Karma is a bitch

Karma is a bitch
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2227
Автор поста оценил этот комментарий

Прям какая-то тенденция намечается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (172)
653
Автор поста оценил этот комментарий

У Михаила Зощенко есть рассказик "Кошка и люди", там председатель жилконторы отказывался чинить жильцу печку (исправна мол) и через неё же угорел.

https://www.youtube.com/watch?v=m688Etit1T8

раскрыть ветку (64)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Кошку жалко.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кошка привыкшая была.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну как привыкшая.... иной раз тошнило у ведра....

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жарили много?
89
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказы Назара Ильича, господина Синебрюхова?
214
Автор поста оценил этот комментарий
В отличии от самого поста, описанные в комментариях истории не несут ничего хорошего. Если человек застрявший в лифту еще может что то осознать и изменить в своем поведении, повлияв на дальнейшее качество выполнения своей работы, то труп уже ничему не научится, а на его место придет очередной раздолбай..(
раскрыть ветку (50)
105
Автор поста оценил этот комментарий
В игре kotor 2. Можно с самого начала попытаться вломиться в одну дверь. Там остановит охранник которого даже запугать не получится! Его можно убить и через время там появится ещё один. И в диалоге с ним можно выбрать вариант.
-знаешь что случилось с предыдущим охранником?
К чему я это? Да так счастливых крещенских морозов.
раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс за котор.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс за плюс за котор.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Годная игра?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма
1
Автор поста оценил этот комментарий
Классика. Одна из лучших рпг, годнее некуда.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, ясно понятно, сейчас рабочий день будет просран =) Благодарю, никогда о ней не слышал)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вот где эту игру с норм переводом достать?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Торренты. Но я этого не говорил. Мы в России ничего не воруем. Особенно игры вышедшие больше 10 лет назад.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет назад искал на торентах вроде, везде либо английский либо что то около русский
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких проблем не испытывал. С трекеров качал сразу рус версию. В Стиме потом купил и через руководства нашел русификатор.
Автор поста оценил этот комментарий
Это где?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Речь о которе 2. Охранник на входе в контору где сидит "Обмен"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что о которе 2 я понял, но момент не помню. Пора перепроходить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на телосе, считай в самом начале

24
Автор поста оценил этот комментарий

Если второй тоже не доживёт?..

раскрыть ветку (17)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (12)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Пол часа смотрел, не выстрелила. Есть кто до конца досмотрел?
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже ждал финала, но не дождался. Спать лег)))
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В того кто думал что бревно выстрелили, за место него новый пришел
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И всё началось сначала.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Всё фишка в том , чтобы открыть на ютюбе , ибо в гифке походу не всё

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так делаем гиф, выкладываем и таки плюсы пополам!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предложение ещё в силе?

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От меня плюс точно заработал)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что за люди? Ждёшь финала зная гифку с быками, а тут такое. ОБЛОМЩИКИ, они везде!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом они как начали вставлять свои маленькие дула в торчащее большое! Впрочем, это уже совсем другая история.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друг интересуется...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сценарий для кинокомпании "World of TanXXX"

34
Автор поста оценил этот комментарий
Отличие не доживших этих в том, что пенсией они даже внуков обеспечили
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлют третьего.

Автор поста оценил этот комментарий

Рано или поздно появится тот, кто доживет и тогда скажут "ну мы же говорили, а вы волновались"

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В лифтЕ
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В лИфте)
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, но так не смешно
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зато это яркий пример вранья о пенс реформе

5
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь они когда-нибудь таким образом либо умрут , либо отучаться от раздолбайства ? Тогда они должны кончится ?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
тЬся
9
Автор поста оценил этот комментарий
И с лифтом ничего хорошего. Больше этот проверяющих в лифты заходить не будет. Станет проверять на расстоянии.
А правительство наше будет рапортовать о средней зарплате россиян в 39 тыс. находясь в Москве. Хотя постойте...
Автор поста оценил этот комментарий
Значит другие должны научиться на ошибках трупа
1
Автор поста оценил этот комментарий
В лифту? Может в лифчике тогдв?)
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тогдв?
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дв!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я буду ждвть)))
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, я срать... спать то есть...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То сpaть, то спать, то есть
2
Автор поста оценил этот комментарий
Джва года же ждал)
1
Автор поста оценил этот комментарий

от смеха

1
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк, я тоже сразу Зощенко вспомнил!!!

6
Автор поста оценил этот комментарий

апиридил! зашла написать про него же

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если апиридил это имя ,то оно пишится с большой буквы.
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Больше похоже на лекарство
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага ,от давления.
1
Автор поста оценил этот комментарий

если нечего сказать, то лучше молчать, умнее покажешься.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не следуете данному правилу?
269
Автор поста оценил этот комментарий
Туда же
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (59)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут-то он решил лично проверить правду ему говорят или нет)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Что там дальше в этой статье?
раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

...что автобус двигался.

Этого достаточно для признания, что все в порядке.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Что там дальше в этой стране?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы скрин выложил, да рейтинга нет. Он уже на трамвае ездил вчера и трамвай сломался, пришлось ехать с пересадками.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Это говорит только о том, что количество мудаков ездящих в машине по одному через чур велико. В остальном же и призыв и решение проверить крайне верные.
раскрыть ветку (45)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Просто сначала надо сделать удобным и комфортным общественный транспорт. И мудаков на авто станет меньше.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не станет, увы. Для среднего быдлана, машина - показатель статуса. Именно поэтому наши дороги бороздят убитые в хлам конструкторы ауди, порше и прочие мерседесы.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

К "среднему быдлану" не отношусь, но задумываюсь о покупке авто, т.к. давка в общественном транспорте, запахи и наглость водителей и пассажиров иногда выводят.
Я за рациональность (общественный транспорт экономит место в городах и все такое), но мне осточертело каждый день 9 остановок ада проезжать...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уж сколько раз твердили миру.... Вы как-то осмысливайте прочитанное. Никто вас к быдлу не равняет, быдло оно уе на дороге.

Если есть необходимость в машине - покупайте не задумываясь. А если "лишь бы не пешком" и денег на машину нет, то не спешите. Не надо выезжать на дорогу за рулем прогнившего насквозь зубила или выловленной в реке иномарке лохматого года.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Про "быдло" я прекрасно понял, не волнуйтесь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно, я уже намахнул корвалола

Автор поста оценил этот комментарий
Для среднего быдлана

А ты сам-то чьих будешь? Аристократия или интеллигенция?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу прямо, оскорбления - не ваш конек. Потренируйтесь. А если вы счастливый обладатель конструктора из Европы или Азии, то ваше негодование мне понятно. Но тем не менее, быдлячество - не та черта которую следует выставлять напоказ.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
оскорбления - не ваш конек

А в чем оскорбление? Быть аристократом или интеллигентом для тебя стыдно? Что с тобой не так?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любое слово, которое используется в составе предложения, следует трактовать в зависимости от контекста. В вашем слова "интеллигенция" и "аристократия" используются в оскорбительных целях. И кстати, я человек простой, работаю механиком, гайки кручу. Но тем не менее, к незнакомым людям обращаюсь на "вы".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вашем слова "интеллигенция" и "аристократия" используются в оскорбительных целях

Нет, не используются. Ну, давай, расскажи мне еще о том какой смысл я вкладываю в собственные слова. Все равно другого пути уйти от ответа, не обосравшись в собственных глазах, у тебя не будет.


к незнакомым людям обращаюсь на "вы".

А еще ты целую категорию незнакомых людей называешь быдланами. Зато на "вы", лицемер потасканный.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема таких как вы в том, что сами делаете то, в чем обвиняете других
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я один из таких мудаков, вчера решил проехаться на общественном транспорте на остановке стоял 50 Минут и 50 минут обратно ехать 20 минут итого 2 часа 20 минут на машине это бы заняло 40 минут с дорогой итого я потерял 1:40 считаю что это просто пи.дец я не готов тратить столько времени пусть сначала сделают весь транспорт муниципальным и добьются чтобы по времени ходил...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.....................
пользуйся
Автор поста оценил этот комментарий

Но он и так ходит довольно точно по времени, по моему опыту... Вы из какого города?

8
Автор поста оценил этот комментарий
За что плюсы? Человек назвал мудаками людей только за то что они на авто ездят. Может в мегаполисах это проблема, но есть города, где общественный транспорт не очень развит, и без машины там очень тяжко.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А в Австралии ваще все на машинах и что? Разговор был про Саратов, а это город с населением под миллион. И мудаками назвал тех, кто возит свою любимую жопу в гордом одиночестве. И зачастую еще на рамнике. В итоге километровая пробка, в которой стоит 100 машин. Сто водителей это всего лишь 2 автобуса. И свободная дорога.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так может проблема не в людях, а в качестве дорожной сети города, организации дорожного движения и общественного транспорта?
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема всегда в людях
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо.

в людях так в людях.

я живу в городе, в смысле не в пригороде. работаю тоже в городе. город 600 тыр.


чтоб добраться до работы мне надо:

1. дойти до остановки или доехать 15 мин

2. дождаться единственного трамвая и доехать до работы час. это если нигде дтп на рельсах не будет

3. дойти от остановки до работы 15 мин

итого 3 часа в день на дорогу. только строго на работу/с работы.

на машине полтора


если я иду после работы на тренировку, то мне надо:

1. дойти до остановки 15 минут

2. доехать либо на трамвае либо с пересадкой до центра, минут 30-40, еще кстати надо умудриться не опоздать.

3. дойти до тренировки 15 мин.

я просто не успею за час добраться.

на авто я добираюсь минут 20-30.


и ты предлагаешь мне сменить удобство, комфорт и мое личное время на что? на толкотню, промокшие ноги, оторванные пуговицы и кучу потраченного времении? О_О

сам ты мудак

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас там такие расстояния, что ехать по 40 минут приходится? Это без пробок (трамвай в пробках не стоит)? Дичь какая-то. Вам серьёзно нужно 1:30 на дорогу до работы в пределах небольшого города, при том что я до университета в пригороде Питера за 1:40-1:45 спокойно добирался (5 минут от дома до метро, полчаса на метро, 3 минуты до маршрутки и 45-50 минут в маршрутке до универа, от остановки ещё 3-4 минуты до здания)? Ещё раз - это пригород, там километров 40-50 примерно ехать. И дорога через два небольших населённых пункта со светофорами проходит. Хотя маршрутка, конечно, на порядок быстрее трамвая, согласен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле дичь? ну как есть.

если город меньше миллионика - это не значит что тут пешком дойти можно всюду.

мне 10-12 км до работы, четко через весь город по диагонали, а значит все перекрестки/светофоры - все мое, объездной-то нет.

дело не в километрах, у нас народ с пригородов против шерсти тоже доезжает до центра быстрее чем я, хотя ехать им раза в три дольше по км.

трамвай в пробках еще как стоит, почему нет, по его рельсам авто ведь тоже едут, разворачиваются через них, так все кольца-светофоры-перекрестки как и для всех. просто на авто я еду там где не ездит ОТ, а иногда и там, где вообще никто не ездит ггг.

10-15 минут я выбираюсь просто из своего мкр на дорогу более-менее крупную. потому что все едут утром в одном направлении, светофоры короткие, народу много. 700 метров еду минут 10-15. т.е. живи я через три двора, я бы на дорогу тратила на 15 минут меньше.

так что вообще ничо удивительного не вижу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю прекрасно, что трамваи тоже стоят в пробках. Им как раз хуже всего: малейшее дтп, задевающее пути, и всё - пока гибдд не приедет, все стоим. Машины хоть объезжать могут :)


Я про другое. Сам Питер в диаметре больше всего лишь раз в 5-6. То есть 10-12 км - это реально мало по нашим меркам, примерно как из одного района в другой и ещё немножко.


у нас народ с пригородов против шерсти тоже доезжает до центра быстрее чем я, хотя ехать им раза в три дольше по км

Если у них пустая полоса, а у вас на встречном направлении - километровая пробка, то охотно верю :)


700 метров еду минут 10-15

И это очень много (пешком реально чуть быстрее дойти). Вся моя мысль сводилась по сути к тому, что если уж и ОТ, и машина стоят в пробках - то в авто конечно сидеть комфортнее при условии, что маршрут ОТ не проходит по улице, где машин меньше (в мегаполисах такое бывает, за ваш город не скажу). Но там надо всё-таки следить за дорогой, и есть риск самому стать участником дтп и потерять кучу времени на разбор полётов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего вам не предлагаю. Просто озвучиваю положение дел.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ххе)

просто называю всех ездящих на авто мудаками. это теперь называется "озвучиваю положение дел."

круто, чоуж

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, чукча не читатель?
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну.

в Переславле-Залесском была недавно. я вообще хбз как там без авто жить.

город длинный, дорога целая одна, только по ней ездит ОТ. если тебе надо в сторону от нее - твои проблемы. а до некоторых туристических объектов в принципе нельзя добраться на ОТ. только такси, только хардкор.

и да, городок-то при этом маааленький.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понял, ты назвал людей, ездящих в автомобилях по одному мудаками?
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь лучше ехать толпой в автобусе, долго, толкаясь, матеря друг друга, чем спокойно и в комфорте доехать до работы:)
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Еще надо минут 30 на морозе прогуляться до остановочки. И пересадка где-нибудь в центре города обязательно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ходи пешком, как я ...
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотел сказать "спокойно и с комфортом постоять в пробке"?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А по Вашему мнению, автобусы и троллейбусы через пробки перепрыгивают? Не во всех городах метро есть. Так что да, лучше спокойно и с комфортом стоять в пробке, чем стоять в той же пробке, но в толкотне и духоте.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для автобусов/троллейбусов иногда отдельную полосу делают (по которой очень любят ездить разные пидоры, типа спешат).
Я сам не люблю общественный транспорт (метро в том числе), но 40 км до работы и столько же назад на машине сильно дорого выходит.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё те же п*доры, только теперь водители общественного транспорта, вылезают с выделенной им полосы и создают ещё больше пробок.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, но часто бывает так, что они вынуждены вылезти на соседнюю полосу из-за пиздато припарковавшегося пидора на личном транспорте перед ними. Вывод: кругом одни пидоры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Круговорот π в природе.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне да работы 15 километров. И на метро ехать на работу на 20 минут дольше, учитывая пешие прогулки, плюс мне очень некомфортно в толпе людей. Ехать в метро весь путь нужно, ествественно, стоя. И почему я должен променять комфортное кресло автомобиля с подогревом задницы, с музыкой и возможностью поковыряться в носу, скидывая козявки за окно на дико достающее и выматывающее метро? Да, я постою в пробке, но приеду на работу раньше и с хорошим настроением)


А некоторым добираться на автобусе еще до метро, это ж жесть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть следить постоянно за дорогой - вас не выматывает, а стоять в вагоне и слушать музыку, читать или играть в телефон - выматывает?) Да, мне бы было просто скучно сидеть столько, ожидая пока рассосётся пробка. В метро не всегда получается сразу попасть в поезд в час-пик, но там поезда хотя бы не стоят в пробках.


А ещё когда вы едете на машине, есть риск попасть в дтп. А это потраченное время, нервы, деньги, опоздание на работу... Можно в него попасть даже не по своей вине. И воздух в машине, учитывая выхлопы вокруг - такое себе, несмотря на фильтры на входе, как мне кажется... Хотя метро в этом плане тоже не фонтан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не выматывает) Пробки не такие уж и сильные в моём районе.
за 11 лет ни одного дтп :)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше чем комфортно постоять в вагоне метро в час пик.
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто сильно не толкаться (этикет и все дела). И не всегда в автобусах такая уж прям толпа :) И потом, почему-то все игнорируют тот факт, что в общественном транспорте до кучи симпатичных девушек, и не всегда на всех хватает мест. Всё ещё хотите сказать, что толкаться - такое уж неприятное дело? xD

Автор поста оценил этот комментарий

через какой такой чур?

Автор поста оценил этот комментарий

так тебе и карты в руки.

создай блаблакар внутри города.

я вообще удивляюсь почему его еще нет

4
Автор поста оценил этот комментарий

в саратове. относительно небольшом по мировым меркам городе. 2,15.

агонь!

и почему же люди не пересаживаются, на ОТ, ума не приложу

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С таким временем не страшно из загородного дома в столицу ездить. Что Москва, что Киев (в последнем люди сейчас 1.5 в среднем тратят).


По одной из самых загруженных дорог в США чувак ездил на работу 2-2.5 часа. Его менеджер советовался, стоит ли ему так работать вообще. Так это США с их расстояниями.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Центр питера за 20-25 минут туда... Обратно правда под 40 получается
Автор поста оценил этот комментарий

да страшно это, страшно.

я сейчас по часу в каждую сторону езжу. два часа из жизни еждн нах.

причем я за рулем. если б я хотя бы была пассажиром - могла бы сделать  в пути всякие платежи, звонки, записи....да хоть подремать блин.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Могу сфотографировать пару причин. Одна на рукаве куртки и капюшоне, никак не отстираю, вторая причина на сапогах. (ненавижу ездить в саратов за непредсказуемую стоимость дальнейшей химчистки)

Автор поста оценил этот комментарий
Тут его вроде на трамвай приглашали...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он потом ещё на маршрутке пытался, но там тоже что- то не задалось
Автор поста оценил этот комментарий
Мэр Челябинска решил полечиться в бесплатной поликлинике и умер в ней... Мэр Тобольска решил выучить сына в бесплатной школе и у него не хватило денег на еженедельные поборы... Мер Астрахани решил бороться с коррупцией и теперь берёт взятки с закрытыми глазами...
В это всё тоже обязательно надо верить! Да да!
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательная тенденция)

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хуёвый фильм "Лифт".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

причем одного этого кадра достаточно, чтобы это понять)

1
Автор поста оценил этот комментарий
[Badcomedian] Лифт с Верником
217
Автор поста оценил этот комментарий
Автор слов "государство не просило вас рожать", не родился сам!
раскрыть ветку (19)
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это уже интересно
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Надо послать кого-то в прошлое и передать эти слова маме автора.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Или не родит никого
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это уже страшно. Хотя ее, думаю, государство вполне себе попросить может.
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы попросил ее не рожать, ее одной уже много
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это возможно
8
Автор поста оценил этот комментарий
При том что сами же суки плачутся про демографический кризис
6
Автор поста оценил этот комментарий

он вылупился

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

отпочковался

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нарисовался
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж "не может иметь детей" звучит логичнее

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но не так смешно. В юморе, иногда, логику можно отбрасывать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это звучит скучнее
ещё комментарии
165
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он и не копейки собирал
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это развал и распиздяйство. Как гибель родственницы тулеева в пожаре.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, пенсию ему назначили карельскую раньше. Но это было самое лучшее и показательное, что я видел за весь 2018 год

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, картинка смешная, а ситуация страшная, меня ждёт то же самое, запрограммированная смерть в 64 года и 11 месяцев :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле - запрограммированная?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отсылка к смартфонам и бытовым приборам, которые к нужному сроку перестают работать чтобы ты купил новый товар

17
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а смерти главной нашей мрази мы когда-нибудь дождемся
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы кого имеете в виду?
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Великая Отечественная война. Ставка Верховного Главнокомандующего. Из кабинета Сталина выходит Жуков и, надевая фуражку, с чувством произносит:

- Ну, жопа с усами...

Уходит.

Секретарь Сталина, Поскребышев, сразу проходит в кабинет:

- Товарищ Сталин, маршал Жуков выйдя в приемную сказал: "жопа с усами"...

- А ню-ка, вирните его.

И, уже вернувшемуся, Жукову:

- Товарищ Жюков, Ви когда вышли из моего кабинета, Ви что сказали?

- Жопа с усами...

- А кого, Ви имели в виду?

- Гитлера, товарищ Сталин!

- А Ви, товарищ Поскребышев, кого имели в виду?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Обамы конечно, он же в подъездах срет

ещё комментарий
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такие сообщения радуют глаз

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Кааайф
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы так по всем чиновникам карма прошлась)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вообще то он дожил до пенсии. в Карелии пенсия в 55 лет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку