Найдены дубликаты

Отредактировал Molchun22rus 250 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-1

Помню, за 11 лет учебы в школе ни разу не прогуливал уроки. Всегда был на каждом и даже по болезни не пропускал, ибо не болел.

Но как-то раз, а именно зимой в классе 5, решил я прогулять английский(очень уж достал он меня). А домой то идти нельзя было, так как родители знают когда урок кончается. И я решил пойти на понтонный мост(а почему бы и нет).

Река Волга была полностью покрыта льдом. Вокруг было много рыбаков. Ну и везли были проделаны дырки для ловли, где-то еще не замершие, а где-то уже полностью покрытые льдом.

И я от нечего делать решил с моста посмотреть вниз, где была дыра. И в этот момент у меня с карманы выпал мой первый телефон, который мне недавно подарили(был это Sony Ericsson t610, замечательный телефон) и как назло он попал прям в дыру. Я даже среагировать не успел(после этого всегда закрываю плотно свои карманы)

После этого пришлось идти домой(хотя были мысли сбежать в лес, но очень уж кушать хотелось)

Как пришел домой, чтобы оправдаться и не спалится, что я прогулял, отцу сказал что мобильный украли. Описал ему своих обидчиков(вымышленных), как это случилось и тд. После чего мы с ним пошли их искать. Искали не долго, так как я очень плохо врал, отец понял мое враньё и мне пришлось разказать правду.

Моим наказанием было тогда, это простоять около 4 часов на коленях, на рассыпали горохе. После того случая я больше никогда не прогуливал(пока в универ не попал. Ничему жизнь не учит)))

Вот это я и называю карма прогульщика.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: