Карантин сводит людей с ума?

Доброго времени суток господа. Я тут немного в шоке. Да что там в шоке, в ахуе блин.

Стою себе в своём продуктовом магазинчике, никого не трогаю, продукты торгую. Заходит мужик, здоровенный и какой то хмурый. Вываливает из пакета мне на витрину приличную пачку семейных трусов и начинает вещать. Я-я, мужик-М

М- давай деньги.

Я- какие деньги, за что?

М- я купил трусы, они мне малы, забирай их и возвращай деньги.

Я- вы шутите, посмотрите чем я торгую, у меня продукты, а не одежда.

М- слышишь, малец, ты меня тут не учи, деньги давай или будем решать вопрос по другому.

Я- это не мой товар, с какого я тебе что то должен возвращать, отнеси туда, где покупал и требуй возврат.

М- вы тут все друг друга знаете, сам потом пойдешь и найдёшь где я их покупал.

Я- никого я искать не собираюсь, вы в своём вообще уме?

М- мне полицию вызвать? Давай деньги.

Я- хуицию! Иди вызывай кого хочешь-невыдержал я.

М- мудак, сука.

После чего он собрал свои труселя и удалился.

Я скоро этого не выдержу...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
479
Автор поста оценил этот комментарий

Это не обострение карантина, это синдром братка головного мозга. Этакий человек-решала (сам себе, ну или своей бабе, решала). Типа может решить любую надуманную себе проблему.

Сталкиваюсь часто с данным типажом. Такие ещё любят говорить "Повезло тебе, что сейчас не 90-е, иначе б я с тобой... <!--Рандомный перечень услуг по нанесению увечий человеческому организму-->".

Весь юмор в том, что эта личность в 90-е скорее всего либо ещё сидя ссала, либо просто таскала алюминь с завода, где не успешно в те года трудилась. В редких случаях это может быть "пересидок", но тот про полиционеров даже заикаться не станет.

Опасность данный народец представляет только в то случае, если оппонент находится в единственном экземпляре, а "решала" могучее его габаритами и у него за спиной баба или дружбаны, перед которыми надо выпендриться.

В целом, ссыкливые (не)люди.

раскрыть ветку (32)
284
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Четкое описание))

Наблюдал в парке такой расклад (еще год-два назад):

мужик вида "а-ля девяностые" покинул лавочку, видимо избавится от излишков пива. Принадлежность лавочки своей персоне пометил пакетом(пустым). Пока ходил на лавку приземлились два молодых типа и деваха - пакет они культурно выкинули в урну.

мужик вернулся и сразу с наездов:

- Вы ахуели! мою лавку заняли! я её пометил! вам тут пизда!

Один из парней попытался урезонит:

- Не ругайтесь, лавка была свободная. Ведите себя культурно!

- Да я тебя ща тут уделаю! знаешь, что я с такими как ты делал?!?

Тут не растерялся второй пацанчик:

- Хуй сосал, что ли?

- Что???! да яща тут тебе знаешь че сделаю??!!

- Хуй, что ли пососёшь?

Девка в хохот. мужик аж подпрыгнул (я думал будет некислый замес), но прокрутив в мозгах варианты: драка с непредсказуемым результатом или отступление, свалил в закат гордо пообещав разобраться "со всеми тремя"))

раскрыть ветку (10)
138
Автор поста оценил этот комментарий

У меня совсем недавно был случай.


Я всегда вежливый и максимально тактично стараюсь сглаживать конфликты и непонимания шутками и пояснением своих действий. Обычно срабатывает, и люди тоже начинают смеяться.


Но тут на кассе попался какой-то чертила дерзкий и смелый, видимо, потому что выше меня сантиметров на пять.


Сначала мне указал, что я слишком долго стоял, потом, нахрена мне столько продуктов, потом, что я до хрена умный что ли, раз так много смеюсь.

На моё замечание, что насчёт ума не знаю, но насчёт вежливости точно уверен, чувак осмелел и сказал "ты долбоеб что ли, может тебе переебать?". А меня с детства триггер: ругаюсь и бью, только если оппонент дал повод.


От матов чувак подохуел и начал хлопать глазами. Пару секунд спустя оцепенение у него прошло и смог только вопросить "Ты чо, блять, такое сказал?". От дальнейшей порции матов, его ближайшей судьбы, вопросов о его показательной смелости и сокращении мной дистанции до пяти сантиметров мужичок смог только сказать, что мы в общественном месте, где нужно сохранять спокойствие и соблюдать дистанцию в полтора метра, так как в стране карантин.


Так что, поддерживаю: ссыкливые люди. Стоит на них гаркнуть погромче, чем они, сразу сдуваются.

раскрыть ветку (8)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка ростом 160см. Воспитывалась вежливой и внимательной. Сколько раз меня гнобили - не перечесть. Всегда думала, что из-за нежной внешности. Оказалось из-за воспитания и вежливости. Как-то довели меня конкретно... А дядя военный у меня. Его фразы для объяснения кому и куда идти я и повторила. И очень удивилась, когда всё вдруг стали крайне вежливыми и обходительными. Начала использовать 2 вида проведения: для нормальных и для быдла.
Но на этом дело не остановилось. Потом ещё третья линия поведения появилась, когда бабка-соседка достала. Сказала ей, что так прокляну, что любая земля её звать к себе будет) а докажу свою силу, что ее лучшей подруге на днях плохо станет (бабки они легко во все верят, да ещё и болеют часто). Через неделю она стучалась ко мне в дверь с пирогом и просила прощения. Пирог я, конечно, есть не стала. Вдруг там святая вода?))) За её подругу, кстати, я переживала больше, чем она. Весь дом уже был в курсе, что это я её прокляла... Это я не учла немного)) Но ещё лет 8 меня ни одна бабка на районе жизни не учила и даже со всей моей семьёй себя вежливо вели) Долго мама удивлялась))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ей богу, сколько раз я слышал про то что люди пользуются чьей-то добротой и внешней безобидностью. Но сам всегда вежлив и друзья говорят что добряк. И ни помню ни разу, чтобы широкая улыбка и вежливый вопрос не решал все проблемы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты видимо в сфере услуг не работал.
Я вот тоже всегда вежлив со всеми и в принципе человек не конфликтный(был, хех), так вот проработав там лет эдак 5, каких только долбоёбов не видел и пока ты пытаешься быть вежливым, этот сброд считает что ты им чем-то обязан, а вот как только нахуй шлёшь в открытую или орать начинаешь, сразу в штанишки адреналин вытекает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так.

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не прокатило, сдуваемся)
Автор поста оценил этот комментарий
А что конкретно сказали?)
Автор поста оценил этот комментарий
А можете примерно восстановить свои слова, которые ему сказали? А то я как раз теряюсь в подобных ситуациях. Да и для общего развития полезно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихера ин не сказал, собрал продукты в пакет и сбежал, а для нас такую крутую концовку придумал.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Годно.
38
Автор поста оценил этот комментарий
Забегает мужик кидает на прилавок шапку "аля со стройки"
- Верните деньги, купил ее месяц назад а уже тепло.
- Но это магазин электроники, у нас нет шапок.
- Нет! Я у вас купил.
Стою вылупилась на него, не знаю что ответить.
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Звонит мужик, владелец одного производства:

- Ваша программа не принимает новый счётчик.

- Что за счётчик?

- Да хер его знает, приезжайте - решайте!

- Куда вы подключаете этот счётчик?

- Да к херне какой-то, "хернямандапанда" называется!

- Данное ПО совсем не относится к нашему оборудованию.

- Да мне пофигу, приезжайте - разбирайтесь. Или я ВАС <!--тут включается расслабляющая музыка-->.

- НАС ничего сделать не получится.

- В суд подам!

- Ваше право.


По сути: На одном производстве сделали автоматизацию линии. Ген. дир. решил провести "дополнительную автоматизацию", нанял организацию, которая поставила ему не нужное и не совместимое оборудование, после чего слилась. Данный товарищ два года пытался прессовать нас по понятиям, ибо мы должны всё это дело синхронизировать (какого хуя?). В итоге обиделся, пол года пытался чужими руками наладить конвейер и всё-таки вернулся к нам. Пока молчит и дуется.


Таких десятки. И это в руководстве. Про рядовых "сотрудников" (от мастера до последнего слесаря) вообще молчу. Там счёт на сотни и все "типа братки".


Дикий Восток.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сказать "шапка была с антенной!"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну жарко ему!

14
Автор поста оценил этот комментарий
Прям описали типаж https://youtu.be/kDwnkcwBjLw
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль сей басни полностью правдива.

Автор поста оценил этот комментарий
Годно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не. Это вышки 5джи начали включать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт полиционеров тут вы не правы пересидок будет громче всех орать полицию вызову. Был случай на работе поймали мужика, который у нас водку пиздил (все пальцы в перстнях тату) он выебывался стоял. Я ему предложил на улицу выйти где камер нет, а он как давай орать "если вы меня троните я полицию вызову, побои сниму" в итоге его все равно отпиздили только не я, а ЧОПовцы. Полиции сказали, что пытался убежать и на лестнице упал.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку