Дубликаты не найдены

+2

Трасса длиннющая по сравнению с большинством прокатных трасс, где мне приходилось ездить, но в основном за счёт очень компактной схемы, в итоге все прямые короткие, и большая куча однотипных поворотов-шпилек. Скоростных поворотов довольно мало, и в целом повороты довольно однообразно выглядят, особенно в той части, что на улице. Внутренняя часть трассы немного поинтереснее.

0

Это напарник Себастьяна Леба по команде Ситроен в ралли.

раскрыть ветку 5
+5
Это пилот формулы 1. Это его папа раллист
раскрыть ветку 3
+2

Папа и сын оба Карлосы?

раскрыть ветку 2
0
То есть тег "Формула 1" тебя не смущает?
0

Очень страшно за технику.

Это спортивный карт KZ-2. В нем несколько передач и очень много мощности. Он едет до 150кмч. На таком автодроме да без дуг безопасности он просто введёт в стену и кранты карту. У него нет мягких боковинка, как у картинга для проката

раскрыть ветку 12
+4

Так-то им управляет один из топовых гонщиков

раскрыть ветку 7
0

Это я знаю. Но тем не менее, от ошибки никто не застрахован. Тем более в узком пространстве

раскрыть ветку 6
0
На нем первое время реально страшно ездить...
0
Как хорошо что я ушёл с картинга вовремя... Меня хотели на KZ-2 отправить на соревнования. Этим зверем далеко не каждый может совладать
0
До 150 он там не разгонится
-2
Загугли, кто такой Карлос Сайнс.
Похожие посты
119

Нежданчик от Хэма

Льюис Хэмилтон принял участие в заезде на го-картах во время Фестиваля скорости в Барбадосе.

Несмотря на дождь, заезды проходили на сликах - не успели переобуть. Так что было весело!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: