Карьерный рост

Буду предельно краток, так как сам не люблю огромные посты с историей из жизни.
В поисках работы наткнулся на вакансию, в строительную компанию с хорошей зп, делать ремонты.
На собеседовании договорились, что заниматься я буду куда более важными делами, а главное постоянный рост, зарплаты и развитие.
Я много чего представлял, чем я буду заниматься, и как важна будет моя должность...
На следующий день. Стажировка. По пути на объект мне рассказывают о золотых горах, о женщинах, дорогих машинах и т.д. Разговора о работе нет и намека...Прибыв в один из спальных районов заходим в подъезд, поднимаемся на последний этаж и звоним в дверь. Открывает старушка, на что он ей говорит:
"Драсти! Мы проводим опрос, уделите минуточку внимания"
После опроса я ему сказал, что не хочу его отвлекать от "строительного бизнеса". И что это не мое. На что мне сказали: " Не ты, так другой станет успешным бизнесменом со своим офисом, ты много теряешь и поверь обратно ты уже не вернешься... "
Да как-то и не хотелось уж....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Такие всё ещё существуют? Думал давно подобные шарашкины конторы разорились за ненадобностью да позакрывались. О_о
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не только существуют, но и вполне хорошо себя чувствуют
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку