Карма прогульщика

Карма прогульщика Универ, Прогул, Пары, Twitter, Скриншот, Картинка с текстом

Студенческое общество

1.1K поста3.7K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, я бы лучше сейчас учился, чем вот это все)
раскрыть ветку (15)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Вечно так. В школе хотел работать, а не учиться, сейчас учиться, а не работать. В универе... ни работать, ни учиться не хотел.

раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я в школе хотел чего угодно, лишь бы свалить из нее нахуй. Школа закончилась, сейчас универ. Появилось желание жить, учиться нравится, работать не против, каеф. Даже немного растянуть этот процесс хочется. 

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто школа у тебя была в немного другой стране.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я и в украинском вузе был дико доволен после школы. Хоть вуз в Донецке и в Германии сравнивать неприлично, но все равно каеф

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Саратовском ПТУ полюбил химию после саратовской гимназии.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А номер её 58?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде раньше была 58й, сейчас это сохтт с подразделением на площади советско-чехословатской дружбы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про гимназию на Крымской

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, гимназия5 в Заводском.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза. Смена обстановки мне пошла на пользу. Другое учебное заведение, другой город, другие люди. И долбоёбом я среди них не казался, как это было в школе. Если раньше я мог с лёгкостью забить на домашнее задание и даже не ходить в школу, то сейчас в институте всё полностью наоборот.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня школа была курортом, как поступил в универ (а был я не хило так замотивирован), не понимаю, какого хуя там вообще делать, разочаровался, нашёл хорошую работу со временем, хочу уже просто закончить эту шарагу, чтоб корочка про запас была.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в универе было идеально. Правда, каждый год 2 месяца пиздеца в виде сессии, но в остальном - вообще кайф.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Под конец учёбы, когда уже оставались практически одни спецпредметы, которые для меня были интересными, мне даже сессия в кайф была - не надо в мороз тащиться с утра пораньше в универ, а можно просто с чашечкой кофе почитать конспект лёжа в кровати.

Работать гораздо хуже(

20
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так наоборот лучше работать. На работе даже если и ебут, то хотя бы платят за это. А в школе и универе тебя имеют по полной без всякой смазки
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На работе даже если и ебут, то хотя бы платят за это

У вас хорошая древняя профессия!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку