Карантин сводит людей с ума?

Доброго времени суток господа. Я тут немного в шоке. Да что там в шоке, в ахуе блин.

Стою себе в своём продуктовом магазинчике, никого не трогаю, продукты торгую. Заходит мужик, здоровенный и какой то хмурый. Вываливает из пакета мне на витрину приличную пачку семейных трусов и начинает вещать. Я-я, мужик-М

М- давай деньги.

Я- какие деньги, за что?

М- я купил трусы, они мне малы, забирай их и возвращай деньги.

Я- вы шутите, посмотрите чем я торгую, у меня продукты, а не одежда.

М- слышишь, малец, ты меня тут не учи, деньги давай или будем решать вопрос по другому.

Я- это не мой товар, с какого я тебе что то должен возвращать, отнеси туда, где покупал и требуй возврат.

М- вы тут все друг друга знаете, сам потом пойдешь и найдёшь где я их покупал.

Я- никого я искать не собираюсь, вы в своём вообще уме?

М- мне полицию вызвать? Давай деньги.

Я- хуицию! Иди вызывай кого хочешь-невыдержал я.

М- мудак, сука.

После чего он собрал свои труселя и удалился.

Я скоро этого не выдержу...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Может это такой агрессивный маркетинг? Сам нашил и теперь ходит продает. Уж как умеет

раскрыть ветку (16)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если на холодную голову, думаю было примерно так. Он купил трусы, они ему не подошли, пошёл возвращать, ему отказали, так как нижнее белье после примерки не принимают обратно и после этого он решил "схитрить". Это моя самая логичная догадка.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо лишний раз убедилась что в торговлю возвращаться нельзя. А то уже подзабыла. Как люди пытаются вернуть чужой товар, сломанный своими руками, обмануть на сдачу. Находят на улице коробку от товара и доказывают что пустую продали. Угрожают, оскорбляют, унижают и скидывают на тебя свои негативные эмоции.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я работала в косметике, а там все возврату не подлежит. Даже в пленке и с чеком. Сколько мата выслушала, это жесть) когда духи продавали и видели, что человек не тестил их, а сразу хватал и на кассу, всегда спрашивали, уверен ли он. Но это не особо помогало)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да они и в аптеку пытаются вернуть, закон прочитали значит "обязаны" вернуть.
Автор поста оценил этот комментарий

А карантин тут причем?

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя, купи кирпич.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку