2365

Карма такая карма

Ехал (Толкался в пробке) давеча с работы , стоит парень голосует лет 17 на вид, думаю да чем черт не шутит подвезу..

Скажет не по пути - откажусь а если в мою сторону то все равно и так и так солярку прожигать, а тут еще и привалит рублей 200.

С виду адекватный, но с выхлопом,разговорились о природе о погоде,но смотрю дерганный какой-то,глаза бегают, оглядывается по сторонам,ручку теребит дверную.

Спрашиваю куда. да вон там за ТЦ налево во дворы.

-ок

-а у тебя с 5000 сдача будет (я так пиз***ком в школе еще водителей троллейбусов на пушку брал чтоб без оплаты под турникетом прошмыгнуть)

-и тут я ему выдаю видимо что он не ожидал услышать. -Да конечно будет тебе мелочью или как?

Он видимо не ожидал такое услышать.

Подъехав на место он говорит вон там у подъезда высадишь меня.

Останавливаю. и вот прям как знал. этот паршивец выскакивает из машины с криками бежит к домофону..

Я подумал про себя. вот бешеный за 200 рублей так убиваться. уже думал отъезжать но тут началось самое интересное.

Открывается дверь и выходит как я понял его Батя.. шкафон 2х2, тут уже запахло жареным. наш актер просит его подойти ко мне и уработать меня по полной. мол я его украсть пытался и вообще он чуть ли не из багажника сбежал.

Отец подходит ко мне, я выхожу из машины. Он спрашивает мол что за мракобесие тут твориться? тебе что жить надоело? (шкет тем временем мнется за папкиной спиной)

после чего, я ему показываю на регистратор (не работающий и даже без питания) Мол так-то так-то у меня тут все записано что все в рамках закона... пару минут на разъяснения.. в результате чего он резко оборачивается к отпрыску хватает его за руку и отписывает такой подзатыльник что в радиусе нескольких метров вся дичь из кустов взлетела.

Достал 500 рублей из кармана кинул мне через окно, потащив за шкирбон своего сынулю в закат, с фразой: Ты че дол**еб не видел что у него регистратор стоит?

Мораль?

Регистратор это аргумент! даже выключенный,

А о чем я думал когда ехал до дома, так это, был ли это правда его батя, или это и вправду такая схема развода.

В общем аккуратнее, всем бобра)

Дубликаты не найдены

+183
Ты че дол**ем не видел что у него регистратор стоит

У них что, схема на поток поставлена?

раскрыть ветку 2
+31
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+20

видимо, да

+80

Порадовало "у него же регистратор". А я так надеялся на хорошую концовку, где добро победит долбоебов

раскрыть ветку 1
+1
Я так надеялся, но нет... Порадовало.
+33

а батя такой - ну показывай че там записал регистратор

+37

Мда, я и раньше попутчиков не брал, но каждый раз сомнение терзало, типа: "А может взять?", но теперь то уж точно нахер никого не возьму.

раскрыть ветку 22
+2
Обычно проезжаю мимо голосующих, говоря себе: я не такси.

Подвожу только знакомых. Лучше пере...., чем недо......)

раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-30

Отличная логика. Руководствуясь подобной, мой инструктор по вождению запрещал пристегиваться, так как у него кто-то там когда-то не смог отстегнуть и сгорел.

раскрыть ветку 18
+20
Ирония неуместна. Попутчики разные бывают, могут, как в анекдоте про Ленина, и полоснуть
раскрыть ветку 9
+3
Статистика, не более. Если при авариях с ремнём выживает больше людей, чем без ремня, то логично ездить с ремнём. Если большинство попрошаек просит на бухло или красивую жизнь за счёт лохов, то логично им не подавать и т.д.
раскрыть ветку 4
+2

У вашего инструктора логика нарушена. Правильная логика выглядит так: езда без ремня может меня убить, поэтому я буду пристёгиваться им всегда, пусть лучше не пригодится = попутчик может меня убить, поэтому я не буду брать попутчиков, пусть и не нарвался бы на маньяка.

раскрыть ветку 1
0
Единственное место, где нельзя пристегиваться - ледовая переправа.
ещё комментарии
+15
Это как в старой байке про мужика, который поймал ссущего в лифте пездюка, сына соседей, и поволок его к родителям разбираться.
Звонит им в дверь, открывает батя:
- В чем дело?
- Поймал ссущим в лифте, вы бы провели воспитательную беседу.
- У-у-у .. понял, проведу. Спасибо.
Дверь закрывается и из-за неё слышны хлёсткие лещи и крики бати "Я тебе сколько раз говорил?! Не попадайся!!!"
+14
"а тут еще и привалит рублей 200", как вы, ТС, определили, что за поездку Ваш попутчик заплатит вам 200 рублей ? При чём, судя по тексту, ни Вы, ни Ваш попутчик о двухсот рублях не зарекались. В Москве покатать незнакомца в машине по умолчанию стоит 200 руб. ?
раскрыть ветку 4
+3
Я думаю что он прикинул исходя из средней цены по району. Я, например, знаю, что у нас можно доехать за 150- 200.
0

Минимум, ага.

0
Обычно меньше не дают. Я вот ни разу цен не называл. Люди сами перед выходом по 200 р клали. Брал только девушек.
раскрыть ветку 1
+1
Обычно сразу договариваются, сколько это будет стоить.
+5
Дол**ем????? Это что тут зашифровано? Сломал мозг.
раскрыть ветку 1
0

поправил на еб*

+2
Тс, а ты наверное в покер неплохо играешь, да? Блефовать, с твоих слов, ты точно умеешь
+2
Было же что-то очень похожее совсем недавно, где-то 3 недели назад
+3
Вот-вот. Вместо иконок и всякой хуйни, у которых башка качается, регистратор прилепить.
раскрыть ветку 1
+1
У меня два регистратора и хуйня башкой мотает.
+2
в радиусе нескольких метро вся дичь из кустов взлетела)) знатно ему прилетело
+1

Я так понимаю, парень огреб не за то что пиздел, а за то, что регистратор не предусмотрел?

+1

то есть отца смутило не то, что вырастил морального урода, а то, что сынок просто сплился.... мдя.

0

Ох как ты рисковал!

0
Авторегистратор, Авторегистратор, Авторегистратор вас спасёт
-1
В этой истории непонятно одно,если это мошенники или разводилы,на что частично намекает фраза о регистраторе,то непонятно зачем тогда 500р давать?Это ведь не было официальным такси,так что можно и не платить.А если ТС решил бы обратиться в полицию,т.к. такой случай просто вопиющий,то 500р это не та сумма,за которую человека можно как-бы подкупить...Кажется кто-то нам втирает какую-то дичь.
-2

А в чём наёбка? Типа бесплатно доехать? Но нахуй нужен второй чеовек, открыл дверь и беги, хули спектакли устраивать.

Или качок вышедший из падика заставит отдать денег? Там и за разбой подтянуть можно, какая выгода?

раскрыть ветку 1
+3
Пиздюк мог сказать, что водила заставлял его за письку трогать.
-2
ТС, купил соляры или починил регистратор на эти 500р?
-2

данная картинка сообщит вам о том что я сомневаюсь в достоверности написаного

Иллюстрация к комментарию
-5

Город и улицу, где это было пишите пожалуйста. Мы тут не телепаты собрались.

раскрыть ветку 1
0

Москва, Варшавка в сторону области

-7
Ещё одна недавно переписанная история, только там в пачке сигарет деньги были.
-7

Котолампа

я выхожу из машины
Достал 500 рублей из кармана кинул мне через окно
раскрыть ветку 5
+5

я имел ввиду кинул в мне в машину через окно.

могу схему нарисовать)

раскрыть ветку 4
+4
в мне в машину

рисуйте! )

+1

Да, нарисуй, пожалуйста, мне не хватает развлечений)

0
долго.., маслом на холсте чтоли пишешь?
-1
Лучше пятихатку нарисуй
-11
А ты очень рисковый, деньги за извоз брать. Или у тебя есть лицензия таксиста? И автомобиль как такси зарегистрирован?
-11

Так-то папка правильную причину озвучил по которой он сынку прописал. Сын долбоеб не потому, что пытался наебать водилу, а потому, что мозгов не хватило продумать всю тему.

Как говорится, отец бил сына не за то, что тот проиграл, а за то, что тот пошел отыгрываться.

раскрыть ветку 2
-2
Или за то, что пиздеть отцу не умеет :) ценный скилл, кстати.
раскрыть ветку 1
-2

Ну это уже следующий уровень.

Уметь пиздеть это ценный скилл независимо от собеседника :)

-16

Хорошая история ,а главное очень ПРАВДИВАЯ)))

раскрыть ветку 5
+5
А чего в этом посте не отметились?http://pikabu.ru/story/gravilat_rechnoy_5171846
раскрыть ветку 4
+2
О, блин, я понял про этого кукина. В другом посте про биг босса его словил. Может у него клавиатура залипла.
раскрыть ветку 2
0
а ты что следишь за всеми? Я вот тоже залипаю в свежем, и про купавки пост видел.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: