Карантинный монстр

Карантинный монстр Llcesarll, Cesar Black White, Cesar Art, Комиксы, Ужасы, Монстр, Крипота, Карантин
Карантинный монстр Llcesarll, Cesar Black White, Cesar Art, Комиксы, Ужасы, Монстр, Крипота, Карантин

Этот и другие комиксы автора - https://vk.com/cesar_art

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а где-то реально не обслуживают без масок? У нас то таблички подобные висели (уже вроде нет), но я ни разу не видел, чтоб кого-то без маски послали ни в магните, ни в пятерочке, ни в К&Б.

раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В местный мелкий магазинчик зайди. Этим гигантам похуй, а вот мелких запугали штрафами в край. У нас Леруа Мерлен открылся раньше срока и руководство сказало нам похуй на штраф в 300к добавим на каждый товар по 50 копеек и всё окупиться. И Мега на хую вертела эти правила, а вот если у тебя мелкий магазинчик то держи гранату)))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну с чего бы? У нас наоборот ларькам пофигу на маски, а крупные сети без масок в отказ идут (лента и Газпром точно)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну х.з. овощная лавка, пекарня и белорусские продукты тоже хер забили. Не, ну сами то продавцы в масках и перчатках, но обслуживают всех.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обслуживают на свой страх и риск. А мне лично хозяин магазинчика сунул маску, возьми не дай бог менты появятся, я его хорошо знаю так же как он меня. Просто место такое что часто ППСеники ошиваются.
1
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от региона/конкретной торговой точки

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в моём случае Краснодар и у нас вроде как самый жесткий режим вводили наравне с Москвой. Потому и интересуюсь, если уж у нас забили, то в других местах наверное и подавно.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, я сейчас в Чувашии, здесь никто в магазины без масок не заходит. Без масок не обслуживают, только, если втихаря.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в ебенях гоняют. Во время «карантина» было 5-6 заболевших, в основном приезжих. Но сейчас уже 30 в день. У нас в области и 1 млн не проживает. И практически все местные, есть контактные и те, чей источник заболевания не нашли.
Губер рвет и мечет. Забавно наблюдать за статистикой. Каждую неделю пишут, мол у нас есть положительный сценарий. Если неделю будет по 9 заболевших ограничения снимут.
Угу 9 заболевших. Хотя обычно по 30. Причем результат 20 - уже хорошо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку