Карантин сводит людей с ума?

Доброго времени суток господа. Я тут немного в шоке. Да что там в шоке, в ахуе блин.

Стою себе в своём продуктовом магазинчике, никого не трогаю, продукты торгую. Заходит мужик, здоровенный и какой то хмурый. Вываливает из пакета мне на витрину приличную пачку семейных трусов и начинает вещать. Я-я, мужик-М

М- давай деньги.

Я- какие деньги, за что?

М- я купил трусы, они мне малы, забирай их и возвращай деньги.

Я- вы шутите, посмотрите чем я торгую, у меня продукты, а не одежда.

М- слышишь, малец, ты меня тут не учи, деньги давай или будем решать вопрос по другому.

Я- это не мой товар, с какого я тебе что то должен возвращать, отнеси туда, где покупал и требуй возврат.

М- вы тут все друг друга знаете, сам потом пойдешь и найдёшь где я их покупал.

Я- никого я искать не собираюсь, вы в своём вообще уме?

М- мне полицию вызвать? Давай деньги.

Я- хуицию! Иди вызывай кого хочешь-невыдержал я.

М- мудак, сука.

После чего он собрал свои труселя и удалился.

Я скоро этого не выдержу...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы ещё новостройки не продавали. Я насмотрелся всякой херни. Клиенты с шаманами приходили, определяли по планировкам, где лучше квартиру купить. Астролог приходил, говорил, что он сейчас покупать не будет, покупать будет через 10 лет, т.к. Меркурий в это время будет где то там, в каком то созвездии. Есть и такие, кто хочет за миллион рублей 3к квартиру у метро...
долбоебов, короче, полно)
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я в продуктовом видела чувака, который грузиком на нитке(хз как это у них называется) определял брать товар или нет

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Маятник называется, отсеивают негативные продукты им)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничем не хуже другого варианта. Когда куча одинакового товара от неизвестных фирм, которых до этого не покупал. Или когда качество гуляет - можно монетку подбрасывать, можно хоть маятник использовать. В древности в римской армии были кубики (или т.п. уже точно не помню) - там были стандартные надписи - наступать, отступать и т.д. И если ситуация была не понятная - кидали кубик и поступали по выпавшему решению

1
Автор поста оценил этот комментарий

бабка крестиком телевизор в магазине выбирает https://youtu.be/Eag67-srIow

1
Автор поста оценил этот комментарий
С удовольствием почитал бы пост про это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, может запилю когда нибудь)) но не факт))
Автор поста оценил этот комментарий
Вам в штат шамана и астролога надо, для повышения продаж.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку