3

Кармадрочерство или как срубить плюсцов на пикабу

Кармадрочерство или как срубить плюсцов на пикабу Посты на Пикабу, Кармадрочерство

1 Идешь в метро

2 Достаешь телефон

3 Фотографируешь

4 ...

5 PROFIT

Достали эти рожи уже, почему их в баяны не кидают? Через день в "Горячем" - какое то кармадрочерство получается!?

Или я чего то не воткну?! Объясните люди добрые!

для минусов внутри, а то начали меня таким же называть )))

Дубликаты не найдены

+6

На Пикабу 80% из горячего, это чужой контент стыренный из инетов, тут большинство лайкодрочерством занимается, а вот не меняющаяся суть поста про них, вводит в скуку... облили бы их краской, что ли

раскрыть ветку 1
+2

Идея интересная)

+4

8 лет пользуюсь метрополитеном, 8 лет стоят попрошайки которым "не хватает на билет" а люди будто только родились и первый раз увидели

раскрыть ветку 1
+1
Пили пост!
+3
Да мне вообще кажется, что часть из них - это и есть Пикабушники. Не форсили бы эту тему везде - не стало бы их так много. А Пикабушники не все хорошие и замечательные, кто-то и подзаработать может захотел так ;)
+2

тоже плюсцов хочешь? )

раскрыть ветку 2
-1

нет, я вот конкретный вопрос задал, в чём суть

раскрыть ветку 1
0

Суть в том, что-бы больше людей увидели эти лица, узнавали их в метро и не давали им денег. Более того, возможен небольшой резонанс, т.к. последнее время эти уроды борзеют и видеть их я стал чаще чем раньше (Езжу в метро каждый день, выхожу в центре) и может власти обратят внимание, СМИ обратят внимание и т.д. со всеми вытекающими.

Да, схема с попрошайками не нова, вспомнить тех же баб с грудняками, но сейчас - это просто в открытую/наглую, стоят прилично одетые молодые люди с чемоданами и плакатами "помогите на билет домой", "Обокрали, хочу домо", "Украли документы, хочу домой" и т.д., а народ им дает по 100+ рублей (сутра при таком потоке людей, могу только представить, сколько они стрегут) При этом стоят не на вокзалах и на станциях метро удаленных от них...

+1

А суть в просвещении населения,чтобы перестали кормить попрошаечную мафию.Но автор не дурак,уже сам понял вероятно

+1

Потому, что страна должна знать не только героев, но и мошенников.

Это очень эффективный способ убрать эту нечисть, извести ее всю!

О их деятельности узнают не только они и их крыша, но и их друзья, соседи, родственники, а никто из них такой славы не хочет.

Поэтому может одумаются и перестанут попрошайничать.

раскрыть ветку 1
-3

Ну допустим..., но почему одну и туже парочку постоянно фоткают?! Они что одни на всю Мск?

+1

Попрошайки зарегистрировались на пикабу и создают посты про то как их фотографируют, как это плохо и хватит это плюсовать.

0

А ты хочешь срубить плюсов на любителях срубить плюсы? Ммм, ставлю тебе плюс за находчивость)))

0

Я делал такие посты одним из первых, чёт вот вообще меня не заплюсовали... В чём их секрет?

0

попрошайки о попрошайках.

-1
А кармодрочить на кармодрочерство это норм?
-2
Можно тэг в игнор кинуть говорят...
-2

попрошайки, перелогинтесь

-2
А ты тоже сфоткай, выложи и лови плюсы. В чем проблема?
раскрыть ветку 7
0

Ну как бы не все в Москве и Спб живут

раскрыть ветку 6
+1

нет метро нет плюсов )

раскрыть ветку 2
0
Попрошаек и синяков везде и без метро хватает
раскрыть ветку 1
-1

Ахах! То есть если бы в каждом городе было бы метро, то на пикабу постов про них 99% было бы? ))))

-3

Пикабушный попрошайка))))

-3

З - Зависть

раскрыть ветку 1
-3
С языка снял)вот у человека закипело,вот где действительно кармадрочерство)
-5

для - 2

-5

для -

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: