Карантинное

Карантинное Юмор, Картинка с текстом, Карантин, Самоизоляция, Работа, Коронавирус

Отсюда https://vk.com/papochki_khartsyzka?z=photo-120546367_457348960/album-120546367_00/rev

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Водила Камаза отпахав две смены возвращается домой, пожрав на кухне,ложится на диван и врубает телек. Через некоторое время от подруги возвращается его жена, заходит на кухню и видит немытую посуду в раковине. С негодованием начинает пилить мужика. "Дорогая, не ругайся, просто я очень устал на работе" - пытается утихомирить ее муж. "Устал? - не унимается жена, - это я устала, а ты целый день сидел".

раскрыть ветку (14)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Слыхал байку как жена пилила мужа машиниста(водитель поезда, для не сведующих) в том, что тот по приходу с работы нихрена не делает, хотя всю поездку сиднем сидит, а значит устать не может в принципе. Ну он ее на табуретку и посадил перед окном, сиди, смотри внимательно и не отвлекайся. Через час заныла. Через два скандалить пыталась. Через три отстала со своими доебками.
Так то такой симулятор не оч верный получился, ибо в локомотиве шумно, следить дохера за чем, и ответственности куча. Ну и поездка в 3 часа это редкость. Обычно от 6 до 12 часов, потом отдых и обратно.
136
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит прапорщик вечером домой и говорит жене:
— Жрать давай!
— Подожди, милый, я так устала, за день ни разу не присела.
Прапорщик пожалел жену и заставил её присесть триста раз.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Муж возвращается с работы, в охране, где всю смену сидел пялился в мониторы видеонаблюдения.
Жена покормила его обедом, и зовёт прогуляться. Муж сержито
отвечает:
- Какая к чёрту, прогулка! Я только с работы, посижу, отдохну, телевизор посмотрю.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот шутки шутками, а с мужем что то подобное было. За месяц до карантина сломали ногу, соответственно дома на месяц дольше. Пол дня за компом посиди и ноет, что глаза болят, устал... Сейчас с работы приезжает (сбегает от нас с сыном в пустой офис), тоже за полдня устаёт шо пиздец... А я не сочувствую ни фига, потомушто вот, блядь, я, мать его, дизайнером 10 лет из за монитора сутками не вылезала. И знаю, что такое уебаться за компом, и за 4-6 часов как кино поглядеть... Устал, он, блядь...

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Может вам станет легче, если я скажу, что 90% отцов вот так сбегают от детей на работу. Ну по крайней мере в России и по моей личной статистике. Если есть возможность, то приходят попозже, уходят соответственно поздно, еще после работы могут чаи погонять или в бар заскочить. Ваш не один такой.

Просто по коллегам вижу. Пара таких, которые летят домой, чтоб затрахавшейся жене помочь и ужин приготовить. А остальные уставшие уже от того, что ребенок в принципе имеется.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мой помогает. Сбегает, да, но потом совесть мучает, видимо. Тут другое. Мы оба заебались. Он - метаться с работы домой и обратно, я - безвылазно сидеть дома и заниматься домашней рутиной. Плюс сын с рождения очень неспокойный ребёнок, и ночами и днем. Оба нуждаемся в отдыхе (тишине) и смене обстановки, но блядский ковид порушил все планы.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это про всех родителей маленьких детей так

Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи им как ты сегодня устал в офисе. Гугл в помощь.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пиздец теперь. Нихуя вы не устали. Люди вон, сутками в шахтах сидят, уголь добывают, а вы всего лишь за монитором сидите.
Не надо вот так вот сравнивать.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

шахты шахтами, но когда я в свои 20 выходил из коллцентра после 8 часов холодных звонков - ощущение были, что я в аквариуме. даже не знаю как это описать. под конец работы люди начинали ржать над всякой чепухой, заговариваться.

и вот вышел я такой, иду через дорогу, машина по тормозам и тут я осознаю, что шёл на красный. потому что забыл, что перед переходом дороги надо смотреть на светофор.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое. После дня работы:
-" ууу, стена,она не разговаривает, посмотрю на неё, ещё и ошибки не выбрасывает,охуенная стена, и работает как надо, пиздатая стена.*пуская слюни*ыыыыыыы"
Автор поста оценил этот комментарий
В 17 работал в колл-центре по 6 часов. Потом на шашлычек или в скейт парк до полуночи вообще без проблем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на холоде?

8
Автор поста оценил этот комментарий

И чо? Эмоциональная и физическая усталость - разные вещи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку