Дубликаты не найдены

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0

Блин, я гуглила по тегам "Карантин" и "Видео" в связке, и баянометр тоже молчал :(

Эх.

Похожие посты
674

Пассажиры рейса из Вьетнама прорываются в аэропорту Борисполь

UPD: к посту есть вопросы #comment_165206119

Киев, аэропорт Борисполь 29.03.2020

Украинцы прилетели рейсом из Вьетнама.Отказываются от обсервации и прорываются. Приехала Нацгвардия.

Ссылка на источник — водяной знак на видео

1367

Хорошо что мы живём с всяким быдлом и жлобьем...

Сахалинцы приехавшие с Таиланда пытаются покинуть карантин...

UPD.

Информация не отражает точку зрения помещенных в карантин. По их словам, их поместили в неотапливаемые посещения, не предоставляют информацию о сроках изоляции, не кормят.

https://echo.msk.ru/news/2614155-echo.html

https://sakhalin.info/news/187064

774

Карантин на природе

Вижу много рекомендаций не выезжать на природу.

С чем это связано ?

Если человек на личном автотранспорте поехал в лес, гуляет там, дышит свежим воздухом, занимается физической нагрузкой, чем это может быть хуже заточения в квартире ?

Какие мнения ?

Говорим про адекватных людей, которые не будут устраивать шашлыки с друзьями. Неадекваты и в квартире будут устраивать сборища.

102

Спорт в условиях карантина, или клиентоориентированность по-немецки

Решила я тут пару недель назад заняться спортом, тем более подружка приобрела абонемент в ту же сеть фитнес-центров. Я доблестно отзанималась несколько занятий и уже начала всерьез верить, что скоро на моем животе появятся кубики, а не спасательный круг. И тут - ррраз! - и в Германии, где я живу, разразился чертов вирус. Сначала прикрыли групповые занятия, на которые я и ходила. Ну ничего, буду ходить в зал и заниматься без тренера. Через еще пару дней все спортзалы в стране закрыли, и я приуныла, поняв, что настал черед достать из темного угла коврик для фитнеса и гантели.

Тем временем моя сеть спортзалов опубликовала на своей страничке код доступа для всех желающих, чтобы они могли заниматься онлайн с помощью их сервиса cyberobics. А сейчас даже код не нужен - сервис открыт для всех до тех пор, пока не будет найдена вакцина. И клиентам, которые лишились спортзала на неопределенное время, обещают к истечению контрактов дать халявные месяцы в счет карантинных.

Спорт в условиях карантина, или клиентоориентированность по-немецки Германия, Спорт, Клиентоориентированность, Карантин, Коронавирус, Длиннопост

Пруф

Показать полностью 1
364

Авария на ЧР по трофи рейдам

Основное с 1:00.

Чемпионат России по трофи рейдам 2019, первый этап, Краснодарский край.

Обновление: Таганрогская команда, штурман погиб, пилот в коме доставлен в больницу. Технических подробностей пока нет, по предварительной информации заглох двигатель.

Авария на ЧР по трофи рейдам Джип, Трофи, Спорт, Авто, Авария, Видео, Краснодарский край, Длиннопост, Вертикальное видео

UPD

Авария на ЧР по трофи рейдам Джип, Трофи, Спорт, Авто, Авария, Видео, Краснодарский край, Длиннопост, Вертикальное видео
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: