Найдены возможные дубликаты

0
0
В игре the hunter call of the wild у них почему-то рога меньше.
0

Так вот ты какой. . .

0
Вот это рога:3 За ветки наверное цепляются и на спине не поспать:3
раскрыть ветку 1
0

Пришел мужик домой невовремя, жену с любовником застал. Жена успела за дверь выскочить, любовника мужик загнал на кухню. Бегает за ним вокруг кухонного стола 10 минут, 20.. Никак не догнать, все любовник на противоположной стороне. Устали. остановились отдышаться каждый на своей стороне.

- Вот был бы у меня сейчас пистолет, я бы тебя застрелил!- говорит обманутый муж.

- Ага!- отвечает любовник

Сделали еще пару кругов. опять остановились отдышаться.

- Блин, был бы у меня арбалет, я бы тебя стрелой достал.

- Ага! А ты меня забодай!)

-3

я счастлив ! мне такая хуйня не грозит! а ТС идиот, причина в том , что нехуй юзать то, что тебе не принадлежит

Похожие посты
489

Туманная встреча

Туманная встреча Природа, Олень, Фотография, Животные

Вот такого красавца встретил в лесу прошлой осенью. Я слышал как он пробирается через кусты, но не мог никак его разглядеть, туман и обильная растительность мешала. Я очень долго к нему подкрадывался и в прогале между кустов мы встретились. Я смотрю на него, он смотрит на меня. Искра, буря, безумие и он убегает. Но кадр все таки оставил

Мой инстаграм

98

3000 оленей идут по трассе Салехард-Надым (полное видео)

Лучшая дорожная пробка в которой можно побывать.

Согласны?

Это же настоящая гармония с природой!

Как вариант можно считать перед сном ..... раз олень.. два олень... три олень.. четыре олень.. =)

3000 оленей идут по трассе Салехард-Надым (полное видео) Олень, Природа, Тундра, Стадо, Ямал, Трасса, Водитель, Пробки, Видео
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: