Карма, почти моментальная

Сижу в ТРЦ за столом около макдака, пью кофе, листаю пикабу, мне тихо хорошо. Вдруг,  откуда не возьмись, неизвестная рука ставит мне на стол поднос с объедками. Непонимающе добродушно в полуулыбке оборачиваюсь и вижу мужика садящегося за стол за мной. Понимаю, что он освободил себе таким образом свой столик.

Начинаю ох×××вать, спрашиваю:

- " а что, до мусорки никак донести?" ( а мусорка стоит в 2-х метрах дальше)

И рожа у него такая наглая еще... беру этот поднос и ставлю ему обратно. Сажусь спиной к нему и слышу какие то му-му звуки, наверное в мой адрес. Оборачиваюсь что бы принять извинения с его стороны и вижу, что этот мудозвон, вместо того, что бы отнести объедки в контейнер, берет его и ставит на стол позади себя. А там сидит молодая мама с маленькой дочкой. Отмечу, что тип этот выглядел довольно пугающе, такой ткнет вилкой в глаз не задумываясь и дальше жевать котлету будет. Какой то такой классический тюремный типаж из 90-х.

Думаю женщина просто испугалась и не стала ничего говорит ему, хотя было видно, что она шокирована таким поведением.

Далее все пошло быстрее. Появился ниоткуда муж этой женщины, (думаю он шел в нашем направлении и видел всю картину в целом), он такой шкаф два на два. Вежливо взял этот поднос с объедками и вывалил синему в его еду со словами "доешь - не забудь всё выкинуть".

Синий черт молча все это стерпел. Затем выбрал из мусора свой хавчик, доел быстро, собрал весь мусор со стола и выкинул в мусорку. Разве что столик не протер...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
243
Автор поста оценил этот комментарий

Написано как по учебнику:

- отрицательный персонаж

- безрезультативная борьба с ним

- внезапно что-то происходит, и у ОТ осознает все ошибки.

- Хэппи енд

раскрыть ветку (21)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихуя он не осознал, просто шакалы не кидаются на тех, кто их сильнее

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий

В одиночки и без траумата

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
А гордые львы кидаются что ли?
74
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальный пост для попадания в лучшее. Как раз как здесь любят

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

то что люди создают говноконтент, это не плохо.

Хуже - когда они его потребляют = )

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть спрос, то будет и предложение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее проблема в том, что людям не стыдно пиздеть. И тут это делают за так, что уж говорить о тех, кому за нечестное поведение предлагают деньги, а порой и немалые.

Автор поста оценил этот комментарий

Так потребили - в лучшее вышел

Автор поста оценил этот комментарий

И ещё причмокивают и шепчут - "Ух, бляя!" - и обои отклеиваются...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку