Карантинное

Карантинное Юмор, Картинка с текстом, Карантин, Самоизоляция, Работа, Коронавирус

Отсюда https://vk.com/papochki_khartsyzka?z=photo-120546367_457348960/album-120546367_00/rev

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, что дорога изматывает. Или куча пересадок или пробки или и то и то. Поэтому как приехал, хочешь просто сесть и спокойно посидеть
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Работал я курьером где-то год. На работу с радостью ходил, не сидишь на месте, целый день по городу. Как перешёл на офисную работу, через несколько месяцев стал уходит ровно на час на обед и чаще выходит по курить. Не мое это.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю оператором склада. Когда работы полно, то вскакиваю к клиентам, то бегу к кладовщикам, устаю гораздо меньше, чем когда тишина и покой и я сижу в Интернете)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Когда устаешь физически, то даже после небольшого эмоционального всплеска ты полон сил. А когда устаешь психо-эмоционально, то уже сил не начто не хватает. Поэтому через полгода уволился.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У мужа работа – носиться весь день. А я сижу 9 часов за компом. Приезжаю домой убитая. Сразу иду с собаками гулять, готовлю еду, ем, слегка убираюсь дома, моюсь и ложусь спать. Всё. Весь мой распорядок на 5 дней в неделю. А он на меня выёживается с чего я такая вялая, весь день сидела, а я сама хз с чего.

2
Автор поста оценил этот комментарий
После института устроилась я на работу по специальности. Рада была очень. А оказалось, что это тупая синекура. Штатную единицу надо заполнить для отчёта, а реально заниматься моим направлением никто не собирался и мне не давали. Делать было нечего вообще. Но приходить и уходить нужно минута в минуту. Домой приезжала выжатая как лимон. Выдержала год и сбежала.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почти такая же херня, хорошо хоть пикабу есть )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, ехать целый час, часто стоя, в час пик и с тяжёлой сумкой то ещё удовольствие(

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня до работы 10 минут пешком не спеша😁
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут таких не любим, ты должен страдать как все! Небось ещё и работа интересная?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже без пробок, ходил в автошколу и если брал два подряд занятия уже туго было, если весь день за баранкой так вообще пздц)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку