2938

Карма, как она есть

Карма существует, убедился в очередной раз.
Ставлю машину на платной стоянке. Огорожена забором, навесы, два круглосуточных охранника. Имеется пожарный щит - багор, лопата, ведро, ящик с песком и два огнетушителя, срок годности которых истек в далёком 2006 году. На просьбы автолюбителей освежить инвентарь, директор говорил- освежу сопрут.
Под нажимом общественности, на днях все таки произошла замена огнетушителей на новые. Ну и утром, пожарный щит уже стоял без новеньких огнетушителей. Под утро, пока охрана делала обход(стоянка большая), их благополучно спёрли.
В этот же день, с работы я освободился рано, около 2 часов дня подъехал на стоянку. Охрана в панике, загорелся мицик L200. Тушить нечем, вызвали пожарных(благо дело) часть в 10минутах езды. Соседние машины уже краска стала вздуваться. Сосед на Хайлендер подскочил, зацепили тросом и волоком оттянули в свободный угол стоянки.
Подъехали пожарные, быстренько потушили, выбили окно в салон авто, там полили, ну и давай вскрывать багажник, чтоб там залить и вуаля....
В багажнике два новеньких огнетушителя, с инвентаризационными номерами с пожарного щита нашей стоянки.
Был бы шанс потушить с минимальными потерями, ан нет...
Так что карма все видит.

Всем бобра.

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+512
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 36
+33
6 раз? Как раз таки сильно преуменьшено
раскрыть ветку 9
+20
Хозяин стоянки дядюшка Жедзип
+23
раскрыть ветку 6
0

Он опечатался. В 103 раза, судя по картинке

+75

а я верю, какя уже много раз говорил, я и сам тот еще пиздабол, так что,верю автору

раскрыть ветку 18
+35
Да по Вам понятно))) (еще чуть-чуть плюсов и будет 123456)
раскрыть ветку 11
+14
У каждого есть истории из разряда "сам блять не верю, что такая хуйня произошла". У меня таких историй - дохуя. Обычно если рассказывают, не верят до тех пор, пока не встретят других фигурантов истории, которые подтвердят, мол "да, была такая шляпа".
раскрыть ветку 3
+1

Ого! Какой у тебя огромный! Как с таким живется? Долго увеличивал? Люди, поди, постоянно спрашивают иметь такой здоровый! Немного завидую твоему рейтингу.

-8

Мы знаем, что ты пиздабол, держи минус, кармадрочер.

ещё комментарий
+5

Похоже на "полнаяхуйняметр"

+6

Но, блядь, как же приятно!

+2

Да ладно, может кто-то приметил этого любителя огнетушителей и помог ему...

+2

Тоже хочу уметь выпёздывать микрозиверт в час.

-2

пиздёшь , но ... , пипл хавает ))))))

-14
Гораздо, гораздо больше. Так то Л200 пикап и у него нет багажника. Так что вскрывать нечего. Но автору это не важно
раскрыть ветку 1
+17
Действительно, нечего
ещё комментарии
+32
на курсовую 2-го курса пиздаболического факультета не тянет
+38
+48
Читал эту копипасту несколько лет назад, но даже тогда никто не поверил.
раскрыть ветку 15
+23

Если приебаться, то почти 90% (число из головы) - это просто переписанные и пересказанные старые байки.

Остальное - котики (тут я не жалуюсь, обожаю котиков), рецепты, жалобы на несправедливость, следование тенденциям и т.д.

Хотел прокомментировать твои посты, но не получилось - их нет. Рейтинг всего 14 баллов, хотя недавно буквально всем накинули 100 баллов. И при этом ни одного поста.

поставил 1 плюс и 103 минуса

Не могу вообще понять: ты на что жалуешься-то, человече? Все говнишь, все плохие.

раскрыть ветку 2
+2
Если приебаться, то почти 90% (число из головы) - это просто переписанные и пересказанные старые байки.

Жизнь вообще - довольно скучная штука, большинство сценариев, по которым она проходит, уже давным-давно отражены в старых байках и анекдотах.

+1

Предлогаешь захуярить его в глубокий минус?;)

+4
Да ты че...тут тег Майо! Надо верить хошь не хошь
раскрыть ветку 8
0

Рейт дело такое, надо набивать.

Я частенько древние истории с Биглера тут встречаю, тоже с "моё".

раскрыть ветку 7
+1

Эта история была придумана еще до того, как массово стали устанавливаться камеры видеонаблюдения.

-6

Ссылку дай где ты это мог читать или это так, лишь бы пиздануть.

раскрыть ветку 1
+9

Фотки сгоревшей тачки покажешь?

Или пиздабол?

ещё комментарии
+16

Не зря говорят "Пиздеть - не мешки ворочать"

багажник у л200, как и чем зацепили/оттащили - как мы помним горело так, что

Соседние машины уже краска стала вздуваться

Кто герой способный при такой температуре подойти и зацепить трос?

Фото героя - в студию!

А пока я вам представлю ЕГО:

раскрыть ветку 8
+3
Ну... Не в оправдание ТС, история конечно ламповая. Л200 таки пикап, предположим, что загорелось у него под капотом, возможнл перекинулось в салон. Но так как это пикап, то кунг не горел, нечему там гореть, железо одно и пластмасса... К тому же, сзади мог быть фаркоп, за который его и зацепили. Так что "эвакуация" вполне себе возможна.
раскрыть ветку 4
+1

Пластмасса не горит? Чем ты курил, поделись...

раскрыть ветку 1
0
Да и за перед иногда можно зацепиться, если горит салон к примеру
0
Да постоянно багажники у людей набиты всякой хренью.
+1

Поставил ТСу плюс. Теперь что, обратно забирать?

раскрыть ветку 1
0

Зачем забирать? Вы плюс, а ему на совесть - крест)))

0

мы горящий уазик из двора вручную пытались вытолкать. ИБО чужой. Причем у него еще и бензин в баках был. Но из за снятого с одной стороны карданного вала, не смогли. упирался он гадёныш в землю. Так что хана пришла уазику, но к чести пожарных бак въебать не успел. Потом там интересно было с этим уазиком. Но это уже совсем другая история

+15

Ждём ответ кармы за очередную байку, поданную как тру стори без пруфов

+6

А сорок слонов когда танцевали? До того как узнали что огнетушители братья или после?

раскрыть ветку 1
+1
Во время
+12
раскрыть ветку 3
0
Мой котан
раскрыть ветку 2
0

Держи в курсе

раскрыть ветку 1
+6

Кто это вообще плюсует?

раскрыть ветку 2
+1

Поциенты одноклассников, у которых атрофировалось критическое мышление, и коих тут развелось великое множество. Хотя не исключаю теорию иллюминатов и накрутку от администрации.

0

Младшекурсники Института Пиздобольства и Пиздежа (сокращенно ИПиП). Старшаки уже понимают, что такое катит только среди детсадовцев, и то в старшей группе уже половина не поверит, а младшекурсники еще плюсуют.

+2

Багажник? В L200 ?

раскрыть ветку 4
+6
Хоть история и пиздёжь, но в митсубане L200 есть целый кузов, не то что багажник. Он закрывается.
раскрыть ветку 3
+1

Как бы не очень он закрывается. А если кунг стоит или крышка, то на кой бы леший пожарники стали вскрывать кунг, если кузов не горел.

раскрыть ветку 1
0

Верно. Это закрытый кузов, но ни разу не слышал багажник в его адрес. Единственный багажник что л200 можно отнести - это если на крышу поставить. Ну может вопрос терминов, конечно....

+1

На воре и шапка горит

"Badum tssss..."

+1

блин, люди, карма - это просто наши действия

+1

Все просто. Кто-то увидел как чмо пиздит огнетушители и подпалил ему колымагу

+1

Котолампа или

Сюжет для Юрия Быкова. Правда в багажнике должен оказаться труп

+1

В 10 !

раскрыть ветку 1
0

В 21

+1

Надеюсь, ТС, тебя постигнет карта и от пиздежа отсохнет твой язык...вот это будет справедливо

раскрыть ветку 2
0
Карта? Вы так тонко намекает про очко?
раскрыть ветку 1
-2

Нет...карма....с мобилы набираю, опечатался, виноват

0

Странно, а почему в далёком 2004-2005 году не крали прежние огнетушители, пока они годные были?

0
Два огнетушителя мало вылить. Вот пока горела посередине- вылили три. Потом просто плюнули и ждали пожарку метрах в ста
0

надеюсь это правда

0

Всем кота и лампу, а не бобра

0

Если праведникам не воздаётся по заслугам,  то и грешникам ничего не будет. Кармы(в том смыле, который мы вкладываем в это слово) нет. История классная. Очень бы хотелось в неё поверить. Даже лайкнула.

0

Полагаю, что

Из этой истории

Здравомыслящий человек

Должен сделать вывод следующий:

Истиной

Тут не пахнет

Соответственно,

Указать ему на это

Каждый пикабушник должен,

А может и не только лишь каждый, но и все.

0
0
0

хорошая история)

0

А кто такая/такой карма? Что он все видит.

0

Возгорание произошло из-за того что кот с лампой игрался?

0

Нахуя запятая в заголовке?

0

Автор, скиньте адрес где произошел пожар, а то вы на 3.14здабола похожи.

0

где фотки чувак ламповый?)

0

Года 4 назад еду вечером домой, по просёлочной дороге. Вдруг за поворотом нихуёво полыхает. Подъезжаю - в кювете передом к дороге лежит жигуль и горит таких костерищем, что пламя метров на 5 вверх. Я взял влево, и всё равно, даже через лобовое стекло, с расстояния метров в 10 я почувствовал нихуёвый жар от огня.

раскрыть ветку 3
0

Выжил хоть?

раскрыть ветку 2
0

с расстояния метров в 10 я почувствовал нихуёвый жар от огня.

Кстати это не пиздёж! Я когда учился в классе 5-6-ом, был у нас в школе субботник. Я в это время убирался в школьной мастерской, а за окном метрах в 10-ти старшеклассники сжигали мусор, а так как горел он плохо они взяли в котельной полведра солярки, и когда плеснули её в костёр, мы в мастерской через ДВОЙНОЕ !стекло ощутили волну нихуёвого жара.
0

Частично.

0
10 минут до пожарной части это не рядом, это самый край района выезда.
0
Разве что сам директор и сжёг.
0
Тег негатив хоть ставь
0
-1

Да какая карма - директор узнал, кто украл, и поручил ответственным людям разобраться с негодяем)))))

раскрыть ветку 1
0

Два огнетушителся - тысяча рублей. Прям как сейчас вижу как ради тысячи рублей ответственные люди пошли погеройствовать, рискуя сесть лет эдак на пять за поджог машины ))))

-1

Если карма наказывает плохих людей, то зачем нужны полицейские и военные?

раскрыть ветку 5
-1

Карма сама не накажет...

раскрыть ветку 1
0

...накажет черный властелин

-1

Это исполнительный механизм кармы.

Вопрос того же рода, как: "Если наказывает суд, то зачем нужны тюрьмы"

;)

раскрыть ветку 2
+1
Вообще, если чё, карма не подразумевает, что если ты сделал что-то плохое, то произойдёт что-то плохое. Просто если что-то произошло, то произойдёт ещё что-то. Духовно надо расти, иначе пиздец))
раскрыть ветку 1
-2

Кармы нет. Если и есть то в России она не работает, или работает но наоборот. Украл, ах так! На тебе еще прибавку к зарплате! Мало тебе сволочь? На тебе чемодан денег

-2

Где тут багажник?

раскрыть ветку 2
-1
раскрыть ветку 1
-2

Это кунг, поставленный на кузов пикапа. Багажника соответственно не вижу.

-6

Карма есть, тоже сколько раз сталкивался. Только на пидорасов у власти почему-то не действует (

Может они знают как она работает и не нарушают? Хз...

раскрыть ветку 3
+1
Вот как вы это делаете? Ей-богу как? Как можно политоту приплести сюда?
раскрыть ветку 2
+3

Давайте не будем ходить кругами:

ГИТЛЕР!!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
923

Не оставляйте авторегистраторы на стекле.

Всем доброго дня!

Хочу предостеречь от того с чем сам столкнулся накануне. Оставил машину во дворе,  регистратор, как обычно, не снимал. И с утра сев за руль обнаружил что он не включается при зажигании. Снял, осмотрел - кнопки не жмутся, флешка не достается и объектив камеры съехал в сторону...

Не оставляйте авторегистраторы на стекле. Видеорегистратор, Батарея, Авто, Пожарная безопасность, Длиннопост

Придя домой, разобрал пациента и малость прибалдел от увиденного:

Не оставляйте авторегистраторы на стекле. Видеорегистратор, Батарея, Авто, Пожарная безопасность, Длиннопост

Как видно по маркировке батареи, ее родная толщина 3.5мм. Сейчас же ее толщина около сантиметра. В общем, сам регистратор вроде бы живой. Батарея сместила плату. Из-за этого и линза поехала в корпусе, и кнопки прижались и не нажимались, и флешка застряла тоже из-за батареи. Радует только одно: батарея НЕ ЗАГОРЕЛАСЬ! Можно только догадываться чем бы все закончилось, если бы она полыхнула аки самсунг.

Берегите себя и свои авто, не оставляйте электронику на солнце.

Всем добра!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: