32

Карма в действии

Для тех кому лень смотреть введу в курс дела. Некая особа, под именем Катя Бентли из Краснодара, некоторое время назад, разместила видео в соц сетях, как она проклинает всех жителей Краснодара, называет их сявками и мещанами, за то, что люди сняли видео и разместили в интернете, как она паркуется на пешеходном переходе и всячески нарушает правила ПДД. За это Катя обещала каждого изнасиловать большим пальцем в астрале, ибо у неё на высшем плане, есть невероятные подвязки, и она великая царица всех порвёт и проклянёт. На высшем плане видимо понты Кати не оценили и тут же прислали ответочку в виде кармы. Теперь Кате грозит арест до 3 лет или принудительное лечение в заведениях весьма земных. Но Катя не сдаётся и теперь просит у жителей города, а как она выразилась, сявок и мещан, скинуться по 50 рублей, дабы она такой "хороший" человек, смогла справиться со своими жизненными трудностями.

Дубликаты не найдены

+4

Палец ей в астрал ,а не полтинник..

+3

вроде на всю голову прихлопнутая, но ведь как то вела бизнес...

чудно..

+2
Спасибо что не запостил ролик без текста!
+1
Видать Катя совсем мозг пронюхала
..
0
Скоро будет какашки из окна кидать.
0

5лет расстрела

0

Очень хочется поставить её рачком, приспустить трусики...........

@@@@@@@@@@@@@!

Разбежаться и въебать керзачём по пизде!

0
Ну напишите , что нибудь хорошее про Краснодар. У нас тоже иногда вершится правый суд ! А то все про Якутию !
0

Но Катя не сдаётся и теперь просит у жителей города, а как она выразилась, сявок и мещан, скинуться по 50 рублей, дабы она такой "хороший" человек, смогла справиться со своими жизненными трудностями.

Че насосать не может чтоли?

раскрыть ветку 1
+1
ПА-ТА-ЛО-ГИЯ
0

шо, пмс никак не кончится?

раскрыть ветку 3
+1
Ключевое слово
тётеньке сорок два года
раскрыть ветку 2
+1

мой любимый возраст

0

Я думаю, тут другое:"домашний арест" больше подходит.

-1

Ролик говно. Журналисты говноеды(в ролике). Интернет опять во всём виноват.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: