1457

Карл и Элли из цветной полимерной глины

Карл и Элли из цветной полимерной глины Полимерная глина, Фигурка, Polymer clay, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Вверх

Это мои Карл и Элли. Эпизод с ними в мультике Вверх самый чувственный, трогательный и грустный. В двух минутах целая жизнь.  И все почему-то  лепят эту пару пенсионного возраста , маленьких не нахожу . Теперь будут. И вот такими они познакомились и с этого шарика все началось. Spirit Of Adventure))

Карл и Элли из цветной полимерной глины Полимерная глина, Фигурка, Polymer clay, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Вверх

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 год назад
+131

Начало мультика это полный пипец. Ревел как сучка. Хуже только мост в терабитию.

раскрыть ветку 29
+30

Мост...

*заревел и убежал*

+29

Один из моих любимых мультиков, но я его не люблю пересматривать, плакать начинаю.

раскрыть ветку 3
+11

Аналогично(

+3
Я тоже над этим мультфильмом плачу,так же немогу смотреть Хатико и Землетрясение...
раскрыть ветку 1
+57

Самое душераздирающее и трогательное в мультфильме, как по мне, - это сцена, в которой дом остаётся на краю скалы у водопада. Карл всё-таки достиг апофеоза их с Элли мечты, хоть и никогда уже не узнает об этом...
Достаточно тяжёлый мультфильм. Дурашливые птицы, говорящие собаки, нелепый карапуз. Но я всё время концентрировал внимание на старике, чья хорошая жизнь, как мне кажется, осталась в прошлом. Не каждая взрослая кинодрама такое сможет передать.

раскрыть ветку 8
+13

Да, вот к этому мультику слово "душераздирающий" особенно подходит. После него остается и что-то светлое и такое бесконечно печальное

+3

фиг знает. Начало меня тронуло гораздо больше. ОСобенно их детство...

-8

Где пометка, что спойлеры? Поставь пожалуйста, а то я только что чуть не лишился желания смотреть этот мультик

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+23
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+25

Ужасная в своей пронзительности сцена. Абсолютная эмоциональная пустота. Ни друзей, ни любви, ни родственников. Жизнь и смерть, я полагаю, страшны сами по себе, но куда страшнее они в глазах одиноких.

раскрыть ветку 4
+31

Он с детства нашел свою любовь, они вместе прожили счастливую жизнь до старости, об этом же все мечтают.  Тут завидовать надо такой удаче...

раскрыть ветку 6
+56

Они очень сильно хотели детей, но не смогли, хотели отправиться в путешествие - но не смогли.

Нельзя сказать, что у них была плохая жизнь, но и безоблачно счастливой назвать её сложно.

раскрыть ветку 5
+7

Это хороший пример того как можно раскрыть персонажей за несколько минут, практически без слов. К сожалению так умеют далеко не все.

+2
"Он покоряет Эверест. А, нет, он огибает Эверест..."
+20

Замечательные фигурки, отличный мультик.

раскрыть ветку 2
+5

Спасибо большое!

+1
Элли похожа на Незнайку )
+10

офигенно!особенно впечатляет свитер!

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо большое!

+4
Какие классные!! У вас золотые руки
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо большое!

+1
Отличная работа! Мастерски выполнены! Напишите, как вы лепили, сколько по времени. Они какого роста? )))
раскрыть ветку 3
+4

9 см. Лепила около недели, по несколько часов в день. Честно, не сразу получались, так как очень требовательна к своим фигуркам, хочу чтобы были максимально близки к оригиналу ну и нравились мне). Поэтому иногда лицо приходится пару раз сделать неправильно, чтоб понять как надо))

0

Сантиметров 8, судя по рукам. ОП, отличные фигурки, очень качественная работа. Есть еще?)

раскрыть ветку 1
+3

9 см. да, будут еще)

+1

Как живые

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

0

не хватает мелкой детальки, распечатать и наклеить) (в оригинале текст под наклоном )

раскрыть ветку 1
0

согласна)

0

А на заказ делаете? Тоже хочу...

раскрыть ветку 3
0
Пишите elena3332005@ukr.net
раскрыть ветку 2
0

цена? за эту парочку?

раскрыть ветку 1
0

Круто! Словно "живые" фигурки из кукольного мультика!

0

Супер! Мой любимый мультфильм

0
Как же красиво!!! Вы супер!!!
0

Просто отпадно получилось!!

0
Выглядят как 3д фигурки из мультика, сделано на удивление очень круто.
0

Очень красивые и круто проработаны! Для меня Вверх запомнился именно их историей❤️

0
Вау, как детализированно
0

Отличная работа, с душой.

*оглянулся на полку с продукцией Kotobukiya и вздохнул.

0

Очень ярко и красиво. Сразу вспомнил мультик, которые давно не пересматривал. Жаль такое на поток не делают.

0
А почему у них пуговицы на булавках? Я так понимаю в мульте тоже были, но они несут какое-то суеверие или практический смысл?
раскрыть ветку 1
+4

Это не пуговицы, а крышечки от содовой  и тд. вместо значков, настоящих у них еще не было на тот момент)

0

Офигенный цвет ногтей, и длина. Это я как мужчина вам говорю))))

0

Как только увидела их лица, сразу вспомнила весь мультик и накатились слезы! :'с

-1

Гагарин в детстве держит за руку домовенка кузю, архивное фото.

-1
Началось с шарика, был красный и изначально задумывался "оно"?)
раскрыть ветку 1
+1

а вот и нет, шарик тут лепился самым последним) До "Оно" я тоже когда-то доберусь, но пока что у меня позитив и мимишность)

-4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: