Карантин на позитиве

Карантин на позитиве
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий

Никому? Как ходили так и ходим, нашему руководству глубоко пох

раскрыть ветку (42)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Эх...
Иллюстрация к комментарию
40
Автор поста оценил этот комментарий
Да большинству пох. В метро и маршрутках по утрам как был аншлаг и все как сельдь в бочке, так и сейчас. На работе начальство вообще не ебет кто там заразен, кто кашляет. Либо отзвонкс до звонка на рабочем месте, либо больничный за свой счёт, либо "за забором очередь."
раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А в Украине в городах миллионниках (Киев 2,9 млн, Харьков 1,5 млн, Днепр 1,0млн) в благих целях решили метро закрыть. Сегодня в Харькове добрые таксисты в 3 раза подняли цены на проезд. Маршрутки решили не отставать и тоже с 7грн до 10грн подняли. При этом , в 1 маршрутку должны запускать не больше 10 человек. По факту в маршрутки впихнуться невозможно, трамваи ломаются, пробки дитчайшие
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пиндец. Мне вчера уже после 9 вечера начальница набрала, сказала, что с сегодняшнего дня мы тоже на карантине, хотя вчера ещё разговор был:"Кто сможет - приезжайте". Ещё утром мысль была пойти на остановку, снять на телефон тот звиздец, что будет происходить. Жена отговорила. И правильно: в новостях потом увидели, что творится.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на днях закроют. Все подпишем отпуск без содержания. Никаких удаленок,  денег то не приносит фирма. А что владелец, долбаеб, шикарный офис снимает и штат раздул,  так ему похер на людей. Велком в Россию.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в общем-то, я не из России, и у нас производство. Довольно крупное, но частное. А это значит аренда и простой, при котором прибыль уходит в минус(хотя, кому сейчас нарядные платья сдались?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж так и понял. У нас же все для людей. Зп отберут, ЧС не объявят, теперь ждем банкротств.  Уже есть статистика, что в 5 раз быстрее стандартного растут просрочки. В кабардино- Балкарии в 7 раз выросла скорость. И это еще людей на карантин не отправили. Просто жесть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Молдове вообще охуенно придумали..

Решили сократить количество выходимых на рейс автобусов, дабы уменьшить риски

2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас наоборот все коллеги в восторге что в метро пусто, на улицах пусто, и на эскалаторе все стоят не друг за другом, а через 6 ступенек. Москва. брешут?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот тебе фото из метро минуту назад (а конкретно только что) город Санкт-Петербург
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Брат с женой в Питере живут,так жена брата на работу теперь не по метро передвигается,а пешком ходит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Брешут как дышат. Никакой разницы я не заметила.
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день катаюсь по зелёной и серой ветке. Народу стало меньше и видно это с первого взгляда. Как на других ветках- хз
1
Автор поста оценил этот комментарий

Метро со вчерашнего дня сильно поредело, автобус на котором я иногда подъезжаю до работы сегодня был вообще пустой, хотя обычно я из него выхожу "по головам".

На работе на входя тычут в харю пирометром. Сказали всем, кто с любыми простудными синдромами сразу на больничный

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В метро аншлаг как был так и есть и будет
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное все от времени зависит, в моё) я к 9:30 на работу езжу) в элках заметно меньше людей, в метро немного меньше.

Автор поста оценил этот комментарий

Это в Москве так?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Я с Перово еду до Тверского района, к 9:30, метро забито как обычно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если где-то все в вагон не влезали, а сейчас кое-как влезли, то в вагоне будет как обычно.

С Братиславской до Римской в 7:30-7:40 стало заметно свободнее. Как летом примерно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аншлаг
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе, аналогично. Большинство моих знакомых, работающих в европейских компаниях перешли на удалёнку уже с начала этой недели. А у нас ходят все как и раньше, никаких послаблений, хотя можно было тоже весь офис спокойно загнать на удалёнку.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня работа на 100% на иностранцах ,прилетающих к нам подвязана. И я хз что делать. Кредит,еда и тд сами себя не оплатят. Хуй знает как до мая кантоваться. Хоть на панель иди.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

панель теперь тоже только по удалёнке

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как?)
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

вебкам модель? )

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
До чего техника дошла. Уже ебутся через интернеты свои. А по старинке попроще нет уже вариантов? DDDDD
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Секс по телефону 8-800-2000-500

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Два часа прошло, ни один ньюфаг не спалился вызвав модератора...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

8-800-555-35-35

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что пришел.

Автор поста оценил этот комментарий
Им тоже деньги нужны. Вот и сидят годные идейки ждут
Автор поста оценил этот комментарий

У меня компания на 100% казахстанская. Отправили на удаленку

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Понтуетесь всё, да? :(

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже должны токарный станок завтра привезти.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Карусельный?
4
Автор поста оценил этот комментарий
На работе для путешествующих ввели карантин 2 недели, вызвали врача на дом для справки. Она посмотрела и сказала завтра с часу до 2х за справкой явиться о трудоспособности. Блаааа
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты хоть чихнул на неё в отместку?
Автор поста оценил этот комментарий
На РЖД вообще запретили давать отпуска, если за границу ехать собрался. Даже в Монголию.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да, замечательно. Очень хорошая работа, что дома, что на работе нет разницы. А как людям, которые действительно что либо производят, кроме отчётов и бумаги? Достал этот офисный планктон. Чтобы вам задницу вытереть, надо человек 10 которые бумагу изготавливают, им как по удалёнке? Просто им некогда посты писать, они работают.
Автор поста оценил этот комментарий

А мы не ходим больше. Работали в туризме. Нас вчера почти всех уволили.

Автор поста оценил этот комментарий

Вам ещё повезло. А если гос. учреждение - закрывают на карантин. Где деньги брать, на что жить? Ну, мы не знаем... если у вас есть отпуск - берите отпуск. Нет отпуска? Не наши проблемы. У нас карантин. Мы же не будем вам просто так платить...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку