Карма, почти моментальная

Сижу в ТРЦ за столом около макдака, пью кофе, листаю пикабу, мне тихо хорошо. Вдруг,  откуда не возьмись, неизвестная рука ставит мне на стол поднос с объедками. Непонимающе добродушно в полуулыбке оборачиваюсь и вижу мужика садящегося за стол за мной. Понимаю, что он освободил себе таким образом свой столик.

Начинаю ох×××вать, спрашиваю:

- " а что, до мусорки никак донести?" ( а мусорка стоит в 2-х метрах дальше)

И рожа у него такая наглая еще... беру этот поднос и ставлю ему обратно. Сажусь спиной к нему и слышу какие то му-му звуки, наверное в мой адрес. Оборачиваюсь что бы принять извинения с его стороны и вижу, что этот мудозвон, вместо того, что бы отнести объедки в контейнер, берет его и ставит на стол позади себя. А там сидит молодая мама с маленькой дочкой. Отмечу, что тип этот выглядел довольно пугающе, такой ткнет вилкой в глаз не задумываясь и дальше жевать котлету будет. Какой то такой классический тюремный типаж из 90-х.

Думаю женщина просто испугалась и не стала ничего говорит ему, хотя было видно, что она шокирована таким поведением.

Далее все пошло быстрее. Появился ниоткуда муж этой женщины, (думаю он шел в нашем направлении и видел всю картину в целом), он такой шкаф два на два. Вежливо взял этот поднос с объедками и вывалил синему в его еду со словами "доешь - не забудь всё выкинуть".

Синий черт молча все это стерпел. Затем выбрал из мусора свой хавчик, доел быстро, собрал весь мусор со стола и выкинул в мусорку. Разве что столик не протер...

19
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сам не высыпал?

раскрыть ветку (1)
168
Автор поста оценил этот комментарий

Зассал)

показать ответы
91
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, правдивая история закончилась на словах "ставит мне на стол поднос с объедками".

Всем остальным автор компенсировал свою трусость. Тут и большой заступник, и самоутверждение, и якобы карма, и ассоциация себя с этим большим заступником. Типа, вот как бы я поступил, если бы был этим большим шкафом два на два.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз смелости и хватило назад ему поднос сунуть, сам офигел... во мне веса 60 кило..а там туша наглая

показать ответы