Карма настигла отморозков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
190
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля... ну вот что с такими товарищами делать то? Либо на пожизненное закрывать либо реально куда-то ссылать надо - они в нормальном обществе среди людей нахер не нужны.

раскрыть ветку (69)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, что делать. Наша законодательная база к подобному не готова, хотя вот такие вот люди, возможно самые опасные соц. элементы. Подготовленный, злой, без моральных принципов, спокойно избивает тех, кто слабее. По сути - это акт терроризма мирных людей.

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может им и ввинять терроризм тогда?

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Но лучше "враг государства" и лес валить.


И да, тут аналогия возникла... Если таких массово отправлять куда подальше, лет через 50 потомки будут говорить, что юные дарования и непризнанные звезды спорта уехали валить лес по политической статье "терроризм". Казалось бы, причём тут гулаг и 58...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да оставьте вы лес в покое! Чего он вам сделал? И так повырубали всё что можно и не можно...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть едут сажать лес
3
Автор поста оценил этот комментарий

тихонько вывозить таких, и расстреливать. без всякого общественного резонанса и документации

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так давайте не будем отправлять туда по политическим статьям а только за науральное дело как на видео и все. Понятно что кто-то все равно будет пищать что "кровавый режим", но допустим у нас в Беларуси и без криков оппозиции прекрасно видно в чьих интересах работают суды. Так что если бы такие законы как мы с Вами обсудили ввели у нас - не сомневаюсь что они бы с успехом использовались и в политических целях. Как бы если власть с гнильцой то она даже самые идеальные законы сможет крутить как ей выгодно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я на это и намекал, только мы на Пикабу законодательство поменять не сможем... пока

70
Автор поста оценил этот комментарий

Стерилизация прежде всего и пожизененно вколонию каторжную, пущай лес валят или БАМ строят.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, уменьшаем количество тестостерона. Можно еще годик на транквилизаторах подержать, как буйнопомешанных.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

и на женских гормонах его годик подержать , чтобы в тюряге пригодился=)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно не стерилизовать даже - абы не сбежал оттуда.

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда не был за смертную казнь, но блин, почему мои налоги (представим что мы живём в мире без коррупции) должны идти не на обустройство и улучшение дорог, школ и больниц, а на еду, тепло и другие вещи этого товарища? Который, я уверен, и мне бы решил навалять, если бы я там проходил
раскрыть ветку (8)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поставьте вопрос по-другому. На ваши деньги(причем там реально копейки выходят на человека) обеспечивается ваша же безопасность путем изоляции опасных элементов от общества в котором Вы свободно обитаете + к этому система заботится о том что бы не совершать фатальных ошибок. Как бы за все надо платить, когда ты блюдо в ресторане заказываешь в него тоже уже включены доли за свет, скатерти, охрану и т.д. хотя по логиче должна быть только еда и готовка.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю... Я веду к тому что почему нельзя создать систему где они сами себя обеспечивают? Даёшь ему работу, он получает за это ЗП с вычетом еды и т.д. Не хочешь работать? Умрешь с голоду. Мы же тюрьмы, по идее, создаём чтобы они стали нормальными членами общества? Вот пусть тогда прочухают как общество работает. А то "украл, выпил, в тюрьму. Украл, выпил, в тюрьму. Романтика!"
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему так не делают? Хороший вопрос... такого вроде нив одной стране мира нет, не то что у нас. Ну тоетсь где-то есть у заключенных возможность подрабатывать и т.д. но это далеко не так как Вы говорите. Кстати это вероятнее всего противоречит каким-нить правам человека аля "на добровольный и оплачиваемый труд". Но вообще идея то очень и очень хорошая.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Когда на воле с голоду люди мрут с их правами всё в порядке.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обеспечении тюрьмы очень дорогое, дешевая рабсила всех затрат не покроет
3
Автор поста оценил этот комментарий

На лесоповале они как раз и обеспечивают себя.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо сказал, полностью согласен!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно просто стрелять при задержании же.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только урановые рудники! )

51
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю ветер истории уже начинает сдувать мусор.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

В какой-то антиутопии было (почти так), вначале нужно заставить таких уродов под пытками и избиенями понять, что они наделали. Понять, что нихрена они не правильно делали. По сути, вдалбливая им информацию в мозг. Заставлять признать свою неправоту и последствия. Когда человек всё понял, осознал и подумал, что исправится - удаление нахуй из жизни. Молча.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в "1984" по моему концовочка похожая была

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, оттуда. Только закончил читать.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какой тогда смысл им вдалбливтаь что-то в башку, если потом все равно выпиливать? Не понял идею...

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

человек должен осознать, что он гавно, прежде, чем сдохнет.
хз) видимо есть в этом что-то садистское

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то наказание должно быть уроком для других. Так сказать, впредь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
исключительно садистское...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что девушку в лифте не тронули
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Один хотел, но второй остановил вроде.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он походу знает что за это надольше сядет чем за избиение строителей.
Автор поста оценил этот комментарий

Он нюхарил, просто посмотрел не слишком ли спалили. Но этих животных фиг ещё поймёшь (не в обиду нормальным животным)).

1
Автор поста оценил этот комментарий

В недалеком прошлом была отличная мера наказания для таких особей, у которых дурной силы много, рудники и каменоломни, к сожалению сейчас  это нерентабельно в эру технического прогресса.

8
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно, у людей "беспрецедентный уровень свободы" (c). Вот и пользуются результатами революции достоинства.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На войну
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку