Карантин в Италии и карантин в Германии

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хер знает.
Может, итальянцы рады, что у них третье место в чемпионате?
А немцев я даже здесь не вижу (актуалочка вчерашнего дня), поэтому и злые.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите сказать, что в России сделали 80 тысяч тестов?

раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на самом деле думаю да. Сначала февраля, по крайней мере в Москве точно, Росздравнадзор передавал данные иностранных граждан по поликлиникам, и мы (врачи) разыскивали их и мазки брали, сейчас уже по семи странам работаем. Я не скажу, что организовано все хорошо, все таки у нас кадров не хватает и медицина хромает на две ноги, но мы стараемся.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот статейка появилась, вдруг пропустили, ваши слова про нехватку кадров прям хорошо ложатся. Мне, как не специалисту, немного яснее стало.

Зачем нужны драконовские меры с карантинами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая статья. Но в России, помимо оптимизации, кадров не хватает. Мало кто хочет работать в предлагаемых условиях.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня просто удивляет. А чем занимался в это время весь остальной мир?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не воспринимал это всерьез)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не закрывал границы)

3
Автор поста оценил этот комментарий

В Иркутске диагностику провести не получится - нет питательных сред. Одноклассник вернулся из-за границы и болеет, а провериться нельзя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Иркутск не большой транспортный узел в России. Основная задача для начала, обеспечить этими тестами города с большим количеством транспортного сообщения. У нас же все зачесались, только к середине февраля.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как то странно. Вот официальные данные на 15 марта: "Таким образом, общее количество заразившихся COVID-2019 в России достигло 63 человек.В штабе отметили, что 60 случаев заражения COVID-2019 выявлено у граждан России, два — у граждан Китая, один — у гражданина Италии."
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стоишь на улице -видишь человек идёт, не кашляет. Считай ещё один тест.

4
Автор поста оценил этот комментарий

На глаз мб

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, есть статистика для местного населения, и есть статистика для ВОЗа и прочих заморских организаций, и далеко не факт, что они будут совпадать >_>.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Немцы данные не подогнали. У них 4500 больных, хотя бы их они должны были протестировать, чтобы подтвердить диагноз.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы приведите оттуда тесты на миллион населения, мне рейтинг не позволяет. Там, где первый - Бахрейн, потом Южная Корея, а Россия на 11 месте... Отсюда - https://ourworldindata.org/coronavirus

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в Германии как-то не очень: Ответ на пост «Коронавирус в Чехии»

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку