не кладите в задний карман джинсов.

раскрыть ветку 1
0

задний карман - "чужой"

+41

Кто у кого? Не видно ничего...

раскрыть ветку 25
+17

Покажите, куда смотреть? Стоп кадр там, например.

+47

@fliderni, паря, ау!!

Будь добр, напиши в какие минуты и СЕКУНДЫ происходит кража кем и у кого.

И да, спасибо что выложил всего 10 минут и решил не знакомить нас с видео:"как прошел день у магазина".

Теперь понятно почему менты пропали - ты им дал видеозапись за месяц.

раскрыть ветку 13
+84
Вся соль в процессе, как паскуды выискивают жертву. Толку от того, что увидишь как дёрнули, нет, зато в процессе просмотра появляется понимание, что нужно постоянно бдительным быть
+11

там сразу видно в начале как они трутся возле сумки мамаши с 2 детьми, видно пасли её от апетеки или т.п. раз кошелёк видели... видно как ни ищут новую жертву, видно как вытягива.т телефон у полной дамы. ЛЛ привет.

раскрыть ветку 4
+4

на 6:30 смотрите

+13

Время дано в посте, таймер сверху справа, разуйте глаза

раскрыть ветку 3
+1

Важная психология воров.

Ты не из тех ли людей, которые сначала читают последние страницы в книге?

раскрыть ветку 1
+7

Время дано в посте, таймер сверху справа, комментатор объясняет все моменты, этого мало?

раскрыть ветку 6
+46

Я без звука смотрел. Но даже сейчас момент кражи практически не видно.

Кому интересно, вот кадры:

1. две мрази

2. первая неудачная попытка вытянуть из коляски кошелек

3. вторая удачная попытка у полной блондинки телефон

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

у толстой блрндинки худая брюнетка с короткой стрижкой а рядом с ней жируха с хвостиком вроде притесняет и отвлекает блондинку.

раскрыть ветку 2
0
Они походу камеры тоже запреметили
раскрыть ветку 1
+8

Хз зачем так рисковать если честно, у меня в городе люди работают тупо по трамваям, у нас после работы куча народа набивается в трамваи, так что даже двинуться хер двинешься.
Откуда я это знаю? У меня дядя опер, у них каждый день заявы, 2 месяца его или их поймать уже не могут.

раскрыть ветку 8
+12

Я так одного в транспорте прижал, за то что он в сумку мою полез. Только ничего не предъявишь, сумка пустая была. Ну так сделал ему больно, и так же незаметно для окружающих, как и он ко мне в сумку залез. Никто ничего не заметил.

раскрыть ветку 5
+3
С этим поосторожнее,они часто носят скальпели для разрезания пакетов и сумок
раскрыть ветку 2
+2

А как тихо сделать больно, за яйца схватил?))

раскрыть ветку 1
+1

да, я когда-то на работу на метро добирался ( работа в центре города была, сейчас уже возле дома работаю ), так у меня было 2 кошелька, 1 с картами и деньгами+ права, в другом портмоне лежали все документы, страховка, визитки, паспорт... короче пол жизни. в общем этот ирод упер именно портмане с документами, а не кошель с картами.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
Блин. Надо жилетку как у Вассермана, но карманами вовнутрь!!!
раскрыть ветку 1
+4

не, норм, если в каждом по мышеловке

+7

Стандартная схема, не понимаю чему тут удивляться, такое видео нужно обязательно выкладывать что булочки у граждан не расслаблялись. Моего друга хлопнули карманрики в пустом автобусе. В автобусе было 4 чела: водила, друган и 2 ловкача. Автобус подъезжал к остановке, друг встал и пошел на выход, автобус немного притормозил один из ловкачей типа столкнулся с друганом и вуаля - нет телефона.  Телефон был во внешнем нагрудном кармане куртки.

+3
Как увидела что город Одесса все коменты почему то стали с характерным акцентом
+3

Знаю такую тварь, Васильева фамилия... Херак и миллиарды с бюджета пропали.

раскрыть ветку 1
+7

Не "херак", а "клац".

+4

Я так понимаю, там одни женщины потому, мужик не станет стоять столько времени в не пойми какой очереди-неочереди, у нас на рынке все в разы организованнее.

раскрыть ветку 1
+1

у вас карманники шустрее говоришь..

+2

Офигеть, был там один раз только, но по мужику с сухофруктами узнал магаза сразу. Листаю комменты, таки да, Одесса. Как тесен мир. Пойду видос посмотрю целиком и запомню лица

раскрыть ветку 2
+2

Не подскажете где это на котовского? Я тут живу но в этот магазин не забредал

раскрыть ветку 1
0

на меркурии. вот прям напротив остановки. там мясной магазинчик. не доходя до копейки

+2

По ментам, залётных гастролёров даже свои не любят, как правило сначала берут разрешение у ментов, потом дают откат по концу чёса...

раскрыть ветку 6
+1

Я так и представил себе честного уркагана, который после работы идет в ментовку, чтобы занести "налог" с выручки так как договор дороже денег.

раскрыть ветку 5
+2

Так безопаснее... но верь в то что таких ментов нет ;)

раскрыть ветку 4
+2

А какой смысл воровать смартфоны? Они же запароленные и привязанные к айклаудам и гугл-аккаунтам. Типа вдруг не?

раскрыть ветку 6
+9

Если смартфон дорогой, то за несколько тысяч на запчасти сдадут, тоже деньги, за день 2-3 дорогих смартфона уже по 5 косарей заработали

раскрыть ветку 1
0

5 косарей для карманников как-то не смешно. Разве что они для фана это делают.

+3
Не знаю как обстоят дела с айфонами, но от гугл отвязать можно практически любой телефон
раскрыть ветку 2
+5
У Xiaomi и ещё парочки брендов (к сожалению не вспомню уже, каких) в этом плане надёжно. Если телефон в глобальной версии и загрузчик заблокирован, да ещё и аккаунт производителя привязан - то пизда воришке: перепрошить невозможно (по крайней мере без усилий и спец оборудования/разборки).
раскрыть ветку 1
+1

Одна перепрошивка и нет никаких блокировок. Телефон как только что купленный. Правда с некоторыми телефонами придется повозиться.

+1
Капец, я поражаюсь ловкости рук воровки. Клац и ушёл телефон. Жаль, что не поймают их наверное.
раскрыть ветку 1
+1

Внимание человека так устроено, что сконцентрировано в кружке 10 сантиметров. К тому же клушу не сложно обчистить. Сестра как-то решила подстричься в ТРЦ и оставила смартфон в пальто - зашел чувак на камерах и одним движением с конкретного кармана достал, никто не обратил внимание на него и что салон женский.

+1
Родной город. В последнее время очень печалит наглость местных воров и разводил, уже просто через край.
+1
Заявить о преступление это конечно можно и нужно, НО это факт, в смысле не раскрываемо и судебной перспективы 001 шанса, карман раскрывается только при личном задержании, те поймав за руку, даже если установить жуликов и крутануть на явку, в суде спрыгнут с темы.. грусть печаль(
+1
Ужас, совести совсем нет.
+1

Как они жертву вычислили изначально? Большая сумка их привлекла?

раскрыть ветку 4
+4

Скорее не большая, а открытая сумка и запыхавшийся неосторожный владелец. Какая-то странная мода нынче у дам разгуливать в общественных местах с открытыми нараспашку сумками. Мне тут рассказывали, что так типа принято. Я хз, если девушка с этой сумкой перемещается только 5 метров от парковки до салона красоты/элитного магазина одежды/солярия, то может так и принято, а вот стоять на пешеходном переходе в толпе, дожидаясь зеленого сигнала светофора, выглядит мягко говоря очень тупо.

раскрыть ветку 3
+1
А я просто никогда не думаю о краже и веду себя довольно беспечно, доверяя людям :( а после такого видео как-то задумаешься посерьезнее
раскрыть ветку 1
0

Да нет, там видно, как она сумку расстёгивает, прежде чем кошель достать

0

Мило и быстро :) Крайне сложная у тетенек работа. Не хотел бы я такую.

0
Грустный голос у ТСа. Такую работу пожелал. Жаль что ментам насрать.
0
Для лл- откуда смотреть?
0

Жаль девочка маме не сказала что эта тетенька делает.

0
В Одессе преступность зашкаливает, особенно распространены кражи на улице, в магазинах и автобусах. Полиция бездействует. Вообще город крайне криминальный
0
 Автор поста снял целый криминальный детектив. Отличная работа! Можно ли провести поиск через систему распознавания лиц этих воровок?
0

«Охраны в МАГАЗИНЕ нет. Это не МАРКЕТ.» Ясно. Понятно.

0

Продолжительные аплодисменты в адрес дочери

0
Если лезут по карманам и чувствую это то просто со всей силы бью себе по телу где рука воришки, хруст и крики и моя улыбка. И самое главное невиноватый.
0

Вор должен сидеть в тюрьме!

0
Печально, что полиция ставит себе первой целью, отговорить потерпевшего от написания заявления. Причем в уговорах применяют все методы, включая обвинения, что сам виноват. Приходилось попадать в такую ситуацию.
0
Познавательное видео, спс что выложил.
0

Как же хочется этим тварям руки отрубить.И вместе с тем поражаешься их воровскому профессионализму.В секунды вычислили жертву. Суки.

0

Это из Одессы (посёлок Котовского), видел впервые опубликовано на Ютубе гораздо раньше, кто не знал.

0

К сожалению реальный толк от наших "коп-чиков" в подобных случаях чуть меньше, чем никакой.

0
Вот поэтому я не ношу теьефон с сумке. Только в таком кармане джинсов или шортов, где вытаскивая, сразу заметишь
раскрыть ветку 13
+6

Ага заметишь потом что телефона уже нет

раскрыть ветку 2
0

Я, к примеру, "на автомате" проверяю карманы в которых что-то лежит. Хрен знает, привычка или что, но ни разу ещё ничего оттуда не пропадало.

0

Там такой карман, что чтобы спереть тебефон, надо по голове тюкнуть. Просто так не достанешь незаметно)

+1

А я вообще музыку с телефона слушаю

раскрыть ветку 3
0

Ну да, лучшая защита наушники с музыкой. Подтверждаю)

0

А если батарейка сядет?

раскрыть ветку 1
0
В джинсах женских, как и в шортах, платьях и юбках зачастую просто нет карманов(
Или они очень маленькие, что толком не положить телефон, так как они сейчас вполне большие.
Но в сумке ношу только разряженный телефон, а так в руках, или кармане куртки, который закрываю или придерживаю.
Как-то пыталась цыганка достать из кармана пальто телефон, когда парень за руку держал, но почувствовала, руку в карман сунула, а там рука другая, а цыганка к своей толпе через дорогу быстро убежала
Жизни научило такое быстро, теперь очень внимательно за всем слежу.
раскрыть ветку 2
0

Я предпочитаю носить ту одежду, где карманы есть.
5-дюймовик влазит, в бронированном чехле причем.

раскрыть ветку 1
0

У меня тоже парень такой умный.

Уже два раза возвращала ему телефон, который выпадал из кармана во время поездок в такси.

раскрыть ветку 2
0

Ну, если у него выпадаешь, его проблема. У меня ни разу не выпадал

раскрыть ветку 1
0

Какой город хоть?

раскрыть ветку 6
+10
Одесса, посёлок Котовского. Там наверху видео есть инфа.
раскрыть ветку 5
+1
У меня нет.
раскрыть ветку 4
-1
Видео от 26 апреля 2018 года. 4 месяца монтажа что бы на Пикабу выложить?
раскрыть ветку 1
0

Это паста.

-1

А меня удивил потребительский спрос и очереди :)

раскрыть ветку 1
0

а что не так с очередью?

-1
Это Одесса, поскот причем, чего вы ожидаете вообще?
раскрыть ветку 2
0
На случай, если вы мне не поверили. Я тут живу) . В Одессе тоже есть поселок Котовского)
-1
Поскот в Одессе, как это причем
-8
Тоже мне новость! На паскоте трубу увели!))). Ещё и походу магаз на Паустовского!? Если да-то его даже ФБР не найдёт вместе с экстрасенсами! Он уже по бартеру на полерму ушёл!
-11

А симпатичная сучка в кожаной куртке.Вот так-познакомишься с бабой а она преступница.

раскрыть ветку 3
+2

Отсосёт, а ты и не заметишь)

+3

На видео две воровки принадлежат  к расе цыган. Именно к расе, а не к национальности.

0

Да фигурка норм, но мразь конченая.

-14

А вы трое - ебанутые.

-16
Сука классно дернула телефон.
-23

Это называется "Смонтировать"? Что не залили сразу видео за сутки?  Получилось бы из серии "смотрю 10 часов как воруют кошелек"... Два стоп-кадра бы приложили хоть. Чем мы хуже ментов?!

раскрыть ветку 7
+8

Так что там, какая минута для ЛЛ?

раскрыть ветку 3
+9

На 6:35, когда баба в чёрном отворачивается от прилавка у неё прут телефон и уходят.

раскрыть ветку 2
-8

сказал диванный ыксперд

раскрыть ветку 2
+8

У меня просто чай с печенюшками успел закончится, а кража еще не свершилась. И зачем спрашивается такое долгое "предисловие" в ролик?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-31

смонтировал... 7 минут... не стал смотреть.

-32

Таймкод где? ГДЕ БЛЯТЬ?!

-36

Режиссёр недоделанный.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: