272

Карма обочеченика 2

Этот пост напомнил о ситуации, которую лицезрел зимой. Рублево-Успенское шоссе Московской области, обочина на данном участке как таковая отсутствует, т.к. примерно через полметра от края проезжей части идет "обрыв" в метр глубиной. То есть дорога приподнята на метр над уровнем земли. Не знаю на что надеялся водитель Мерседеса, но увяз он прилично.

Карма обочеченика 2 Обочина, Авто, Автомобилисты, ПДД, Нарушение ПДД

Найдены возможные дубликаты

+14

Обочечники пидарасы

+7

Так на то и надеялся, что он ж на жыпомерсе. Ненавижу блять обочечников.

+2

А вы уверены что он по обочине ехал или он решил там остановиться и вляпался?

Зимой пытался вытащить такого, дорога пустая явно не по обочине ехал. Говорит остановится решил и всё, попал.

раскрыть ветку 3
+3

Фото сделано мной и я подтверждаю, что он на большой скорости хотел проехать вперед без намерения остановиться.

раскрыть ветку 1
0

Тогда поделом

0

Я так же попадал. Как выяснилось- шаг вправо, шаг влево с асфальта- расстрел.

Снегоуборщики снегом сравняли овраг с уровнем дороги. Остановился блин...

Как назло накануне переложил трос в другую машину, а все кто останавливались предложить помощь- не имели оного в принципе (поражаюсь беспечности большинства- часто в машинах нет даже домкрата и балонника. Не говоря про тросы, крокодилы и всякий инструмент элементарный).

Много времени и сноровки, и - выкарабкался сам. Назад. По своим же следам.

+2
Очередной уебок который думает, что он умнее всех.
0
Иллюстрация к комментарию
0

Надо быть охуенно тупым, чтобы на Рубле такое вытворять.

раскрыть ветку 1
0

Меня пару недель назад какой-то ебанутый на рублевке уже прилично в область, там где Борки и прочее, обогнал по встречке. А там рублевка это по одной полосе в каждую сторону, везде обгон запрещен, а главное все едут в пределах 80 км/ч, то есть после обгона ты с гарантией метров ну максимум через 200 упрешься в следующего едущего. Обгонял причем не членовоз с мигалками, а какая-то совсем убитая тачка типа неидентифицируемого ниссана с правым рулем с приветом из 90-х.

0

Так чо ж он на пузотерке-то полез туда?

0

Я надеюсь ты остановился и вышел помочь запихать его поглубже в метровую яму?

раскрыть ветку 2
0

Подъезжаешь на уазике, говоришь дай вытащу тебя, приятель. И засаживаешь мерина по самые миндалины.  Это настолько подло, что даже захотелось уазик прикупить.

раскрыть ветку 1
+1

Ну почему же подло? Это демонстрация отношения к нему нормальных водителей и урок хороших манер

-1

Смотрю на снег - душа радуется. Устал от жарищи.

раскрыть ветку 7
+5
Держи, это сегодня.
раскрыть ветку 5
0

Чёт родной Удачный вспомнил. Там тоже были хрущовки на сваях.

За полярным кругом город?

раскрыть ветку 3
0
Пришли в Махачкалу, а то у нас +33(((
+1

Ага, снег!

-2

Как вариант, а вдруг его подрезал какой-то пидар и он резко ушёл вправо. Хотя нет, это думать надо, а это сложно. Пусть лучше будет обочечником.

раскрыть ветку 2
+1

Фото сделано мной и я подтверждаю, что он на большой скорости хотел проехать вперед без намерения остановиться.

раскрыть ветку 1
+1

Тогда беру слова назад. Он пидарас

-2

Людям ссы в глаза - все божья роса... Отхуесосили и прокляли водилу 100 раз. А где доказательства того что он обочечник? Может просто хотел остановиться, может с управлением не справился и в кювет унесло?

раскрыть ветку 3
+4

с таким подходом плюсиков не срубишь

раскрыть ветку 1
0

И слона не продашь с таким настроением 

+1

-2
Да ни на что не надеялся: права купил, ездить не купил
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: