Карма?

Вчера вечером увител как одна бабка из моего дома, громко ругаясь, уводила с площадки своего внука, всего измазаного в собачьем дерьме. Видать малой бежал, спотыкнулся и пузом проехался по куче.Всё было бы печально если бы не одно "но". Буквально пару недель назад именно ей я делал замечание, что она не убирает дерьмо за своим догером и конечно был послан нахер с присказкой "да мой джек всех вас умнее".

А ребёнка немного жаль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

как бы карма не тому, ребенок разве виноват в тупости бабки ?

раскрыть ветку (21)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Омывать мальчика и отстирывать его вещи от какашек придется его бабке. Если родителей нет дома, разумеется.
раскрыть ветку (18)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Омывать мальчика и отстирывать его вещи от какашек придется его бабке. Если родителей нет дома, разумеется.

А вдруг придётся стиральной машине? Она-то тут причём?

раскрыть ветку (17)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, нормальная, в моем понимании, хозяйка сначала отстирает одежду от говна в тазике, предварительно почистив ее от прилипших кусков, если они есть, и только потом отправит ее в стиральную машинку, чтобы не испортить ее. Но это сугубо мое личное мнение. Никого не призываю, просто сама бы так поступила, если бы мой ребенок ненароком упал в говно.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Или вы имели в виду ребенка? Ну, его, при всем желании, не поставить на загрузку. В стиральных машинах обычно учитывается предельно допустимый вес белья. И еще за это светит статья УК.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Или вы имели в виду ребенка? Ну, его, при всем желании, не поставить на загрузку. В стиральных машинах обычно учитывается предельно допустимый вес белья. И еще за это светит статья УК.

А вы не пробовали себе представить, что прежде, чем стирать "оговнённую" одежду ребёнка, эту одежду можно снять с ребёнка? ))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе с кожей.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе с кожей.

Постирать и вернуть.


пысы: какое же говно у старушкиной собачонки... впитывается в одежду и кожу отслаивает...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она мальчика заставит самого стирать

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Блеат, да узнай ты значение слова ОВЕРКВОТИНГ

пичот пичот пичот
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дети всегда расплачиваются за грехи отцов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или псов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку