Карантин сводит людей с ума?

Доброго времени суток господа. Я тут немного в шоке. Да что там в шоке, в ахуе блин.

Стою себе в своём продуктовом магазинчике, никого не трогаю, продукты торгую. Заходит мужик, здоровенный и какой то хмурый. Вываливает из пакета мне на витрину приличную пачку семейных трусов и начинает вещать. Я-я, мужик-М

М- давай деньги.

Я- какие деньги, за что?

М- я купил трусы, они мне малы, забирай их и возвращай деньги.

Я- вы шутите, посмотрите чем я торгую, у меня продукты, а не одежда.

М- слышишь, малец, ты меня тут не учи, деньги давай или будем решать вопрос по другому.

Я- это не мой товар, с какого я тебе что то должен возвращать, отнеси туда, где покупал и требуй возврат.

М- вы тут все друг друга знаете, сам потом пойдешь и найдёшь где я их покупал.

Я- никого я искать не собираюсь, вы в своём вообще уме?

М- мне полицию вызвать? Давай деньги.

Я- хуицию! Иди вызывай кого хочешь-невыдержал я.

М- мудак, сука.

После чего он собрал свои труселя и удалился.

Я скоро этого не выдержу...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
670
Автор поста оценил этот комментарий

Стоим мы как-то лет 13-14 назад в Евросети в желтых футболках, два крепких короткостриженных вьюноша.

Заходит бабуля, божий одуванчик:

-Ой, девочки! А где у вас тут корм для птичек?

-Нету у нас корма для птичек, бабушко, телефон чики у нас тут.

-Ну дак а хуле ж вы тогда тут стоите?

И пошаркала на выход..

Как сейчас помню :)

раскрыть ветку (142)
621
Автор поста оценил этот комментарий

если вы считаете что большая часть населения не является ебанутой - вы просто не работаете с людьми)

раскрыть ветку (113)
366
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Лично я разочаровался в людях как в разумных существам дважды. Когда пошёл в сферу торговли и когда сел за руль.

раскрыть ветку (80)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня. Работала в студенчестве кассиром в супермаркете. Выдержала полтора месяца. Потом долго тошнило от одного только вида людей.

Выхуела обратно, села за руль через несколько лет - и снова разочаровалась. Не скажу, что прям большинство неадекваты, но как же их много

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
"выхуела обратно" это не 5, это 10!!
75
Автор поста оценил этот комментарий
Работала в банка с населением 99.9% неадекватные к сожалению
раскрыть ветку (45)
128
Автор поста оценил этот комментарий
О да, я всего пол года проработал кредитным менеджером, такого насмотрелся. Один раз звонила мадам с зп 5 тыс, говорю что банк не даст кредит, зп ниже прожиточного минимума, на что она заявила, что мы все охренели тут, и что ей любовник деньги даёт, я как мог вежливо ей вещал, что такой доход учесть нельзя, но она не унималась, и вот у нее уже 10 любовников, и каждый её снабжает деньгами, тут мое терпение лопнуло, и я ей сказал, что если каждый из её любовников сможет предоставить справку по форме банка с суммами вознаграждений за последние полгода, то тогда банк рассмотрит её заявку. Почему-то она замолчала и бросила трубку)
раскрыть ветку (34)
78
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле в этой должности можно практику по психиатрии проходить, на докторскую материала хватит. тихие шизики, например, были. У нас прям примета была:у кого на столе в день пенсии леденцы душес, значит ту сегодня замуж звали)) ходил тихий придурок к нам, пенсию по инвалидности получал. Звал в гарем жёнами. Меня четвёртой, например) причем на отказ, обещал придти через месяц спросить или Людку (Машку и т.д.) за это позвать и я тогда буду только пятой)
раскрыть ветку (9)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ищ как заманивал чертяга))) такой шанс не каждой дается)))
7
Автор поста оценил этот комментарий

О, а у нас был клиент, который каждый раз начинал общение с того, что просил позвать Биг Босса (то есть супервайзера), и обещал Биг Боссу сделать ее его четвертой чеченской женой. А еще был  Ковбой (всегда ходил в шляпе), который каждый раз находил, до чего докопаться, и всем сотрудникам говорил, что вот у вас тут все хорошие, кроме конкретно тебя, и жалобы в жалобной книге конкретно из-за тебя.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Боярский?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут уж явно больной человек, какой с него спрос.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он был тихий и безобидный на самом деле) мы к нему относились по доброму всегда
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такие тоже встречаются и это не страшно, они не опасные. Знаю чудика, который так зачётно врал и сам в это верил. То он поп, и рясу где то раздобудет и в церкви деловито прислуживает. То нарядится типа в форму и полицейским подрабатывает. Веселый дядька. Всем рассказывал еще, что жена у него на Украине, ему никто не верил, смеялись. А она возьми да приедь к нему в гости. Но ни вреда, ни злобы от него никогда не было, наоборот.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Они вроде безобидные, но страшно чуть чуть. Сегодня он замуж зовёт, а завтра за углом ждёт. И ему ничего за это не будет, у него справка
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, работая с банками, пришел к выводу что большая часть персонала соответствует по своим умственным способностям населению, которое обслуживает. Так к чему акцентировать внимание на простодушии клиентов?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мы тут не ради справедливости))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

С этого надо было начать. С ипанутыми лучше говорить на одной волне, тогда не будет претензий. Т. Е на полном серьёзе воспринимать их дурь и отвечать в рамках закону, что можно предпринять. Пытаясь выглядеть сочувствующим их проблеме товарищем. Менеджер по работе с клиентами. 3 года. Крупная компания, где среди больших шишек, процент ипанутых значительно выше.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О да, я два года работал с рекламациями, научился посылать людей нахуй так, что они оставались благодарны лично мне.

Отвратительный навык.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ушла тоже из за этого лицемерия. Через 3 года. Мои клиенты даже пускали скупую слезу, что у них будет новый менеджер.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато, я уверен, Вы тоже сразу видите, будет в итоге человек Вам благодарен, если пойти ему навстречу, или сразу же, как получит желаемое, наплюёт на Вас и забудет. :)

И вот это уже приятный навык.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я работал в магазине продавцом, стою недалеко от входа. Заходит мужик, прямо идет ко мне и спрашивает то, чего я никак не ожидал - "а где тут выход?"
Я говорю - "я без выходных вторую неделю, я не помню уже"
Мужик мне -"че?"
Отвечаю ему -"ну ты откуда зашел только что, там и выход"
Разворачивается и уходит. Что это за хрень была, я так и не понял.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Soooooooqa.

Я работаю в банке и клиенты эт дичь дичайшая. Особенно когда говорят, что процент высокий и им рекламная смс от другого банка пришла и им дадут 10кк под 8%. Потом через неделю прибегают, ой, наебали, оказывается эт реклама и таких денег под такие проценты им только во сне дадут.

При этом объясняешь им, что есть стадии рассмотрения заявок, это реклама была, да даже если менеджер по телефону скажет «Будет 8% и 10кк», то менеджер пиздит. Эт самое низшее звено в системе выдачи кредита и блаблабла. Спокойно объясняешь, с примерами, а тебя все равно шлют сначала нахуй, а потом умоляют вернуть предложение от которого отказались.

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а чо им делать, если ваше начальство ставит такие задачи, а ваши же коллеги пиздят им в уши? Ни с теми ни с другими связи нет, остаётесь только вы и ваш мозг.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие задачи? Если у людей глаза на жопе и они не видят «ОТ» и плюсом реально считают, что без подачи заявки и её рассмотрения (когда банк про тебя знает меньше, чем соседи) дадут такие бабки под такие условия. Тут хотя бы логику можно обычную включить, даже финансовая грамотность на этом этапе не нужна.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы никогда не видели смс "вам одобрен кредит в 2кк"? Мне вот ВТБ недавно одобрил кредитку с лимитом 100к. Даже не предварительно, а прямым текстом написано

Вам одобрена кредитная Мультикарта ВТБ c лимитом 101 000 руб.
…бла-бла-бла…
Оформите по паспорту РФ до 31.01.2020 в любом офисе и заберите в день обращения.

Ради прикола я всё-таки пообщался с живыми людьми, благо всё равно шёл в отделение. С моими доходами (это мой зарплатный банк) они готовы дать только 75к.
Через 20 дней пришла такая же смс, но уже 124к. Разумеется я уже никуда не ходил.

Что, хотите сказать что меня не наёбывают? По-моему это как раз оно и есть, а цель предельно ясна — заманить меня в банк, а там уже поездить по ушам в надежде что-нибудь впарить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, нормально они рассылают.

Мне просто приходила только от альфы с пометкой «до» на сумму и «от» на проценты.

Ну и мой банк так же инфу даёт с «от» и «до».

1
Автор поста оценил этот комментарий

смс от другого банка пришла и им дадут 10кк под 8%.

Пишется что смс от одного банка, а за кредитом приходят в другой

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никак нет. Приходят они именно в тот, который хотели, а чужую смс упоминают как средство давления, дабы выбить более выгодные условия. Их посылают, они идут во второй банк, до этого их не устраивавший по каким-то причинам, их наёбывают и они возвращаются в первый банк, с которым готовы работать даже на худших условиях.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так здесь сотрудники банка никак не виноваты в том что человек упоминает чужую смс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так человек жалуется не на то, что к нему с чужими смсками приходят, а на то, что люди верят в них и удивляются когда выясняется что это обман.
Чужие ссмс тут видимо только к тому, что его банк такой хернёй не занимается.
3
Автор поста оценил этот комментарий

" Один раз звонила мадам с зп 5 тыс, говорю что банк не даст кредит"


Ага,блять, щас, не даст! У меня жена вообще не работает, так ей впарили какие-то одеяла-подушки в кредит на 75к, банк даже не заикнулся (МТС-банк), уррроды. (((

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красивая?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что?

Мне нравится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же, что богиня.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный банк не даст, а вот всякие аферы с товарными кредитами, это даа, тут всех под долги подпишут без разбора
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То бензин... а тут дети...

1
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо людям в своём, вымышленном мире. куртизанкой вот себя возомнила, при римских патрициях)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С банком разговаривать можно только в легком неадеквате. Если будешь с ними адекватно - забеут справками, что ты не верблюд, и справками на справку справки.
Включишь дичку, решат, что себе дороже, и не будут бюрократию разводить "в каком отделении заводили, туда приходите. Мне плевать. что оно сгорело два года назад".

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кем вы работали?

раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий
От "здравствуйте, девушка, какой талончик взять", до "у меня есть 109.50 рублей хочу ипотеку в 10 миллионов и нахуй не пойду"
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

"и нахуй не пойду" - а чел-то опытный)

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в вопросе про талончик? Вы же сами подходите, если я секунд 5 в кнопки залипаю.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это я так должность обозначила, а не как пример идиотизма людей, потому что там как раз меньше всего доставалось психике, обычно люди брали талон и шли отрываться на других
4
Автор поста оценил этот комментарий
Корм птичкам продавала может ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее закупала гарему птичек в однушку. Или сотни кошек. Такие обычно любят животинок.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, миллионы мух не могут ошибаться!

Автор поста оценил этот комментарий
это нерепрезентативная выборка. туда поговорить только ебанаты и ходят.
13
Автор поста оценил этот комментарий

когда сел за руль.

Надеюсь, не так это было?

Алло, дорогой, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее. — Один??? Да их тут тысячи!

раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, самое частое, это люди,  которые идут с калясками по центру дороги, хотя есть пешеходная дорожка, люди, которые переходят широкую дорогу наискосок прогулочным шагом и ругаются когда сигналишь им. Люди, которые стоят на зелёном свете светофора и начинают движение на красный. Люди без поворотников,  начинающие разворот посреди дороги, чуваки, которые остановились посреди дороги на своих машинах (встречка и попутка) и спокойно общаются  не обращая внимания на остальных, дети на скейтбордах с двумя колёсами, хз как правильно называются, на дороге и многое другое. Городок маленький, может это всему виной.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, иди обниму. Люди, которые считают, что если РЕЗКО и быстро выскочить на дорогу из кустов или припаркованных машин, то точно успеет увернуться от водителя, который, видимо, очень стремится его переехать. Люди, которые сигналят сзади, если не едешь на последние секунды зеленого, потому что впереди глухая пробка.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так велосипедиста на вилку мотоцикла надел. Выезд, тротуар поперек, кусты слева-справа. И велосипедист, вылетающий из кустов по тротуару на выезд, с намерением скрыться во встречных кустах.
Автор поста оценил этот комментарий
Резко выскочить на дорогу это, конечно, неправильно) я вот перед тем, как зайти на пешеход, смотрю, не летит ли бешеный какой урод, однажды меня на середине пешехода чуть не сбил черный тонированный крузак. Не раз читала по губам водителя, "хули стоишь, иди быстрее")))
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Про «стоят на зелёный и переходят на красный» - хочу извиниться, было у меня пару раз такое. Иду в своих мыслях, подхожу к перекрёстку, смотрю на светофор, мне зелёный, но осталось 5, например, секунд. Понимаю, что не успеваю и стою спокойно жду. Светофор переключается, где-то на подсознании щёлкает триггер и я начинаю движение. Извините, обычно это с утра. ;-)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я с коляской посредине проезжей части в жилой зоне хожу иногда, потому что на пешеходных дорожках машины припаркованы и там не пройти(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вот это правильно, самое смешное эти пидарасы с женой смелее, когда я гулял с коляской я специально блядь подходил и говорил, ни разу слова против не было, перепарковывали, а перед женой выёбывались..

сука как бесило нахуй когда колёса в бордюр, капот перекрывает весь бордюр, или блядь пандусы и спуски специально сделанные перекрывают на похуй.

з.ы. был даже даун у которого жена также мучалась, а он один хуй сам так вставал

Автор поста оценил этот комментарий

Да , не.. Не в маленьком городке дело . В водятелах на дорогах) С этой самоизоляцией  пешеходы думают, что они бессмертные, а водители , что правил ВООБЩЕ не существует...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема именно его в том, что адекватные Люди не создают проблем из ничего, не требует чтоб прям щас все соблюли их права и т.д. Мы не запоминаем обычные, спокойные ситуации. Мы запоминаем конфликты. А в конфликты открытые чаще всего вступают неадекваты. Поэтому создаётся впечатление, что их, неадекватов, большинство. Сама работаю в отеле, закрыли на карантин нас, уже сижу 2 месяца дома. Как же я счастлива, что не вижу людей!
4
Автор поста оценил этот комментарий
10 лет в торговле отработала, в совершенно разных вариантах
Оставила там всю свою стрессоустойчивость и теперь на любое повышение голоса в мой адрес рекомендую собеседнику закрыть рот. Когда культурно, а когда нет, в зависимости от степени охуевшести персонажа. Самое хреновое, что я в этот момент перестаю себя контролировать и говорю очень много лишнего.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можете и дубинкой? :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как то не случалось, дубинки под рукой нет
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Держите рядом на всякий пожарный, мало ли какой идиот попадется

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в машине есть набор - монтировка, канистра с бензином(20л) и лопата. На всякий случай.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это Вы хорошо запаслись!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше там ещё и мультиварка была. И вечернее платье. Ситуации разные бывают
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот написал бы что котолампа если бы сам не столкнулся в 2016 году примерно с такой ситуацией. У жены был магаз одежды в ТЦ. Приходит девушка и требует вернуть деньги ща платье которое купила в этом ТЦ но в другом месте. Там закрыто. Типа верните деньги потом с тем магазином раберетесь. Хоть там более мене друг друна знали но это же бред какой то. Такмона еще минут 15 ругалась и орала что мы мошенники и ничего больше у нас никогда не купит.)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В сфере обслуживания (рестораны) все ещё страшнее - гость не только всегда прав, но и почти всегда бухой

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы ещё с сотрудниками психиатрических больниц не общались ) это прям вообще отдельный биологический вид, причём без привязки к профессии.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная профдеформация.
Я так с учительницей общался с 35-летним стажем. Она никак не могла осознать, что я не ученик и пришел не лекции ее слушать, а обсудить вопрос. Пришлось включить тон сотрудника гороно и выдать ей указания, что и как надо делать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое

Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост.

Автор поста оценил этот комментарий
Я там практику проходила 2-3 месяца) ничего особенного)) люди как везде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, даже после разговора с их сисадминами/программистами, мне хочется выпить пачку успокаивающих, а уж после крупного совещания с присутствием главврача...

Автор поста оценил этот комментарий
Общалась с главврачом. Впечатления незабываемые.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А я когда подключился к интернету

28
Автор поста оценил этот комментарий

Много лет проработала с людьми. Ебанутыми является очень маленький процент населения, просто нормальные не запоминаются. А вот женщину, которая вещала про то, что она император, фараон и папа римский, я запомню, наверное, на всю жизнь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше сообщение бы да в топ видимых. Людям почему-то свойственно увидеть одного идиота, забыть 100 нормальных собеседников, но по одному судить о всём человечестве.
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я работаю с людьми, и большая часть людей не является ебанутыми. Ебанутых мало, но они запоминаются лучше.
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу, не знаю. Работаю в сфере обслуживания и могу сказать, что конкретно адекватных людей достаточно мало. В основном нейтрально ебанутые, упорядочено ебанутые и хаотично ебанутые.  Первые в принципе норм, но отношение к тебе, как будто ты что-то им должен. Либо делают вид, что тебя нет, либо корчат недовольную рожу. Вторые - как и первые, только при малейшей оплошности с твоей стороны начинают качать права и пытаться устроить скандал, хотя проблему можно было решить за пару слов и секунд. Третьи - все тоже, что и два предыдущих типажа, только могут ещё рандомно устроить крики и скандал, потому что их высочество чем то не довольно, что не имеет к моей работе никакого отношения. Приветливых, понимающий или в принципе адекватных людей очень мало. Как я это замечаю? После общения с таким остаться приятное ощущение, а не осадок.


П.С. Работаю в маке.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто интереса ради, человек, который просто поздоровается, возьмет заказ скажет спасибо и свалит жрать к какой категории относится?))

А то я лично не шибко люблю общаться и быть приветливой, скорее эдакой вежливый пофигист

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как для других, но для меня  такие клиенты просто золотые.  Вы просто супер.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно знать, когда ничего не деланьем приносишь радость другим хд


Что-то вспомнилось как я однажды сумку покупала, зашла в магаз и ходила, бродила, присматривала. Потом взяла две понравившихся, повтыкала на них, выбрала какая получше и пошла на кассу

Наверное сотрудница магазина до последнего думала, что я очередная "просто посмотреть"))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, просто шикарный клиент. Сам выбрал, подошёл, расплатился и ушёл. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут тоже не без минусов, ибо гулять и выбирать можно очень долго

Но тот случай запомнился тем, что мне надо было срочно купить обычную дамску сумку, а из города уезжала в тот день. Так что там буквально получилось "влетела, пробежалась, две сумки подержала, пошла на кассу" xD

1
Автор поста оценил этот комментарий

К адекватным, естественно. Забыл упомянуть их общую особенность - они не здороваться. Например:

"мне латте" *эдакая личность тыкает деньги*

*Я, который даже не успел не то, что бы сказать "драсти", а посмотреть в её сторону (то есть она даже не глянула чем я занимаюсь в данный момент и готов ли я слушать), рассчитываю заказ.

*личность делает вид, что меня нет, пока не отдам заказ.

Как на меня такое поведение дико.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутые ВСЕ. Просто некоторые хорошо мимикрируют под неебанутых.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот плюс. С людьми работаю давно, ебанутых могу по пальцам пересчитать, помню каждого. Зависит от собственноно отношения к людям, есть те, кто всех врагами считает, вот у них то все клиенты ебанутые поголовно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы уточнила - если работаешь конкретно с физ лицами. А еще точнее - с самыми обычными людьми, а не потребителями каких-то конкретных услуг

Я так в колл-центре АЗС работала, тоже сильно разочаровалась в людях

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто некоторые лучше маскируются.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Работал барменом,пока учился, потом в арбитраже, сейчас хер забил и тружусь отделочником)даже цпс адекватней и добрее, чем сраные людишки
6
Автор поста оценил этот комментарий
В ИМ работала, со всей Россией. 99% адекватных. Может, специфика товара такая, хз. Мне мои клиенты нравились.
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое ИМ?
игра микропроцессорная

известкованные мелкие

извещения мореплавателям

измерительный механизм

илососная машина

имитационная модель

имитационное моделирование

иммуномодуляция

импорт

импульсная модуляция

индивидуальный менеджер

инженерный менеджмент

инновационный менеджмент

институт маркетинга

Институт математики

институт металлургии

Институт метрологии

Институт молодёжи

интегрирующий механизм

интернет-магазин

интима-медиа

инфаркт миокарда

информационный менеджмент

информационный метаболизм

исполнительный механизм

испытательная машина

исследовательский модуль

источник микропотока?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий
Позиция номер 20
Автор поста оценил этот комментарий

This is JAFA,man.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не понятно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Just Another Fucking Acronym

7
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю если человек может покупать через интернет, у него уже мозг работает, и способность искать присутствует.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уху, ТикТок и Иста как бы намекают нам, какая аудитория сейчас Интернетом пользуется...)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все может быть. У каждого по разному.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в предыдущем ИМ был менеджер, который собирал на себя всех ебанутых клиентов.

Звонок про проблемное чмо на адресе доставки - сразу ясно, кто его оформлял.


Сейчас есть один менеджер, который генерирует в клиентов милых сумасшедших. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня для Вас плохие новости.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот ни хера. Не люблю заниматься продажами, вообще работа с людьми меня напрягает, но тут прям удивлена была. Больше половины клиентов это люди восточные, так сказать, тк продавали семена и Сзр, профессиональные упаковки, большие. Конфликтных из них просто крайне мало. Неадекваты тоже попадались, но так редко, что можно статистикой пренебречь.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне в простой работе с людьми было слишком скучно) и я пошла в отдел контроля качества. Нервы вымотала знатно, но было весело)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я не работаю, но всё же думаю, что не большая часть, просто ебанутые громче и запоминаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я два раза почувствовал самого себя ненормальным. В первый раз проходил психологические тесты, пытался поступить на работу энергетиком в силовую структуру, а второй раз сейчас - читаю Эрика Берна «Игры в которые играют люди» и наоборот.
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил мой непосредственный начальник, через два, на третьего. Подозреваю что даже поболе.

63
Автор поста оценил этот комментарий
Вырядились, как канарейки, а корма для птичек не продаёте)))
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, бабуль

5
Автор поста оценил этот комментарий

"а то налетели, как петухи" (С)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоманы, наверное

17
Автор поста оценил этот комментарий

Бабуля – сетевой тролль))

37
Автор поста оценил этот комментарий
Была проблема, не продавали баксы.
Моему знакомому надо было 50 баксов позарез. Не помню почему, но именно 50 баксов.
Обошёл 12 обменников - нету.
На последнем уже не выдержал
- Доллары есть?
- Нету
- Так нахер ты тут сидишь?!
И ушел.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут причинно-следственная связь очевидна, хотя бы)

Правда, может бабушка до нас тоже 12 салонов сотовой связи уже обошла в поисках корма для птичек..

Их же в те времена на каждом углу пачка была.

Евросеть, Связной, Беталинк, Сотовик какой-нибудь, Мобайл что-то там, Пчелайн, ГовТС, Шмыгофон, нонеймов куча..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб таким мудакам,как он, евро обменивать😁

11
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка то права хуле вы без корма стоите?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кончился, с каждой поставкой надеемся, что хоть сегодня привезли, а нет. :'-(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и во вьюношей нарядились. Срамота.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Подрабатывал как-то в магазине учебной литературы. Казалось бы книжки - тетрадки. Так хуями меня не обкладывали нигде больше. А от рукоприкладства со стороны покупателей спасало отделение милиции напротив, с сотрудниками которого, наша директор магазина старалась очень дружить.
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я, если честно, не понимаю людей (других покупателей), которые стоят и долго и внимательно наблюдают, как какое-нибудь чувырло с наслаждением смешивает с говном персонал, который не может позволить себе отреагировать на подобное обращение.

Не терплю такого, всегда осаживаю хамло. :)

И в плане телефонных диалогов у нас есть разрешение завершать разговор, если собеседник начинает оскорбления и нецензурщину использовать.

Потому что нефиг. Проспись, узбагойся, патом звАни, противный.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Работала когда-то в зоомагазине.
Вечер, люди идут с работы, у нас очередь, втроем едва справляемся. И тут добирается до меня некая дамочка и принимается выспрашивать про все, что видит: "Ой, а что это за птичка? А что она ест? А этот корм для нее? А он вкусный? А это кто? Крыса? Фу, какая гадость? А почему она лысая, вы ее побрили? (нет, пинцетом ощипали). А почему глаза красные? А это кто, хомяки? Какие лапочки, они очень громко кричат по ночам? (нет, они очень тихо беседуют)" И так далее до бесконечности.
Я уже тихо сатанею от этой ду...шевной женщины, и тут у нас в очередной раз глупый птиц, который ожереловый попугай, пропихивает голову в решетку клетки (есть там такое гадское место на дверце, где прутья клетки расходятся чуть шире) и повисает с отчаянными воплями. Благодаря в душе всех богов, бегу спасать глупого птица и слышу комментарий из очереди: "Мдаааа... от таких покупателей даже попугаи вешаются!"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Образованные

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле самыми агрессивными были родители школьников 4-7 классов. Они почему-то считали, что это наша вина, что учительница просит приобрести учебник, который уже лет пять как не печатается.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так она сама небось печатает и продает, ней обратиться ннада

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, напомнили и мне про похожую историю, работал я в салоне мтс, время близится к закрытию (работали до 22:00) заходит бабуля и спрашивает - а хлеб есть?, ответили нет, у нас только телефоны, она на нас наорала - хули тогда так поздно работаете народ травите раз хлеб не продаете

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, к нам тоже в ювелирный магазин зашла бабуля и спросила: "У вас продаются карточки Киевстар?" Мы сказали что у нас только "золото/бриллианты" и посоветовали обратиться в соседний магазинчик, где продавали телефоны. На что она ответила:"Я там уже была - у них нет, решила что может у вас есть". Вывеска на нашем магазине причем была очень большая и понятная. И постеры большие на окнах (явно ювелирной тематики).
Автор поста оценил этот комментарий

Может, это та же бабуля? :)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Чика-то симпатичная была, чей телефон давали?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почти пять лет в интернет-кафе отработал. Там жесткач практически раз в неделю происходил стабильно. Причём кроме меня (сменщики) ещё двое было. Но я то + в довесок админом был. Так что не только на мою смену (24) интересные персонажи были, но и за сменщиков приходилось порой выруливать.

Соглашусь! Дебилов среди населения ой как много!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рано утром как-то надо было уехать нам с подругой. А налички даже на проезд нет. Пошли к банку, уличный банкомат, как водится, не работает - сидим на улице, ждём открытия. Подходит бабушка и спрашивает, куда мы заняли очередь (они за за час до открытия в очереди там уже выстроились). Услышав, что мы просто к банкомату, ответила: "А, просто так сидите!" и отошла.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку