Дубликаты не найдены

+276

Ждал что машину ударят в зад и та переедет эту дуру.

раскрыть ветку 19
+127

Я думал ей грузовик башку размозжит. Правда, отсутствие тега "жесть" заспойлерило, что этого не будет :(

+55

А я сначала поискал тег "жесть" и потом уже ничего не ждал :с

+29

а я ждал что менты ее под колеса себе положат :(

раскрыть ветку 7
+85

а я, что ее переедет камаз

раскрыть ветку 6
+2
И я
раскрыть ветку 4
+2

И я

раскрыть ветку 1
+1
Вот это подстава!
0

А я как обычно смотрел гифку с середины и сначала увидел спойлеры, а потом суть.

+1
А я всё ждал когда грузовик по башке проедет...
0
Сука, а ты хорош
-2

Выдрали из контекста видео, что там было, почему она лежала под капотом? Хуй его знает, мы сюда не думать пришли...

раскрыть ветку 1
+1

Имитировала ДТП. Если это Китай (судя по всему это он), то водитель сбивший человека будет до конца жизни расплачиваться с пострадавшим, так что таких аферистов не мало.

+117

Блин показалось что ей грузовик по голове проехал

раскрыть ветку 8
+44

я думал там волосы намотает - так интереснее было бы

раскрыть ветку 3
+12

И смешнее

раскрыть ветку 2
+3
Мозг бы всё равно не задело.
+1

Надеялся на черный выхлоп.

0

Думал что так оно и будет!

-1

грузовик по голове ей проехал как раз незадолго до этого случая видимо

+87
Один из полицейских отскребательную лопатку приготовил)
раскрыть ветку 7
+16
Это добивательный совочек. У меня в детстве такой был. По наносимому урону он даст фору многим видам холодного оружия.
раскрыть ветку 5
+24
По наносимому урону он даст фору многим видам холодного оружия.

Легендарка что ли? А статы какие?

раскрыть ветку 4
0

Отскребать не пришлось, но девушку потащили сажать на водительское место полицейской машины - походу ей угон полискара впихают)

+25

Мне кажется тех кто делает подставы, стоит садить на пожизненное. Захотел умереть и при этом подставить невиновного человека - получай пожизненное, считай что ты уже мертв, но тебя никто не убил

раскрыть ветку 3
+4

Откуда столько жестокости? Как послушаешь, так никакого наказания не надо, кроме смертной казни.

Мне кажется, что есть способ проще и справедливее - если доказан момент подставы или иного мошенничества, то человек лишается защиты государства. Т.е., попытавшись однажды совершить преступление руками государства, человек будет считаться лжесвидетелем и мошенником. И при следующем дтп этот человек по умолчанию виновен.

раскрыть ветку 2
+5

> будет считаться лжесвидетелем
Только это дает бонус другим преступникам, уже настоящим. Которые еще и умышленно заюзать эту лазейку могут.

0

Да нет, нужно просто рублем наказывать. Сильно наказывать.

+12
Оператор молодец ))) очень эпично показал ))
раскрыть ветку 1
+5

оператор молодец

не съебал, когда полиция подъехала на место подставы

+3

карма полис. песенка такая есть :3

раскрыть ветку 2
0

Karma police, arrest this girl

раскрыть ветку 1
0

Her Hitler hair do

+2
А теперь давайте в обратной перемотке)
+2
Не пропадать же добру.
+2
На мясо понесли.
+2

Заголовок не в тему.

"Карма" это когда наказывают случайные обстоятельства.

+1
Вынесли мусор быстро
+1

Ну почему никто не поставит на нейтраль и не вдавит газ до отказа? ))

+1
Как безропотно и смиренно девушка позволяет себя тащить к машине, даже ногу поджала, что бы не цепляться) может ей просто хотелось на машине покататься?
+1

В чем фишка этих подстав я не пойму?

раскрыть ветку 7
+6
В некоторых азиатских странах дешевле сбить насмерть, чем оплачивать потом лечение и моральные травмы.
Короче бабла море можно срубить на такой подставе в некоторых странах.
раскрыть ветку 3
+4
Так как она бабла срубит, если ее насмерть переедут?
раскрыть ветку 1
-1

так ушибов никаких у неё не будет. просто легла и всё

-1

А из чего видно, что это подстава?

По тому, как она себя ведет и как ее уверенно тащат правоохранители, это больше похоже на какую-то акцию протеста, или типа того. Взяли за конечности и понесли - крутовато. А если она просто в шоке? Если что сломано? Нет, они знают что делают, да и она не особо удивлена. Как будто всё это не в первый раз, как минимум.

раскрыть ветку 2
+9
Это Азия. Там народу дохрена, нет времени разбираться.
+7

Тому, кто переломан и фшоке, совершать какие-то активные движения (а тем более - переходить на другое место и демонстративно принимать нужную позу) в голову придти в принципе не может. Поработай-ка в больнице, посмотри на пострадавших и узнай, что такое переломы и что такое шок в истинном смысле.

+1

Я за красный камаз переживал, думал голову переедет, а как известно у азиатов так принято. аж курсор на готове держал чтобы выключить в нужный момент. Но нет полицейские- пикабу как подслушано , всегда ожидаешь эпичного финала. И когда ситуация заканчивается мирно, уже это удивляешься. Кажется мне не надо много сидеть в интернете.

+1
Их теперь кармами называют?
+1
Надеялся что грузовик со встречки переедет ей голову
0

Нужно было побрызгать ей на лицо из живительного перцового баллончика. Это бы сразу привело ее в чувства.

0
Не подстава это, скорее семейная ссора и ТП.
0
Корейский лежачий полицейский?
-4

У этой гифки определённо интересная предистория

раскрыть ветку 3
+6

Предыстория.

раскрыть ветку 2
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
Похожие посты