31

Карманная лиса. Hand made вариант.

Итак, знакомьтесь, Руся. Она длинношерстная чихуа пяти лет, в ней 1400г и ее настоящая натура раскрылась одной скучной ночью, когда я нашла в куче косметики Японские собачьи оттеночные шамнуни. Опережая вопросы, хочу сказать, что краска специальная, для животинок. Она наносится как шампунь и смывается через несколько минут. Не токсична, не травмирует животное морально и физически:)) Со временем смывается или уходит со сменой шерсти.

Карманная лиса. Hand made вариант. Лиса, Чихуахуа, Креативный груминг, Длиннопост

Вообще-то, она нормальная кремовая чиха, вот такая.

Но такой ей быть вообще не идет. Все сразу начинают верить, что она обычная мелкая  гавкалка.

Карманная лиса. Hand made вариант. Лиса, Чихуахуа, Креативный груминг, Длиннопост

А она не гавкалка, она - Руся! Она не из тех "бабушкиных болонок", что швырятются на людей. Она умеет выполнять огромное количество трюков, включая чихание по команде и "дави слезу". Она умудряется найти и выпросить еду даже там, где ее вообще быть не может.

А еще ее мало что и кто заботит, когда она спит...

Разбудить ее может разве что...запах еды. Ну или звук открывающейся пачки с едой, или звук дверки холодильника... ну вы поняли.

Чивава прекрасно ладит с любой собакой, пока та придерживается рамок, установленных лисой. Если в нее (не с ней, а в нее!) пытаются играть... В общем, лучше не надо:))

Гулять с ней на улице практически невозможно. КАЖДЫЙ прохожий спросит, настоящая ли она. Кроме яркого цвета, я напомню, в ней нет и полутора кг. Ну и все почему-то привыкли к гладкошерстному варианту чихов, а Руся - длинник. С ней часто фотографируются или снимают на видео. Для прохожик, она в диковинку.

Котиков у меня нет, поэтому всем добра и чивав!

Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
0

Боже мой, это восхитительно :3

А как глаза прокрасили? Шампунь же, наверное, лучше от окуляров подальше держать... интересуюсь деталями, потому что у меня тоже белая чихуахуа завалялась. Даже слишком белая. Так и тянет покрасить)

0

как мило))

0

ия хочу такую)

0
Ай какая прелестная прелесть!)
Я влюбился!))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: