Кардинал...

Похороны дяди. Печально. Скорбно. Приехала жена дяди, с которой они жили лет 10.
Приехала с огромным, просто огромным псом, королевским догом. Предложили ей заночевать с этим монстром в частном нашем доме, ну на даче, всего в километре от кладбища. Так совпало.
Ок. Согласилась.
Я там со своей овчаркой, прям большой, немецкой
, перед приездом тётушки затусил. Зима, метель, топить печку нужно для гостей, ну и погуляем по огороду с овчаркой, за палкой подбегает, команды подрессеруем, хорошо же...
Ну и топим печь, овчара, любимца моя, около печи задремала. Всё так спокойно, что и меня тоже в сон потянуло...
Бум- бум в ворота. Тётка приехала. Открываю ворота: пиздец, огромная чёрная лошадь входит во двор. В замедленносъёмке.... Гигантская собачина.. Ёбаный гигантский собака-мутант...
Я прям опешил.
И за этим монстром моя тётушка, метр пятьдесят...
Входим в дом, я опережаю в сенях весь этот пиздец, что б мою овчарку предупредить, она смелая, она порвёт всех...
Но не успел. Она выбежала из комнаты и с лаем кинулась на гостей: Гав, гав, гааав, гаа... ё пт, твою мать... И по инерции по линолеуму заехала под этого монстра.

Нахуй, чо за хрень?!

Отбуксовала когтями в угол, ощетинилась, и ждала команды от меня. Ибо сАма не поняла чего делать с этим СУЩЕСТВОМ.

Потом, когда все успокоились и хозяйка монстра сказала ему " сидеть" и он присел жопой на диван, рядом со мной, и наши головы сровнялись по уровню,, она рассказала, как они трудно добирались до нас. И пришлось отдельное купе покупать, и как с этим монстром трудно, все его боятся, а он только и мечтает, чтоб его погладили

Вишенка на торте:
- Кардинал пить хочет.
- Ок. Там кастрюля есть. Налью воды.
- Не. Заткни раковину и набери воды. Он так привык пить. С раковины...

Кардинал... Смех (реакция), Немецкая овчарка, Гости, Мат, Длиннопост, Собака, Размер