Найдены возможные дубликаты

+3
Здорово! Творческих успехов)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

+6
Всегда восхищалась людьми, которые умеют рисовать.
- Автор дома, дерева и солнца -
+2

Мне нравится. Смотрю многие тут бэкнули. А я считаю оригинально нарисовано

+1

Красиво)
А первая работа похожа на работу, которая на склейке малевичь)

раскрыть ветку 1
+1

Оттуда срисовывала)

+1

мне понравилось. люди критикуют совсем не по делу.

+1

Для любителя вполне хорошие рисунки, но я бы не рискнул выкладывать посредственность.

+1
Шикааарно)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+1

Мне нравится! Главное что ярко, с душой)

А насчёт критики, вспоминаю фильм, где была выставка картин- копий( трасса 60- хороший фильм), так вот примерно так же можно критиковать все.

0

Ну, на самом деле - это уровень человека, который первый раз взял в руки кисточку и краски. Совершенное отсутствие  рефлексов, грязные забитые тени и никакого понимая пространства. Раскраски гармоничнее зачастую бывают.

раскрыть ветку 2
+3

Ну да, все же люди рождаются с умением идеально рисовать и понимать пространство

+1

А я смотрю на вашей жопе одни рефлексы, а тени такие чистые, что прям за душу берет.

Моя студенческая жопа)

-4

1. Нет.
2. Не надо.
3. Прекрати
4. Извини, но с моим хуевым уровня владения все равно это плохо.

Лучше сходи на ютуб и порисуй по инструкциям. Краска, я смотрю, у тебя очень крутая, Ладога, бумага хорошая, проблема только в пользователе. Но это ведь решаемо. Только не похерить энтузиазм и все =)

раскрыть ветку 4
+3
Почему плохо? Можно аргументировать? Я дилетант и мне оч нравится.
раскрыть ветку 2
+7

1. грязно пиздец. Выкрученная насыщенность фотки немного вытягивает, но реальность хуже. До кучи прямо на бумаге целые лужи невысохшие. Бумага вся деформировалась и пошла волнами.

2. опять грязно пиздец. И цвет у акварели прекрасно ложится лессировкой, а человек пытается все положить с первого раза. Естественно, терпит фиаско и делает грязь. И еще черный. Он вмешивает в цвет черный. Получается то, что получается.

3. Рыба - жесть. Та, которая лежит вертикально, например, из-за штриховки будто сломана и повернута на 90 градусов и за мелкой рыбешкой хребет уже идет вертикально. Форма хвоста только усиливает это чувство. И так далее.

4. Лук. Тут чувак уже научился в лессировку и больше не так грязно работает. Но кисточка у него мокрая пиздец и краска высыхает "озерцами" с четкими границами. Ну и глубины тени нет, рефлексов нет.

Но это все нормально. У меня тоже опыта нет вообще и мои первые потуги были страшным говном. Спасибо, кстати, за пост. Пойду тоже подрочу видеоуроки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Учту Ваши комментарии, но я не художник, и краски мне подарили совсем недавно, так что для меня это, скажем так, первые шаги

Похожие посты
232

Вдохновленная Красноярском

Какое-то время назад я участвовала в конкурсе под названием "Мерч городов России", для которого нужно было нарисовать паттерны и принты, вдохновившись любым из городов нашей необъятной.
Побывав прошлой осенью в Красноярске, я бесповоротно влюбилась в него и поэтому у меня не возникло вопроса о том, какой город рисовать.

Вдохновленная Красноярском Красноярск, Рисунок, Акварель, Творчество, Красота, Длиннопост
Вдохновленная Красноярском Красноярск, Рисунок, Акварель, Творчество, Красота, Длиннопост

К сожалению я не заняла никаких призовых мест. Не буду жаловаться на то, что голосование было несправедливым или что-то подобное, - я по-настоящему рада, что удалось поучаствовать в конкурсе и нарисовать такое!

А красноярцам/красноярчанам/красноярам можно и нужно писать в комментариях, что за здания я рисовала. Может, не всё отгадаете :)

Еще больше моих иллюстраций тут ---> https://instagram.com/krandibober
https://vk.com/krandibober

Показать полностью 5
132

Джульетта. Акварель

Портрет Джульетты в стиле ренессанс, акварель на бумаге. Здесь акварель графична, чтобы имитировать темперу. Образ девушки - с работы итальянского фотографа  Paola Massa, с её любезного разрешения. Вот её инстаграм -  https://www.instagram.com/paolamfotografia/

Джульетта. Акварель Акварель, Девушки, Ренессанс, Живопись, Графика, Картина
245

Серия иллюстраций "После людей"

Доброго времени суток, Пикабу! Решила здесь поделится своими рисунками. Но сначала немного предыстории.
Где то в конце 2018 года я прочла по наводке своего мужа статью на сайте журнала Популярная Механика "Если человек вымрет: 10 животных, которые будут доминировать на Земле". И все бы ничего, но в голове начали появляться образы животных, которые нашли бы свое место в новом мире в разных ролях. И начали чесаться руки, чтобы все это изобразить.
Первым был осьминог. Затем начали появляться другие.

Серия иллюстраций "После людей" Иллюстрации, Осьминог, Енот, Собака, Крыса, Акварель, Тушь, Графика, Длиннопост

Осьминог-менеджер.
2018 г.
30×40 см
Бумага, акварель, тушь

Серия иллюстраций "После людей" Иллюстрации, Осьминог, Енот, Собака, Крыса, Акварель, Тушь, Графика, Длиннопост

Пес-покоритель пустоши
2019 г.
30×40 см
Бумага, акварель, тушь

Енот-олигарх
2019 г.
30×40 см
Бумага, акварель, тушь

Крыс-ученый.
2019 г.
30×40 см
Бумага, акварель, тушь

Серия не закончена. Пока ищу образы для оставшихся зверей.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: