Карма такая карма

Ехал (Толкался в пробке) давеча с работы , стоит парень голосует лет 17 на вид, думаю да чем черт не шутит подвезу..

Скажет не по пути - откажусь а если в мою сторону то все равно и так и так солярку прожигать, а тут еще и привалит рублей 200.


С виду адекватный, но с выхлопом,разговорились о природе о погоде,но смотрю дерганный какой-то,глаза бегают, оглядывается по сторонам,ручку теребит дверную.

Спрашиваю куда. да вон там за ТЦ налево во дворы.

-ок

-а у тебя с 5000 сдача будет (я так пиз***ком в школе еще водителей троллейбусов на пушку брал чтоб без оплаты под турникетом прошмыгнуть)

-и тут я ему выдаю видимо что он не ожидал услышать. -Да конечно будет тебе мелочью или как?

Он видимо не ожидал такое услышать.

Подъехав на место он говорит вон там у подъезда высадишь меня.

Останавливаю. и вот прям как знал. этот паршивец выскакивает из машины с криками бежит к домофону..

Я подумал про себя. вот бешеный за 200 рублей так убиваться. уже думал отъезжать но тут началось самое интересное.

Открывается дверь и выходит как я понял его Батя.. шкафон 2х2, тут уже запахло жареным. наш актер просит его подойти ко мне и уработать меня по полной. мол я его украсть пытался и вообще он чуть ли не из багажника сбежал.

Отец подходит ко мне, я выхожу из машины. Он спрашивает мол что за мракобесие тут твориться? тебе что жить надоело? (шкет тем временем мнется за папкиной спиной)

после чего, я ему показываю на регистратор (не работающий и даже без питания) Мол так-то так-то у меня тут все записано что все в рамках закона... пару минут на разъяснения.. в результате чего он резко оборачивается к отпрыску хватает его за руку и отписывает такой подзатыльник что в радиусе нескольких метров вся дичь из кустов взлетела.

Достал 500 рублей из кармана кинул мне через окно, потащив за шкирбон своего сынулю в закат, с фразой: Ты че дол**еб не видел что у него регистратор стоит?


Мораль?

Регистратор это аргумент! даже выключенный,

А о чем я думал когда ехал до дома, так это, был ли это правда его батя, или это и вправду такая схема развода.

В общем аккуратнее, всем бобра)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Авторегистратор, Авторегистратор, Авторегистратор вас спасёт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку