Дубликаты не найдены

-1

@moderator, реклама канала

раскрыть ветку 1
0

А как ты определяешь реклама или нет? По твоей логике получается что все реклама

Похожие посты
111

Добавил жидкий дым в кукурузу и понеслось...Ловля карася на закидушки

Рыбалка осенью на карася (Буффало) . Рыбалка проходит на реке Ашулук Астраханская область. С 7 утра до 9 часов рыба клевать совсем отказывалась, вот я и решил поэкспериментировать. Добавил в консервированную кукурузу жидкий дым, я частенько с ним экспериментирую на рыбалке, клев активизировался . Думаю многие не понаслышке знают, что карась как наркоман любит сильно пахнущие приманки, насадки. Поэтому при его ловле часто используют: бензин, керосин, солярку, валерьянку и многое другое. Так и в случае с жидким дымом, он придает резкий запах копчения любой насадке, прикормке, а это нравится карасю! Всем НХНЧ!

94

Астрахань, 7 часов утра, центр города

Прости меня, незнакомый дядечка, что выложил в Сеть.

У нас за такими карасями полдня ехать нужно, да и то большой вопрос - повезет али нет. А он с 6 утра и, по его словам, штук 12 таких "лапией" взял. 4 достал при мне.

Вот что значит - рыба есть!!!

Астрахань, 7 часов утра, центр города Астрахань, Рыбалка, Зависть, Длиннопост, Карась
Астрахань, 7 часов утра, центр города Астрахань, Рыбалка, Зависть, Длиннопост, Карась
Показать полностью 2
147

Зарыбляем Синявинские карьеры

Не для кого не секрет, что рыбы в водоемах становится все меньше. Для окрестностей больших городов это особенно актуально. Я решил внести свою лепту в решение этой проблемы. И в этом мне помогли коллеги по цеху. На видео отчет о зарыблении Синявинских карьеров что находятся Кировском районе Ленинградской области.

1119

Первая рыбалка на фидер

Первый раз с мужем съездили на рыбалку на фидер. Раньше пытали удачу с поплавком или спиннингом.

Первая рыбалка на фидер Рыба, Рыбалка, Карась, Новичок, Длиннопост

Нас с собой взяли друзья - знакомые - любители - профессионалы - рыболовы. За 6 часов ловли они поймали 2,5кг, 8, 12.. А мы 20!

20 кг карася по 0,7-1,5 кг весом каждый! Новичкам везёт, говорите? Да, так и есть) и это круто) с дебютом нас)

Теперь можем выпускать свой сборник с рецептами из карася!

Не всё на пикабу США и Ковид обсуждать. Можно и любителям рыбки и рыбалки своими успехами поделиться и ваши душеньки позадорить 😜

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: