Каратэ Автобус

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А потом, вот так вот, катаясь в между рядов, попадают в аварии. А водителя, который его просто физически был не в состоянии заметить, сделают виноватым. Жалко, что его этой щеткой по балде не уебало. Мозгов бы может прибавилось.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

междурьяд для мотоцикла норма. Или ты хочешь, чтобы еще и двухколесные стояли в рядах, создавали пробки? Рискуя при этом, быть зажатым слепыми водятлами между машин

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне глубоко по барабану, какие там нормы установили себе мотоциклисты, считая, что они особенные на дороге. Есть правила, по которым нужно ездить. Движение по разделительной полосе разрешено только во время перестроения.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А никто по разделительной и не ездит. Мотоциклисты ездят по ней справа или слева. А находиться в ряду одноколейному ТС рядом с двухколейным, не запрещено.

И кстати, вы бы это себе почаще говорили, когда на светофоре жметесь в ряд, через сплошную.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не запрещено, при соблюдении безопасной дистанции от соседнего транспортного средства.

90% щимятся ровно впритирку между машинами стоящими в соседних рядах.


Второй абзац вообще не понял. Кто куда жмется? Через какую сплошную? "ВЫ" - это мне лично? Что-то я сомневаюсь, что ты видел, как я веду себя в транспортном потоке.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласно ПДД, водитель определяет безопасный боковой интервал на собственное усмотрение.
И уж поверьте, этого интервала достаточно, чтобы проехать не помешав друг другу, если конечно, вы не будете делать неожиданных маневров. Мотоциклист-то вас 100% видит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Езжай как хочешь. Искренне надеюсь, что не увижу тебя в очередном ролике про "Хрустов"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не увидишь, не надейся.  А ты, будь внимательным на дороге, искренне надеюсь не увидеть тебя в очередном ролике про консерву, который "не заметил камаза".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку