Карма

Сразу предупреждаю, что ни в какую карму я не верю, всё описанное ниже - лишь случайное совпадение.

У моей подруги Нины Васильевны есть взрослая дочь. Далее от лица Нины Васильевны.


Наташа в школе с мальчиками не дружила. То есть, дружила, но именно по-приятельски, никаких прогулок при луне, поцелуев и прочих глупостей.

А вот на последнем курсе университета впервые в жизни влюбилась без памяти. Виталик был красив, остроумен, неплохо для своих лет зарабатывал и производил впечатление серьёзно настроенного молодого человека. Он свозил Наташу к своим родителям, те её радушно приняли, в общем, дело двигалось к свадьбе.

И вдруг накануне того дня, когда Виталик и Наташа собирались в загс подавать заявление, парень пропал. Телефон сообщал, что абонент временно недоступен, Наташа запаниковала и собиралась идти в полицию, но в соцсетях Виталик присутствовал, так что вскоре выяснилось, что перед тем, как познакомиться с моей дочерью, этот гражданин поссорился со своей девушкой, а Наташа ему нужна была то ли для заполнения пустоты, то ли чтобы позлить бывшую, то ли всё вместе. Но когда прошлая подруга выразила желание возобновить отношения, Виталик мгновенно исчез с горизонта...

Наташа несколько дней ревела, потом успокоилась, даже слишком. Прошло три года, и мне начинает казаться, что я так и не стану бабушкой.


Сегодня дочь пришла с работы в каком-то возбуждённо-приподнятом настроении.

- Мам, помнишь Виталика?

- Какого Виталика?

- Ну... Того самого.

- Да, и что с ним?

- Его настигла карма!!!

Оказывается, Виталик и его подруга решили пожениться, подали заявление, родители заказали ресторан, прилетела из Германии куча родни (Виталик - этнический немец), но накануне свадьбы невеста передумала и послала жениха в пешее эротическое.

Нельзя сказать, что расходы были космическими, просто для родителей невесты это были копейки, а для Виталика и его семьи - весьма чувствительны.

Я не злорадный человек, но, видимо, всё-таки немного злорадный.

Истории из жизни

35.7K пост73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
229
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь невеста Виталика оказалась не дурой.

раскрыть ветку (76)
354
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще таких надо гнать в шею. Знаю одного пассажира, который долго не мог определится возвращается к бывшей или оставаться с нынешней. В итоге как закономерность остался с хуем ибо такой страдалец нахуй никому не нужен. Девушкам уважуха, что не стали ждать этого дурачка. Инфа 100%. Этот долбоёб я
раскрыть ветку (40)
36
Автор поста оценил этот комментарий
В трех соснах заблудился
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В четырех сосках.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если бы в шести.
2
Автор поста оценил этот комментарий

сОсках или соскАх?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Соски - 2 ед.

Соски - 4 ед.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В двух пещерах
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно в четырех
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может и в шести
13
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же история

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи

раскрыть ветку (7)
62
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут рассказывать? Тоже метался между бывшей и нынешней, в итоге был послан нахуй с обеих сторон) И считаю, что заслуженно.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Здравы будьте, мастер ведьмак!)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Вас таких немало. У мну сын долго был с одной, потом посрался, жил со второй год, теперь понял что первая была самая то, но она пока с кем то живет и бросить боится или не знает что хоче . Санта барабара пипец. А я мог бы уже внуков нянчить)
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"у мну" - это падонкаффский сленг? Давно его не встречал на просторах рунета)

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мы теперь в подполье, изъясняемся на красивом. Сударь, сударыня,  ..но вот так иногда проскакивает. Ностальгия шопесдетц.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже на Пасху красил не куриные яйца, а свои?

З.Ы. угараю. Не примите близко к сердцу. Через 2.5 недели 29, а уже полезли седые волосы. Причем не сегодня 😔
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, прям в точку про меня😀

Автор поста оценил этот комментарий
Нас целая команда)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Никак не могу понять барышень, которые готовы мирится с таким положением вещей. Когда у моего парня мелькнула мысль о том, что где-то, возможно, его ждет что-то лучше, моментально был послан на поиски.  Сразу же после этого он вдруг резко определился, правда, на то, чтоб вернуть меня, ему понадобилось  семь месяцев и поддержка всей моей семьи. Больше не разу не замечен. Возможно, хорошо скрывается, но это не точно.

раскрыть ветку (20)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы к вам на его месте не возвращался, а на вашем месте его бы не принимал даже через 7 месяцев.

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже об этом думала. Но объективная оценка ситуации такова, что это было лучшее решение на тот момент. Прошло уже шесть лет, построили дом, двое сыновей, в семье лад и покой.  Уверена, как бы не сложилось дальше, тогда я все сделала правильно.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы ж точно такая же, чего не можете понять-то?)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это было один раз с четкой оговоркой на то, что это единственный шанс. Тем более, что он никуда не уходил, просто был замечен на сайте знакомств. Больше такого не повторится, и он это осознает.  А не понимаю я парочку моих подруг, которые и после пятого раза, когда парень откровенно не ночует дома, ей же плачет в жилетку, мол и тебя люблю и ее бросить не могу, продолжают надеятся и верить, что еще возможно одумается и все у них будет как в сказке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Умница!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бывают разные ситуации
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Иногда и измену прощают, и бывает это оказывается мощным толчком к возобновлению былой страсти и хороших, построенных уже на других приоритетах отношений. Конечно, если изменивший действительно понял и осознал.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спорить об этом нет смысла. Человеческая личность так многогранна, что исходов событий может быть сколь угодно много
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что маловероятно. Так что ну его газу
Автор поста оценил этот комментарий
Что это вы про меня от своего лица
76
Автор поста оценил этот комментарий

Да хули он в других пихал,пока они временно разошлись...

раскрыть ветку (31)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
20
Автор поста оценил этот комментарий

А что надо хранить верность после расставания?? Серьезно? Может наоборот, расстаются чтобы найти кого-то другого же.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Она-то явно целебат хранила ж.
раскрыть ветку (28)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее хранила. Бабы,в большинстве своем,долго переживают разрыв,пережевывают,раскладывают по полочкам и не хотят в это время ничего и никого. К моменту воссоединения до нее только дошло,что жених,в общем-то,не очень... а он небось "ачётакова"? Мы же разошлись,а значит можно ебать всех сразу после ссоры.

раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ай да конечно, рассказывайте. Расстались с бывшей после 4 лет отношений, через 3 дня встретились, вещи забрать ей кой какие надо было, а она уже с засосами ходит.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки редко инициируют расставание до того как уже нашли себе кого-нибудь ещё.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Может, сама себе наставила именно для показухи

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она запустила цепочку кармических отказов: решит выйти замуж по настоящему- жених сбежит, тотрешитт снова жениться- невеста убежит, та решит...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дурой тут выглядит только виталик.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку