10311

Карма в действии

На видео: вероятно нетрезвые граждане вломились на участок к мужику и напали на него, попутная ломая вещи находящиеся на участке. Самое интересное на последних секундах.

Видео взято с группы РуЧП в ВК

Дубликаты не найдены

Отредактировано Viozhiga 1 месяц назад
+614

а не слабо хозяин участка тренировался, хоба уход, хоба подсечка, и ни одного удара в лицо , над удушающим поработать и прям против Хабиба можно смело выходить. Блин, а чего ж никто не в курсе с чего сей конфликт то начался?

раскрыть ветку 125
+577
Менеджеры Хабиба приехали договариваться о проведении боя, а хозяин участка не может - огурцы скоро взойдут
раскрыть ветку 20
+111

Импрессарио хозяина туалета еще не отмылся от говна

раскрыть ветку 19
+191
Это вроде в Красноярске...соседям не понравилось расположение туалета на соседнем участке, уж сильно он портил феншуй...видимо на словах договориться не вышло и они решили продавить несговорчивого соседа силой и численным превосходством.
раскрыть ветку 61
+103

Феншуй феншуем, а может у них там колодец, из которого они воду пьют, а тут туалет поставили. Но конечно, лезть с кулаками на хозяев - не дело. За что боролись, на то и напоролись

раскрыть ветку 6
+64
Если нет оборудованного септика, можно было просто официально все решить, или мировым соглашением порешать
раскрыть ветку 16
+15

Оставим феншуй гламурным кисам, а в руки воинствующих соседей  вложим закон:

СНиП 30-02-97 регламентирует в том числе минимальные расстояния для туалета от других строений:

12 метров от дома

8 метров от душа и бани (или сауны)

8 метров от колодца

1 метр до общего забора с соседним участком.

Важное уточнение: указанные расстояния должны соблюдаться как до построек на одном участке, так и до построек, расположенными на смежных участках.

На 30 секунде в кадре и туалет и соседский дом, но дара измерять расстояние по виде у меня нет.   

раскрыть ветку 1
+36

Соседи такие. Туалет близко находится. И когда дует ветер, то весь запах идет на наш участок. Пидоры. Не могут средство хотя бы купить. В фикспрайсе 50 рублей стоит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 31
+7
получается что к сожалению этот туалет был свежий и был наполовину пуст(((
раскрыть ветку 2
+59

Да! Очень ловко уворачивался. Броски, уходы. Такой ещё сочный пинок прописал, когда нападавший упал. Даже звук отчётливо слышно. Видимо, если бы у него была такая цель, он бы мог эту парочку прям на месте уложить.

раскрыть ветку 2
+23

Цель думаю у него была не присесть за превышение)

раскрыть ветку 1
+46
Я в курсе, знаю чела, он там строиться и поставили сельский туалет, эти уебки что залезли возмутились, хз какое их дело, ну и по синей лавке залезли
раскрыть ветку 15
+17
Такой туалет идёт обычно как времянка пока дом не построят
раскрыть ветку 2
+7

Чему возмутились? Туалету?

раскрыть ветку 5
+6

Ну как уже говорили - их дело вполне такое, если вонь из туалета летит на их участок. Или если сам туалет вырыт не по нормам (ближе 12 метров к колодцу, например).
Но метод решения проблемы, конечно, не лучший.

+9

Передайте этому строящемуся челу, что и для временного туалета  действует закон. СНиП 30-02-97 :

12 метров от дома / 8 метров от душа и бани (или сауны) / 8 метров от колодца/ 1 метр до общего забора с соседним участком.

Важное уточнение: указанные расстояния должны соблюдаться как до построек на одном участке, так и до построек, расположенными на соседних участках. 

И если он поставил свой туалет на расстоянии менее 12 метров до соседнего дома,  то он - мудак,  если дальше, то мудаки - соседи.

раскрыть ветку 3
+2

Просим Вас осветить дальнейшее развитие событий, кто победил в итоге?

+14
Движуха там-высший пилотаж! Может чел в весе "пера"? Обычно супертяжей специально натаскивать надЫть, а легковесы рождаются шустренькими). Видела показательные выступления фестиваля единоборств во Франции. Запомнилась очень команда маленьких ростом мужчин с какого-то островного государства. Конечно, выступление было показательно-постановочным, но я там пищала от восторга!)). Ватага маленьких бойцов управлялись организовавшим, против крупных тяжеловесов! Изумилась так что до сих пор вижу бой как наяву во всех тактических действиях перед судьями. Восхищена была бескрайне)...
раскрыть ветку 7
+23

Это примерно так выгядело?

YouTube2:37
раскрыть ветку 6
+5

да, ни одного удара в лицо... Только раз с ноги по мордам мужичку заехал ;)

+11

Да вообще молодец. Видно что в возрасте и раздобревший уже, но руки то понят.

0
Хозяин участка типа не там тубзик поставил ну это по мнению соседей этих неадекватных,вот они и пришли из-за этого воевать .Красноярский край ,если не ошибаюсь вроде Емельяновский район
0
Да они ж бухие..
0
ни одного удара в лицо

А вот это я не понял, мужик то явно способен знатно опиздюлить быдлоту, зачем было так нежно с ними?

раскрыть ветку 6
+29

Ну, чтоб потом правовое вмешательство на его сторону встало. Это как с малолетками, их бить нельзя, даже если в 5 нападают, только ронять и уходить.

раскрыть ветку 4
+18

Потому что пропишет в челюсть, а оппонент отъедет, ударившись головой об землю/твёрдый предмет.Либо у нападавшего будут более тяжёлые повреждения и даже в случае наличия записи хозяин потом мог бы заебаться доказывать самооборону.

0

Знающие люди подскажите : он мастер по айкидо или по кон-фу? )))

раскрыть ветку 2
+4
На самбо смахивает,боевое
0
Лол. Скорее всего самбо или рукопашка.
0

Не первый раз видимо приходят. 

+75

такой прекрасной концовки признаться я не ожидал

+281
Наверно она вылезла и сиганула в их бассейн. А вообще как такую выгонять ? Махать руками и кричать кыш кыш отседова ?
раскрыть ветку 43
+191

Со шланга их ебашить ледяной водичкой) а вообще по закону разве что полицию вызвать, или балончиком ебнуть. Если сами с кулаками полезут то можно чутьчуть посамооброняться

раскрыть ветку 26
+137

После такого купания в говнах не думаю, что баллончик ей будет страшен

+53

Это по закону.

Но можно и подыграть:

Опиздюриваешь и пакуешь. Если погрома кажется мало - добавляешь еще немного сам. Вызваниваешь ментов и пару друзей, тех самых, что "зашли  следом за нападавшими и всё видели".

раскрыть ветку 4
+16
Почему то напомнило коммент #comment_34075790
+8
Снимать обязательно. Доказательная база на хабалку уместна. Хотя может там обследование психиатра понадобится.
-85

А потом сесть на бутылку как приедет полиция.

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+109
А зачем выгонять? Там она уже вреда не причинит. Домик на место поставить и пусть её хахаль через дырку кормит.
раскрыть ветку 9
+37
Тогда уж раствором залить чтоб наверняка
раскрыть ветку 2
+14

Дрожжей ей туда досыпать, устроить ей пенную вечеринку.

раскрыть ветку 1
+3
Так-то всё её кормить будут. Не новый же туалет строить.
+5
Да она там сытая будет! Небось с первым нырком отведала! ;)
+1

хахаля туда же столкнуть и кормить обоих по утрам Б/У продуктами

0

Еды ей там вполне хватит, даже кормить не обязательно...

+5
+3
Такую даже полиция посторонится.
+3
Зато полиция ее по запаху теперь найдет) не ошибется
+3

Вилами.

0

не дать вылезти из ямы, засыпать землей в итоге

0

Наверное, как медведей - дико орать

+1415
Прям в свежее на пикабу ушла с головой!
раскрыть ветку 45
+313
Хе-хе.
Помнится, случайно занесло меня в "свежее", и сходу мне проиллюстрировали, что меня там ожидает.😂
раскрыть ветку 39
+329
Два ассенизатора, молодой и старый идут прочищать очередной засор.
Подошли к канализационному колодцу и старый мигом в него нырнул.
Выниривает через полминуты, воздух набрал, и говорит:
- Дай ключ на тридцать два! Опять нырнул.
Выниривает через минуту, кричит:
- Дай ключ на восемнадцать! - и опять ныряет в дерьмо. Проходит ещепол
минуты, выниривает весь в дерьме, устало вытирает лоб, лицо и говорит
молодому:
- Учись, сынок, пока я жив, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать.
раскрыть ветку 16
+13

Между прочим это называется "технический дайвинг" и /на Западе/ охренительно круто оплачивается.

Там всё очень дорогое и специфичное: хоть спецкостюм который как скафандр, поверх типа кольчуги устойчивой к порезам и проколам, умения ориентироваться в 3д вслепую, умение подводной сварки и резки, и многое другое

раскрыть ветку 4
-42

Как то зашёл в свежее. С тех пор у меня дёргается правый глаз, а кошка посидела. Сидим молча теперь, смотрим в окно.

раскрыть ветку 12
-34
Дед рассказывал, во время войны пара ребят решила слить позиции японцам. Их часовой попас, выходящими с папочками (хитман фэйспалм). Они утопили папки в туалете уличном. Заставили нырять с веревкой, доставать. Потом расстреляли.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+21

Давно я так не смеялся! Теперь настроения на весь день.

+6

говно к говну

0

Ну горячее тоже далеко не ушло

-11

Когда написал комментарий.

ещё комментарии
ещё комментарии
+29

Я бы на месте хозяев слил воду с бассейна...

+1903
Хрустнули доски, чавкнула бездна.
Девушку искать уже бесполезно!
раскрыть ветку 81
+1238
Орали, крушили, ломали сортир.
Теперь в протоколе, место смерти - пунктир
раскрыть ветку 36
+646

И настал момент ужасный, что доска блядь вся прогнулась,

Затрещала, проломилась, баба с шумом пизданулась

Прям в дерьмо, башкою вниз — вот такой судьбы каприз —

Лишь ноги из дерьма торчали, бабу круто обломали.

раскрыть ветку 18